08.12.2020
Сеть магазинов фамилия отзыв Виктория

Виктория:
  25 ноября воскресенье вечером приобрела готовую штору на кухню . Купила и положила, решила повешу в следующий выходной ( работаю всю неделю один выходной ).В выходной открыв штору из упаковки обнаружила брак ,порыв края шторы . 30 ноября принесла с чеком в магазин попросила поменять . Но мне не только не поменяли , нахамили и оскорбили обвинив меня , продавец Филатова вела себя крайне вызывающе и оскорбительно. С таким хамством я давно не встречалась . Я просила только поменять . Я написала заявление на возврат средств . Через два дня мне позвонили и сказали что мне отказано без объяснения причин . Я написала претензию на их официальный сайт . И тишина . Я не говорю что все в этой компании хамы . Но в этот магазин наверное набирали продавцов по уровню склочности . Я буду рекомендовать всем своим друзьям обходить этот магазин стороной.

11.09.2021
Сеть магазинов Фамилия

Ртз парт тайм, и когда ты приходишь на рабочее место примерно в 14 15 часов, наблюдаешь в раздевалках свалку из разной одежды, рядом стоит общая вешалка так же заваленная одеждой и обувью. Чаще всего в смене два человека и этим двум нужно успевать разбирать поставку со склада, убираться в зале (поднимать вещи, перевешивать их, поправлять), собирать отложенные людьми вещи с Подробнее>>

18.06.2020
Сеть магазинов фамилия

Работал администратором в универмаге фамилия г.Дмитров.Отработал почти год.При увольнении кинули с деньгами.Не заплатили за месяц.
Нет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа

18.11.2021
Сеть магазинов Фамилия

А сейчас будет длинно и страшно. К моему огромному сожалению, мне довелось попасть на подработку на склАД Фамилии. Начнём с того, что попадая туда, ты пребываешь, мягко говоря в а*еу всю рабочую смену. Сначала толпой вы выходите из автобуса и скромно стоите возле забора с колючей проволокой наверху, на котором висит табличка с запретом на фото и видеосъемку (далее станет Подробнее>>

04.10.2021
Сеть магазинов Фамилия

Не рекомендую, за несколько месяцев можете стать управляющим магазином, а потом начнется истеричное общение с региональным директором, премии не дождетесь, служба безопасности спит и видит, как вас обвинить в воровстве, чтобы объяснить недостачи. А вот реальное сообщение регионального директора, Ануфриева а., который просто требует и больше ничего не делает, даже считать не умеет, меняет директоров как перчатки, все нормальные давно Подробнее>>

31.01.2022
Отзыв сотрудника Лена о компании Сеть магазинов Фамилия

Зарплата самая низкая в городе, заместитель получает на равне с охранником, только охранник стоит и нифига не делает, максимум раз за месяц кого нибудь задержит, а ты как белка везде матаешься. Продавцы зарабатывают 12000 максимум. Ни в одной крупной компании такого нет

Воронеж

21.01.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании Сеть магазинов Фамилия

Стыдно такой компании заставлять сотрудников писать хорошие отзывы и писать про увольнение в случае невыполнения, тк вам не найти сотрудников в такую компанию … соискатели читайте ниже отзывы …

07.01.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Фамилия

Переехав из Карелии в Санкт-Петербург, встал вопрос о поиске работы.Предложений было много и мне позвонили из Фамилии .Я пришла на собеседование,мне предложили условия по графику и зп лучше, чем в других компаниях.Собеседование проводила Ольга Кириллова, на тот момент управляющая, и я ей до сих пор благодарна за то,что она убедила меня придти в Компанию!Далее собеседование проводил Александр Владимирович.К моему удивлению в Карелии я работала в Дикси и он там был руководителем,правда, я была заместителем и видела его несколько раз.Придя в компанию,я отработала в двух универмагах заместителем,последним из них был

29.11.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия»

Из плюсов только одно, но и то, это только снаружи. Работал в нескольких магазинах через другую организацию, так как у них нет этой штатной единицы. В ТЦ Вешняки вроде все хорошо, и коллектив, и руководители. Но вот тут сложилась ситуация!! Управляющая предложила работать с ними!! Я был не против, но не каждый день, поскольку есть основная работа. Управляющая предложила, пусть не каждый день, но можно и так, с графиком 2/2 можно. Переписала мои выходные, телефон, сказав буду тебя заказывать в твои выходные на основной работе. И все, это была видимо последняя смена в этом магазине. Больше попасть на смену туда не получается. В другой Фамилии в ТЦ Да на соморской улице аналогично, только там отработав одну смену мне так же предложили работать с ними, договорились что да давайте. И тут еще интереснее!! Я был записан к ним еще ... Подробнее>>

26.05.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Фамилия

Нормальное место для старта. Большая контора, много магазинов. Может повезти, если есть вакансия возле дома. В магазине работают люди разных возрастов. Коллектив, в основном, женский. Мужчины только охранники. Научитесь здесь ладить со всеми. Общаемся все вместе. Но нам еще с управляющей повезло, от этого тоже многое зависит. Работы много в любой день, в выходные вообще все зашиваемся, поэтому без юмора и поддержки никуда. Если говорить о финансовой составляющей, то зарплата средняя, но побольше, чем там где один-два посетителя за день. Тут все время на ногах, но за это

Волгоград

25.05.2021
Отзыв сотрудника Лиза о компании Сеть магазинов Фамилия

Как временный вариант для меня самое то этот магазин оказался. Во - первых рядом с домом, я даже в обед бегала домой. Во - вторых взяли без опыта в продажах. После декрета на старое место не вернулась, пока искала место по специальности, (я бухгалтер) тут и подрабатывала. Мне было супер удобно в том, что график мне начальство одобрило индивидуальный, так как двое детей видимо пошл и навстречу. Работала я, получается, по 6 часов- неполный день и два выходных было на неделе. Устройство по тк,зарплата такая как и оговаривалось на

03.05.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании Сеть магазинов Фамилия

Работал еще в 2019, жаль по личным пришлось уйти. Тут вообще классно было)

01.05.2021
Отзыв сотрудника Ксен о компании Сеть магазинов Фамилия

Один сплошной недостаток, даже не звоните им!!!! Пошлют даже не пообщавшись!!!!!!Я позвонила по вакансии, мне какой-то их член ответил "позвоните 31 декабря" - это дословно!!!!! Хам!!!!! Это не компания, это контора "90 это быдло!!!! Не тратьте время, не тратьте нервы, не заплатят! Нет уважения к людям!!!!!!!! Никогда им не звоните!!!!

30.04.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Фамилия

Трудно куда-то устроиться, когда ты студент без опыта работы, но меня взяли в Familia, чему я очень рада. Работаю уже несколько месяцев, нравится, что здесь трудоустройство по ТК, потому что меня уже пару раз кидали с выплатами, а тут всё официально. Размер зарплаты радует, да и выплачивают всё вовремя, без задержек. Коллектив дружный, с начальством конфликтов не возникает, так что в целом всё хорошо. Иногда, конечно, попадаются вредные клиенты, но в работе с людьми этого не избежать, поэтому не особо обращаю внимания. Планирую ещё не один месяц здесь проработать,

11.02.2022
Сеть магазинов Фамилия

Важный факт, речь только о региональной дирекции в спб! Много чего бы тут написала, но я тут не одна, остальные все написали.1 О самой работе. Вы директор либо заместитель?Нееет… вы будете:Разгружать поставки, вскрывать короба, мыть полы, стоять на кассе и прочее… 2 Региональный директор позволял себе очень не красиво высказываться о моей национальности. (Естественно за спиной)3 Обвинили меня мошенницей. Повод Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.04.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Фамилия

В магазине Familia я провела почти 2 года. Такую работу днём с огнём не сыщешь. Дружный коллектив и понимающее начальство. При составлении графика учитываются личные пожелания. И даже когда график утверждён, поменяться с другими - не проблема. Среди покупателей встречаются разные типажи, но общение с ними сведено до минимума: просто сопроводить в нужный отдел. Начальство не ставит невыполнимых задач и даже не придирается без причин. А зарплата вполне достойная, до последней копейки "белая", и задержек не бывало ни разу.

Воронеж

23.03.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов Фамилия

Белая зп, выплаты чётко по графику, никогда не было задержек. Нет штрафов для работников зала, вот вообще нет никаких. Это большой плюс. График можно выбирать посменно, либо плавающий, зависит от местного начальства. Опытных сотрудников приглашают на инвентаризации, оплачивается хорошо. С коллективом как повезет, мне повезло, за 3 года работы почти всегда был удачный коллектив, это и удерживало на этой работе - а именно на метро Приморская. По графику всегда дают возможность высказать свои пожелания и подстроить под свои дела. Поменяться сменами с коллегой? Без проблем, идут на встречу. Есть возможность хорошо прокачать умение разбираться

20.01.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть магазинов Фамилия

Работала в ТЦ Моки около года работником торгового зала + хороший коллектив, грустно было уходить + Почасовая оплата чистыми где-то 125 рэ + График максимально плавающий: по 8 часов. Перед составлением графика на месяц управляющая заранее уточняла, кому как удобнее. Однако в срочных случаях всегда можно было поменяться + общение с людьми минимальное. Как таковых консультаций нет. Провел до нужного ряда/размера и всё + Удобно для студентов или подработок + Иногда можно выйти на инвентаризацию в другой магазин в ночь. Оплачивалось отдельно где-то 3к. + Нет системы штрафов В целом, работа интересная. Всегда есть чем заняться: разобрать

01.12.2020
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сеть магазинов Фамилия

Ужасный магазин с ужасной управляющей Светланой, которая лучшие вещи забирает себе с большой скидкой. Устроилась на подработку по вечерам так как утром надо сидеть с ребенком. И выходит, что ты одна должна бегать по залу и подбирать раскиданное покупателями и вешать на места, так как одежда валяется под вешалами в грязи, ее топчут ногами, и вытаскивать оставленное в примерочных и возвращать на места и выкладывать новый товар. Управляющая обзывается лентяйкой, что ничего не делаешь и не выпускает в туалет, так как в зале должен кто-то быть. Ты одна

Иваново

30.09.2020
Отзыв сотрудника елена о компании Сеть магазинов Фамилия

Никому не советую идти работать в ТЦ Каширская Плаза. Директор Ю.М. там совершенно неадекватная . Очень хочется чтоб таких людей проверяли тщательно не состоят ли они у невролога.

24.06.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Фамилия

Рабский труд какой то. То есть график до 22:00. А я должна задерживаться и ещё спросить разрешения!!!! Пойти домой. Мне не разрешили, потому что девочка напарница прибирается. Я подошла к ней, сказал пошли домой. А она ответила, что ждёт указании от управляющей!!!! Все ждут и покорно слушаются её!! Все молодые сотрудники. Я старше всехи я уволилась, потому что я знаю свое место!

Екатеринбург

25.08.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Фамилия

Одни недостатки ,пишешь как лошадь .работала г Москва м Перово с управляющей Людмилой предвзято относиться к людям ей надо чтоб все работали так как ей удобно .как рабы.

24.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Фамилия

Перспективное место работы. Если хорошо себя зарекомендовать и проявлять уместную инициативу, можно в течение нескольких лет хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Магазины фамилии открываются постоянно, поэтому компании выгодно, чтобы люди здесь развивались и росли в профессиональном плане. Если зарекомендуешь себя на одном месте, могут перевести на другую должность с более широким функционалом. А это уже совсем другие деньги и позиция. При этом отмечу, что устроиться в сеть можно даже не имея опыта работы!

19.08.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Фамилия

Работала до декрета тут. Я и еще одна девочка долгожители были в нашем магазине)) Меня лично все устраивало. Я старалась нормально, честно работать, не болтать, не прятаться в подсобке и т.д. Поэтому ко мне всегда хорошо относились. А то знаете приходят такие девушки работать, что и покупателя обхамят, и лишний раз вещь на вешалку им повесить лень, глаза закатывают, цокают, вечно недовольные. Конечно с ними быстро прощаются, кому такая работница нужна? Поэтому работайте нормально и к вам по нормальному будут.

21.06.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов Фамилия

нет недостатков

10.08.2020
Отзыв сотрудника Ди о компании Сеть магазинов Фамилия

Работала в г. Казань, ТРЦ "Моки". Коллектив хороший, из за управляющей, половино магазина уволились. Не адекватная, хамка. Я уволилась, прошло 3 месяца. И все 3 месяца я не могу получить справки. Месяц назад только отдала мне мед.книжку. Москва следите, что у вас происходит в других регионах!!! Разберитесь с этим безобразием!!!

21.06.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Фамилия

Работаю в Подольске уже несколько лет. Образование у меня средне-специальное, пришла сюда устраиваться после колледжа. Опыта вообще не было, но меня все равно приняли. Хотя первое время явно присматривались. Сейчас работаю официально, с зарплатой и авансом проблем нет, четко по графику. Зарплата средняя, но меня пока что устраивает. При мне один раз зарплату повышали. Работы всегда хватает, скучать не успеваем. За время работы начала хорошо разбираться в товаре, научилась некоторым хитростям оформления торгового пространства и так далее. Работаю я продавцом, большую часть времени проводим в торговом зале.

Подольск

25.03.2021
Сеть магазинов Фамилия

Есть верхний порог зарплаты, выше которого не прыгнуть. Изредка случается урезание рабочих часов на магазинах, от этого зависит зарплата работников.Бывает психологически тяжело из за хамства посетителей. Иногда случается текучка кадров и приходится работать за двоих. Работа не для ленивых, нужно пахать. Для студентов и совмещения с другой работой идеально.После такой работы приходит разочарование в человечестве, уж очень они неаккуратные, в Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв сотрудника Катя о компании Сеть магазинов Фамилия

Белая зарплата. Платят без задержек, все прозрачно. Хороший график. Можно устроиться без опыта работы. Всему научат в магазине. И с кассой сможете потом работать, и какие-то стандарты обслуживания узнаете, и стрессоустойчивость прокачаете. Есть возможность расти внутри компании, т.к. магазинов открывается очень много. Но нужно учиться работать с руководством на точке. Хорошо если вам повезет и будет управляющая на точке классная как у нас. За коллектив горой, потому что ей текучка тоже не нужна. Новый человек – это всегда новое обучение и слабое звено в коллективе.

27.05.2021
Отзыв сотрудника Тома о компании Сеть магазинов Фамилия

формат работы не предполагает общения с клиентом. Только если вас что-то конкретное спросят. Большинство покупателей уже привыкли, что тут дисконт и глупых вопросов не задают. Хотя раньше, девочки говорили, могли скандал устроить, что с ними продавец не возится. У РТЗ тут своя работа – по большому счету организовывать порядок в торговом зале. Собирать раскиданные вещи в примерочной и развешивать их обратно. Плюсов в работе немало: это и стабильная зп, и то, что платят ее в белую. Трудоустройство официальное. Часть затрат при устройстве могут компенсировать (например, медкнижку). Есть своя система бонусов

Липецк