24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

01.10.2022
ООО Компания Крона групп (Крона групп, Кубельник)( ИНН 2723219052) - негативный отзыв

Не советую компанию, абсолютно некомфортные условия работы, особенно, в моральном плане - после 1го месяца работы станет работать всё тяжелее. Во всех смыслах болото: нет ни перспективы внутри компании, ни какого-либо развития в профессиональном плане - нового опыта не приобретёте, поскольку не у кого. Мотивация у сотрудников как моральная так и материальная отсутствует, настроение упадническое в силу особенностей стиля руководства Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Крона Окна - отзывы отзывы

avkalinovskiy:
Пришло коммерческое предложение на окно, в середине февраля. Решил заказать. Пока общались с менеджером, данное коммерческое предложение подорожало ровно на треть. Причем менеджер говорит что это совершенно нормально, потому что за две недели какие-то комплектующие сильно подорожали. Сам строитель, руководитель и не помню нигде таких ситуаций за последние годы. Какой-то развод)))

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 9

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Крона Окна - отзывы отзывы

Серый Bashkirov:
Имею негативный опыт работы с данной компанией Крона Окна. Заказывал 2 раза. Первый раз в квартиру - остался не доволен качеством покраски, есть с чем сравнить, первое окно в квартиру заказывал в другой компании, небо и земля. Не довезли часть комплектующих, довезли только с третьей попытки все , чего не хватало. Второй раз на дачу - задержали заказ больше чем на месяц, кое как отбил часть окон и привезли все, кроме одного окна, которое до сих пор не привезли и кормят завтраками. Постоянно врут по срокам, неужели трудно сказать правду? Сами о задержках никогда не сообщают, приходится постоянно звонить самим. Я конечно понимаю, что в объемах производства мои 15 окон не показатель, но уж так получилось , что именно меня 2 раза так поимели - не побоюсь этого слова. Хоть бы скидку предложили ради приличия, чисто символическую, но не дождусь наверно.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 9

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»… Информация для желающих работать в данной конторе. Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85. Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Crona / Крона / Макси-тревэл / Макси-тревел отзыв сотрудника Екатерина

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведенным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили "штрафы", стоимость "обучения" (которого не было), вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а деятельность Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Санаторий Крона/ Макси-Тревел / Макси-Трэвел

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведеным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили штрафы, стоимость "обучения", вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а директор - номинальный. Подробнее>>

18.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Крона плюс

Кузмич - генератор идей, как довести рабочую атмосферу от энтузиазма до болного негатива. Увольняют и лучших проработавших и более 4 лет. А для того, что бы не терять Заказчиков ввел карточку "контроля" в которой должны быть предоставлены все данные о Действующем Заказчике, без этих данных тебе не выплачивают твои %, дальше "чесные офицеры" сами объезжают сработавших Заказчиков, обмениваются телефонами и говорят типа "этот вор, лентяй, мы его скоро уволим так, что звоните нам на прямую". Выдал тел.с "маяком" Ввел ежедневный отчет в котором надо указывать Закзчика, адрес, ФИО, должность, тел.моб, тел.служебный с кем вел переговоры, без этих данных день неоплачивают и бензин потраченный на поездки не компенсируют. При отсутствии минимально посещенных Заказчиков рабочий день не защитывают. Ввел лимит (в км.) по проезду в городах, который выполнить нет возможности. И много еще всякой возни, описывать нет желания. Все идет к тому, ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Крона плюс»

Подтверждаю! Какой месяц работаем без заработной платы. Не оплачивают даже расходы на топливо. Постоянно повышают требования, ведут себя так, как будто платят ежемесячно и в срок. Займи на бензин и т.д. - но работу выполни. За малейшее недовольство выгоняют без з/п (хотя и так ее не платят). Принцип работы: набирают "лохов" (региональных менеджеров), три дня обучают и они (лохи) за свои деньги, тратя свое время, вместо того, чтобы работать в нормальной конторе и зарабатывать, "роют землю", нарабатывая старшим менеджерам базу клиентов. Затем тебя увольняют без з/п, как не справившегося, а базу и твои наработки забирают себе и работают с ней . А тебя просто кидают на деньги. Спасибо, лох!
Одни бессовестные обещания ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Крона

При прохождении собеседования в Компании Крона, я сообщила, что имею еще два предложения от работодателей, на что мне сделали предложение выйти на работу в Крону. Я отказала на те предложения и приняла приглашение от Кроны - через два работы дня мне сказали, что решили взять другую девочку. Так я потеряла все остальные предложения и конечно мне не заплатили за отработанные Подробнее>>