26.02.2015 | отрицательный отзыв
Робин Сдобин, Другие названия: Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"

Текучка в Робине огромная! Очень много дури и лишней работы! Зарплата черная! Штрафуют за все подряд!Удержания за перерасход,а мы даже не знаем какая у нас норма,может и не было никакого перерасхода,еще в компании странные кофемашины,то перерасход то не хватает опять удерживают а кофе стоит 6750р. за 1кг. в общем начислят зп вроде нормальную,потом посмотрят-много,и начинают удерживать,о размерах штрафов нас изначально Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Робин Сдобин

Ужасная компания наживается на бедных продавцах которые пришли деньги зарабатывать, с зарплаты вычитают за все что только можно: тайный покупатель, технолог, горячая линия, все возможные проверки, постоянные недосдачи (непонятно откуда они выходят), требования очЕЕЕнь завышены! ТРЕБУЮТ от продавца: выпекать по принципу конвейера (на это очень много времени уходит), принимать товар. (все все проверить и записать, товарооборот огромный), заполнять бракеражи, делать выкладку Подробнее>>

04.11.2021
Робин Сдобин

Хочу предостеречь от работы в данной компании, которая меня обманула при трудоустройстве (в итоге вместо заявленной зп заплатили копейки, да и то с трудом, лишь бы избавиться от меня, перевели на самую низшую должность).Начальство Робин Сдобин полностью неадекватное, начиная с их технолога [В.] и заканчивая хамоватой тёткой Стеллой. Не ставят ни во что свой персонал, сваливая на него много обязанностей Подробнее>>

13.10.2020
Робин Сдобин

Сменить всех, в т. ч. и руководителей, может тогда станет намного лучше Условий нет, каждую неделю проверки, штрафы как твоя мизерная зп, менеджеры отстой, при увольнении менеджер Никулина а.и. угрожала мне, что если не отработаю 2 недели, то повесит на меня стоимость киоска, а я работала не официально, что ещё должно заинтересовать налоговую. Я оттуда просто сбежала, хорошо, что я не официально была устроена, а так бы может вообще черте что написали бы

Россия, Воронеж

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Робин Бобин - отзыв работника «робин бобин» о работе в компании

робин бобин:
руководство в неадекватном состоянии, убрали супервайзеров, выжимают торговых, руководители московского филиала вообще слабо понимают что происходит и как работать в продажах.. советую руководству посмотреть на московский филиал, пока он не развалился..

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин Бобин

Информация для всех.Директор Одинцова.С за все отвечает,в московском офисе примерно 50 человек с каждого снимает 5000 тысяч рублей общая сумма 200.000 тысяч рублей вменить что либо сложно компания черная по документам вычитает за бесплатные обеды.Отслеживает все затраты на автопарк,бензин,ремонт.Покрывает затраты наемных машин,сваю ипотеку.Сваю зарплату в карман за счет работников покрыть все сваи затраты.Механик Носов.В,все знает и сопит в дырку его должность зависит от Одинцовой.С для водителей он принеси подай иди нах не мешай.Мужики вам не надоело ремонтировать убитые ржавые помойки,вам нравится унижение,попасть в аварию по вине Носова.В и Одинцовой.С.Увольняйтесь и найдите нормальную белую компанию.robin bobin ЧЕРНАЯ ДЫРА.
----- ... Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин Бобин

Всем правит одинцова.с носов.в черная дыра деньги выдают частями задержка месяц надо еще доказать сколько ты заработал это не возможна,автопарк помойки убитые не работает холодильник поломки каждый день аварии ,запчасти снимают по тихому у припаркованных пака не кто не видит,если поймали сделают крайним.Штрафуют за все подряд не довез штраф возврат штраф сломался штраф,покушал робина бобина еда понос обеспечен,не пробуйте это риск для жизни.Носов.в говорит так работай ночью и днем заплатим потом если не забудем.Черная дыра обходите стороной может затянуть.
----- ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин Бобин

Добрый день,увидела отзыв про Пронькина Алексея,знаю лично этого козла. Живет на Кантемировской подпаивает девушек,потом тащит на сьемную квартиру,а соседей комнате проживает действительно гей .там такое происходит я ели ноги унесла.таких изолировать от общества надо.ТЮРЬМА. Как он там работает не пойму.держитесь от него подальше.Еще он употребляет амфетамин,курит смеси травяные. Не ожидала от руководства этой компании,что могут держать таких извращенцев.
Нету ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
НЬЮФОРМ отзыв сотрудника робин

Ростовская контора- принцип работы "РЫНОЧНЫЙ", вы всем по горб жизни должны, они святые меценаты...Условия работы рабские, но вам сказку расскажут и пыли пустят, за ЗП будете отрабатывать втройне, и еще спасибо говорить и извините, что работаю сутками и без выходных...Очень не советую связываться, шарашкина конторка, понятия ЧП-шников 90-х с претензией на Высшие дома Лондона. Сколько работы было разной, но в таком дерьме первый раз довелось побывать... Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Робин Гуд о компании Золотой лев

Фирма развалилась, с женой развёлся, имеются приговоры по обвинению в мошенничестве, болен шизофренией (есть заключение), прячется от обманутых доверителей... И ещё этим гордится.

Иваново