Отзыв сотрудника светлана о компании Торговая сеть Алые паруса

Адрес: Москва

Автор: светлана

27 02 2017 в Щуке Алые паруса покупала продукты время было 22 ч55 м и видела что все товары накрывают черными пакетами как потом поливали жидкостью.Они так травят тараканов.Ужас. А утром покупатели покупают эти продукты. Ведь это не резиновые сапоги которые помыть можно.Люди это -же еда,вы травите людей потому что сами быдло из Узбекистана.Скорее бы закрыли ваши магазины.

покупатель

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника xxx о компании Торговая сеть Алые паруса

если хотите работать в приличном магазине, не устраивайтесь в магазины алые паруса. у них сейчас из за ихней жадности и непорядочности кругом увольняются сотрудники. в магазинах работают с чужими паспортами. если вы порядочный и компетентный в своем деле то вас точно не возьмут. им нужны тупые, невозражающие сотрудники. вообще самая дебильная сеть. вас там обманят. Подробнее>>

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неважно о компании Торговая сеть Алые паруса

Алые паруса это и есть компания недостаток работала продавцом на катукова при экс директори юрьевои стерве полной экс зам директоре толкачевои они меня уволили по статье не оплатив больничнвые наврав в суде обсалютно все оговорив зп срезали вместо зп выставили тупых охраников чоп коршун юрия макса евгения те распускали руки пришлось вызывать наряд чтоб утихомирить так мало что в суде лгут выставили непонятно кого в защиту горбункова начальника коршун тупого как валинок вступили в колективный сговар по поводу больничных юрьевм толкачева фетисова начальник отдел Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кэт о компании Торговая сеть Алые паруса

Состоялся телефонный разговор такого плана. - вы подъедете на собеседование? - я бы хотела еще подумать, отправьте мне на почту письмо. - мы не присылаем писем, я пришлю вам приглашение сразу же на собеседование в hh, вы приедете сегодня? ( похоже заело ). - нет, потому что мне прежде нужно больше узнать о вашей организации , прочитать отзывы. - аааа, ну тогда до свидания..... WTF???

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании Торговая сеть Алые паруса

уважаемые соискатели!хочу вас уберечь!ни в коим случае не устраивайтесь туда!я проработала 2 недели поваром,в цехе жуткая грязь,котлы и полы повара моют сами,с утра нужно занять очередь к коренщику чтобы помыл и почитистил овощи,далее занять очередь на конвектомат,потом то же самое на рабокоп,и после эттого начинаешь работать.в основном коллектив состоит из гастарбайтеров.работы очень много,не успеваешь даже пообедать,кстати обед готовится из просрочек или неликвида.я собралась уволилась,но оказалась что зарплата мне не положена .мне ее просто не выдали,так получилось ,что работала бесплатно.мои обращения в прокарутуру,налоговую ,трудовую инспекцию было бесполезно.в конце концов мне

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Торговая сеть Алые паруса

Больничные,отпускные не оплачиваются, зарплата серая. А при увольнении сотрудникам не выплачивают зарплату.

Долгопрудный

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Торговая сеть Алые паруса

Добрый день, хочу вам сказать что Алые Паруса это гнилое сообщество руководителей и отдела закупок. Наша компания хотела заключить с ними договор на поставку продукции но не тут то было. 1. Отдел закупок при подписании основного договора прилагают сразу доп. договор где просят 10% от продаж за квартал, соответственно наша предложенная цена за товар нами была сразу поднята на десять процентов но это их не устроило и тогда какойта там менеджер по котегориям госпожа Капшова попросила откат также от суммы продаж но каждый месяц и даже согласна была

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Торговая сеть Алые паруса

Проработала я в этой сети 15 лет и 4 месяца. Последнее место работы территория Щукинская на котором я отработала 10 лет. Без единого замечания, и выговора. Так не было печали, пришла директриса, которую кидают на все территории как борзую собаку, и это ни кто иной как федорова. о.в. И тут началось. Увольнения пачками. Кого с инсультом увозят с рабочего места после разговора с этой особой, кого она за шкирку за собой целый день водит и обзывает нецензурной лексикой. Как только 10 число (зарплата) увольняются человек по 10. До

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Торговая сеть Алые паруса

Мне не устраивает форма продавцов галстук и какое то пижамо что-нибудь попрриличней придумайте про шапки вообще не говорю либо без шапки либо хотя бы кепки раздайте сотрудникам. И ещё не нравится что на одного продавца висят десять отделов. Да и если хотят они чтобы хорошие работники не уходили пусть создадут условия труда нормальные.

Балашиха

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Eχιδνα о компании Торговая сеть Алые паруса

Позвонила девушка и пригласила на собеседование, вакансия «Ассистент менеджера по персоналу». Договорились на понедельник в 13:00, пообещала выслать схему проезда. Домой вернулась вечером, открыла почту, а письма нет( То, что у данной компании нет проплаченного доступа к сайтам hh и superjob меня почему-то сразу не насторожило( Утром в понедельник поехала на щукинскую, отдел подбора нашла сама. И вот тут начинается самое интересное) Серое и обшарпанное здание, на 5-й этаж поднималась без лифта( Зашла, заполнила анкету и ко мне подходит начальник отдела кадров Виктория Сергеевна. Виктория Сергеевна обрадовала меня, сказав

05.12.2017 | отрицательный отзыв
27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Торговая сеть Алые паруса

Работала сутки трое в магазине на Беговой. Днём касса,ночью касса плюс несколько отделов,выкладка товара,просрочка. Ещё в магазине часто нет уборщицы,по ночам мыть полы тоже обязанность кассиров(это в магазине премиум класса) Зарплата серая,но это пол беды... Интересное началось при увольнении... Точнее в момент написания заявления на увольнение. Старший кассир Татьяна Николаевна продиктовала текст заявления и я без задней мысли,с её слов написала,а зря! Писала 13 февраля,увольняться собиралась как положено с отработкой 2х недель 26 числа. Заявление же было написано с 13 февраля(прошу уволить 13 по собственному желанию,как я уже говорила

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Торговая сеть Алые паруса

Уважаемые соискатели если Вы себя цените, уважаете то не в коем случае не устраивайтесь в " алые паруса" как говорится пока на себе проверишь и не поверишь. Мне хватило 5 дней там по работать и понять, что тут ловить нечего. 2 часа прождал чтобы у кассы чтобы отдали ращётные в итоге не отдали:( РУКОВОДСТВО алых парусов нищеброды, людского достоинство в них нет.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Викторовна о компании Торговая сеть Алые паруса

Приехала на стажеровку по вакансии помощник менеджера по подбору персонала , хватило часа чтобы понять что гиблое место, обещанных по телефону зарплат ни кто не увидит, это все замануха чтобы человек приехал на собеседование, час мне рассказали как красиво зазывать претендентов. Самое интересное что на просьбу показать трудовой договор резко отказали и вдруг все стали сразу не приветливые, впервые встречаю такой отказ при том ни чем не оргументированый. Вообщем если про нормальные трудовые отношения не к ним, раз такая реакция, следовательно есть что скрывать

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая сеть Алые паруса

Это ,вопиющще! Система Торгашей из 90 х.Быдло!

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая сеть Алые паруса

Вешают недостачу за поломки и гниль приходится платить выход на улицу покурить за свой счёт премии нету тока штрафы

Братск

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая сеть Алые паруса

Такие вруны, приехала обещали кассира, в итоге такой вакансии нет свободной, зп от 29-36 Итог 19 Пришла в магазин елесеевский на тверской Выползла 70 летняя управляющая Хамло редкое С замашками из 90 В общем не ногой туда не ногой

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговая сеть Алые паруса

В магазин алые паруса на м. Катукова 11 катукова 11 /1 я недавно устроилась и проработав несколько дней, я увилила ситуацию которая мне не понятна, и после нескольких инцендентов я поняла что при таком отношении к сотрудникам я не смогу работать в этой организации, потому что люди которые старше в должности а именно директор и администраторы и плюс к ним охрана имеют очень большую силу, а в итоге страдает весь персонал магазина. И не раз было видно как директор и администраторы выходят с рабочего места с сумками, без досмотра

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Торговая сеть Алые паруса

обман во всем вообще полное кидалово

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая сеть Алые паруса

Обман не только с з/п. Заставляют работать и без выходных, выходя на подработки принудительно.