Крона Окна - отзывы отзывы

Серый Bashkirov:

Имею негативный опыт работы с данной компанией Крона Окна. Заказывал 2 раза. Первый раз в квартиру - остался не доволен качеством покраски, есть с чем сравнить, первое окно в квартиру заказывал в другой компании, небо и земля. Не довезли часть комплектующих, довезли только с третьей попытки все , чего не хватало. Второй раз на дачу - задержали заказ больше чем на месяц, кое как отбил часть окон и привезли все, кроме одного окна, которое до сих пор не привезли и кормят завтраками. Постоянно врут по срокам, неужели трудно сказать правду? Сами о задержках никогда не сообщают, приходится постоянно звонить самим. Я конечно понимаю, что в объемах производства мои 15 окон не показатель, но уж так получилось , что именно меня 2 раза так поимели - не побоюсь этого слова. Хоть бы скидку предложили ради приличия, чисто символическую, но не дождусь наверно.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 9

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Крона Окна - отзывы отзывы

avkalinovskiy:
Пришло коммерческое предложение на окно, в середине февраля. Решил заказать. Пока общались с менеджером, данное коммерческое предложение подорожало ровно на треть. Причем менеджер говорит что это совершенно нормально, потому что за две недели какие-то комплектующие сильно подорожали. Сам строитель, руководитель и не помню нигде таких ситуаций за последние годы. Какой-то развод)))

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 9