01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника искадер о компании ФГП ВО ЖДТ России

начальник абаканского отряда ТОЛСТЫХ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ относится к потченёным предвзято называет не цензурной бранью как рукаводитель полный ноль

Абакан

12.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень низкая зарплата , несоизмеримая с требованиями, и тяжёлой, подчас опасной работой, на фоне "жиреющих хозяев"

12.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя во ждт о работе в компании

во ждт:
надо обращатся к мин трансу

11.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зп маленькая. начальство в отряде дебилы

11.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Стрелок - с 2001 года о работе в компании

Стрелок - с 2001 года:
унизительно маленькая зарплата у меня с выслугой лет в 14 лет в среднем выходит от 11 до 12 тысяч !!!! -- семью не прокормишь , 2) -- задолбали -экзаменами , стрельбами , и мед. комиссиями ( раз в год экзамены по оружию в Ментовке и стрельбы там же + 2 стрельб весной и осенью по месту работы + мед. комиссия каждый год + занятия раз в месяц в свой выходной ....

08.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя дима волков о работе в компании

дима волков:
позор надо обращятся в прокуарутууру тогда с бижит мент харитонов

31.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя шолохов о работе в компании

шолохов:
поорофсоюз руководство зарплата отношение к людям и т.д. и т.п.- полное говно.

26.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ:
СТ.МАКСИМ ГОРЬКИЙ.Волгоград.Работаю 3 года стрелком.Зарплату платят вовремя.3 тыс. аванс и 9 сама зарплата.квартальные дают около 4тыс(если ничего нигде не случится)а так меньше.У разъездных больше не получается......одежду 2 год не выдают....все ходят как кто в чем.Коллектив меняется каждый день.За год ушло 64 чел..пришло 57.из общих 228.ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ НИКТО И НЕ ДУМАЕТ...обьясняют тем что мы ничего не продаем...и не производим.....ХОТЯ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТЫ МЕДЬ 1 ВАГОН 18 СТАНЦИЙ СОПРОВОДИТЬ 218 ТЫС СТОИТ...........куда эти деньги идут?начальникам на нас насрать...там у них своя мафия.ЛИШАЮТ ПРЕМИЙ ПОСТОЯННО ТО ЗА ТО ТО ЗА СЕ......А ИМ В КОНЦЕ КВАРТАЛА ЗА ЭТО ПРЕМИИ........за то что якобы сэкономили на касепорах.........................карьеры нет.да и начкаром за 13тыс тоже никого не найдешь....за чужие косяки краснеть.А ЕЩЕ НАБРАЛИ ЖЕНЩИН ПОЧТИ ПОЛОВИНА КАРАУЛА УЖЕ....МОЛОДЕЖЬ НЕ ИДЕТ.....СТАРЫЙ СОСТАВ РЯДЕЕТ НА ГЛАЗАХ.......набирают колхозников...калдырей и затупков....и через месяц или сами увольняются или с концами....положительных сторон просто нет....жопа она и есть жопа.....МНЕ 28...ЖЕНА .РЕБЕНОК.РОДИТЕЛИ В ВОЗРАСТЕ РЕБЕНКА В САДИК......ПОЭТОМУ ГРАФИК ПЯТИДНЕВКА НЕ ПОЙДЕТ....ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ВООБЩЕ ЛЬГОТ Я НЕ ВИДЕЛ .....ВСЕ ВОКРУГ ОБОЗЛЕННЫЕ КАКИЕ ТО......КТО С БОДУНА....ОБЯЗАННОСТИ ТОЛКОМ НИКТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.....ДА И ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ НЕ ХОЧЕТСЯ..............НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ВО ЖДТ...........МНЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА...ПРИ ПЕРВОЙ

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

Очень низкая зарплата,текучка кадров(молодёж работает 2-3 месяца
00000000000000000000000 ... Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

это не компания а скотной двор. начальство в Ярославле вообще зажралось,а о личном составе даже думать не хотят.На данный момент в команде московского нет воды уже больше месяца и никто не шевелится.не дай бог люди начнут заболевать какой нибудь дизентерией или хуже того желтуху подхватят.зарплата говно

16.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Алексей Киселев о работе в компании

Алексей Киселев:
всем привет!! У нас начальник СК ст. Беломорск Петрозаводского отряда Артемьев и.а токой пидор!!!!! Оперативная машина возит только задницы начальника и его супругу на пикники рыбалки за грибами за водой на родник по магазинам вообшем по своим нуждам Водители у него как личные шоферы. Оперативники бегают по перегонам пешком. Работники сидят дома а Артемьев ставит им время /праздничные ночные/ Совсем охринел!!!!! А мы их обрабатываем пашим через сутки. В команде бордак, пьяные на работе с оружием начкары составляют акты на них а артемьеву побарабану они как работали так и работают!!!!!!!!! Я думаю Слепченку в.а. пора убрать такого начальника, А впрочем и в отряде у Слепченко есть зам Ермолаев АЛКАШ он уже все команды обливал мы его никогда невидили трезвым когда он приезжал на проверку. ВООЮБШЕМ ПОЛНЫЙ ПЕЗ.................!!!!!!

10.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

задолбали занятия , пересдача зачетов а оружие,а также медкомисии при которых не учитывают не возраст ни специфику работы с такой медкомиссией только в космос

08.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя николай климов о работе в компании

николай климов:
НОР 1 собирает с зарплаты по 1000 р.

29.07.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
так сейчас заставляют писать заявление в благотворительный фонд кто его содержит один риквизиты проф.платишь не за что так теперь ещё 50р. каждый месяц с нашей то зарплаты позор у вас также

17.07.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
всех поздравляю с отставкой господина ветрова может больше получать будем

13.06.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата у стрелков мизерная,а руководство меняет иномарки, как перчатки,строит себе коттеджи, дачи, покупают катера и продают рабочие места.В общем жизнь они себе наладили

11.06.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
все полная Ж

31.05.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Дима Печура о работе в компании

Дима Печура:
Первым заместителем директора филиала, с подачи директора филиала В.И. Шигарева, вновь возабновлено действие какого Совета по обеспечению схранности перевозимых грузов. Самое интересное, что Ковтунов Игорь Васильевич, поддержал работу этого Совета. И ещё, предел деятельности, лешил меня премии по поводу отсутсвия ответа о причинах состаления комерческих актов. Я начальник отделения. Оно мне надо. Господа, москвичи, и так не зарплаты не получаю, сдаю деньги на не зарегистрированные в ФГП несохраннки, Их очень много, Жить не возможно, Давять все, Особенно Игорь Васильевич Ковтунов. Бывает, что и в нетрезвовом состоянии, Ну сколько можно? Помогите убрать хоть Ковтунова, не говоря о Шигареве.

19.05.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя эдуард о работе в компании

эдуард:
нет четкого ответа на поставленные вопросы. Умеют удерживать, наказывать работников по премиям. Разводы на работу проходят от 20 до 45 минут. Только после этого идет выдача табельного оружия. Система охраны и приема грузов находится на низком уровне. Трудовой кодекс нарушают сплош и рядом. Пожелания к руководству всех стрелковых команд. Людей надо ценить, мы не в армии. Здесь люди взрослые и меру отвественности понимают.

11.05.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Руководство относится по свински, профсоюз только на словах, зарплата мизер, да и оттой ререодически начальство откусывает себе в карман. (начислют премию раз в 2-3 месяца побольше и сразу у них едет начальство надо человек с 10 по1000 скинутся на пропой, (ЗАМАСЛИТЬ) .Руководство всё с работы домой прёт, а потом иожет и на личный состав свалить, да и по хозяйству помочь >, Короче такова свинства я не видел. Да и по службе продвинутся хочеш, ...плати и лети..

04.05.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
во первых зарплата мин.ответственость макс.Работа за себя и за мёртвые души.Полное ГооооооВ...

28.04.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
мизерная зарплата-8-12тысяч рублей,руководство бывших военных которые не всегда понимают что к чему,фиктивность работы правсоюза,выдача форменной одежды не по размеру,постоянные уверения руководства что в чопах платят меньше-но работаю в чопе и получаю 20тысяч,а здесь за работу под контактной сетью и риском для жизни платить копейки это свинство.

24.04.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Андрей Мельник о работе в компании

Андрей Мельник:
Отношение к людям со стороны руководителей,заработная плата,фиктивность работы профсоюза,условия работы в пожарных поездах...Все добываем сами...за исключением ПТВ и вещ.довольствия.Хотя может сейчас что то и поменялось.

30.03.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте Всем сотрудникам!До сих пор не могу понять оплату отработанных часов.Зарплату подняли в январе,феврале.А в итоге начали получать меньше.При устройстве на работу зарплату обещают от 18т.р,а в итоге с натяжкой 16т.р.и только в том случае если в месяце есть праздничные.Только у нас можно охранять грузы на милиарды рублей рисковать своим здоровьем и получать мизер(ПОДАЧКА).Начальство живёт,а мне как сказали,что мы сторожа,а для сторожа зарплата хорошая.Поэтому все бегут,остались одни пенсионеры которым деваться не куда.Удачи Всем!

20.03.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Стрелок Гандулин о работе в компании

Стрелок Гандулин:
зарплата-мизер,начальство-по принципу:чем тупей,тем выше.к работягам отношение-хуже не видел.

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГП ВО ЖДТ России

Принудительно заставляют ставить прививки.от ковид19..плохо работают кадровые работники ..документы вовремя не обробатываются..не выполняются строховые обязательства по протезированию зубов

Иркутск

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФГП ВО ЖДТ России

Очень жаль. что такая организация к своему столетию подошла к такому печальному результату !

Нижний Новгород

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шишманян о компании ФГП ВО ЖДТ России

СК 50 Сочи. Барзакова гнать в шею зажрался сволочь несколько магазинов имеет купил джипаря нового премии рисуют себе по 400 процентов. А нам форму не выдают новую только Б У и грязную. За режут премии мизер. Пацаны пашут а итог 0 . Когда ты нажрештся скажи. Ростов жрет Туапсе дожирает. Со своими стрельбами достали из Сочи в Краснодар ехать 7 тыш расход. Жд не оплачивают. Вахтовики получают больше чем суточники. Чтож вы делаете скаты. Льгот нет ни малоимущим не многодетным ни инвалидам

Адлер

06.02.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
ЗАБОЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ СК ст.БОРЗЯ! НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ ВЕСЬ БОЛЬНОЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СПОДРЯД ПОКУПАЕТ МЕД КОМИСИЮ! НОСИТ СЛУХОВОЙ АПОРАТ- ЗРЕНИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ И ДИОБЕТ! РЕГУЛЯРНО ПРИХОДИТ С ПОХМЕЛЬЯ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ ВЫПИВШИЙ И НАЧЕНАЕТ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ НА РАЗВОДАХ ЧТО ВСЕ РАБОТНИКИ ГАВНО А ОН ОДИН СО ВСЕЙ КОМАНДЫ ИДЕАЛЬНЫЙ-РАСШАТАВ ПСИХИКУ ЛЮДЯМ НА РАЗВОДЕ ОН ОТПРОВЛЯЕТ ИХ ВООРУЖАТЬСЯ И НА ПОСТ СВОЙ!-А ВИТЬ ОН ПОЛУЧАЕТ ОРУЖИЕ В ОРУЖЕЙКЕ РЕГУЛЯРНО И НЕ ДАЙ БОГ ДО НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ НЕ ДОЛЕКО!

23.01.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мизерная зп,(оклад 5200 + премия 4000-которую целиком получить это уже чудо в нашем филиале г.Ртищево)Огромное кол-во начальничков которые мнят себя Царями,Сплошные запреты которые доходят до абсурда и нарушение которых влечет лишением премии