03.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУО Ясли-сад №3 - Большие поборы в детском саду

В детском саду №3 г.Новополоцка, заведующая Козловская Светлана Михайловна собирает ежемесячные поборы с родителей от 300 000 и выше, не согласовывая с родителями покупки. Идет в магазин и выбирает, что нужно, а потом ставит перед фактом воспитателя, что бы та собирала деньги с родителей. Родители собирают деньги на ее прихоти, а на игрушки и развивающие игры денег нет. Учесть то, Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Детский сад № 8 - Чем кормят детей в детском саду

Здравствуйте! Хотелось бы нам, родителям детей МБДОУ 8 г. Канаш узнать, почему наших детей кормят одной голой кашей и голыми макаронами. Ни мясного, ни рыбного ничего наши дети не видят, хотя в меню есть и котлеты и т.д. Заведующая по этому вопросу внятного ответа нам не предоставила. Оплату за посещение ребенка дошкольное учреждение вносим в полном объеме и заблаговременно. Помогите Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №20 - Больные дети в саду

В нашем городе Макеевка, пос.Ханженково есть очень замечательный сад№20, отличные воспитатели, но ОДНА большая проблема, постоянно больные дети в группе, и не просто там сопельки, а такой лающий кашель, зеленые сопли по бороду, уже не раз ругались а мед.сестра говорит что они здоровы, ничего не хотят делать, полная безответственность.На сколько нам известно мед.сестра обязана каждый день осматривать детей, но за Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Садик №2 в николаеве - Беспредельность в детском саду

Мой ребенок ходит в детский садик №2 в городе Николаеве. В нашем детском саду устроили настоящий беспредел. В группу которую ходит мой ребенок на данный момент по списку 30 человек. Заведующая провела родительское собрание тема которого была о дополнение в группы детей. Т.е к концу весны в нашу группу, и остальные добавят еще по 10 - 15 детей, при этом Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мбдоу № 9 "солнешко" - У ребенка стресс после ежегодого превода в саду из одной группы в другую

Здравствуйте! Я Пономарева Ольга Александровна, мать Пономаревой Виктории Александровны, посещающей МБДОУ №9 "Солнышко" г .Железноводска Ставропольского края средюю группу.Прошу Вас разобраться в том, что моего ребенка каждый год из одной группы перекидывают в другую:в 2011 году мой ребенок поступил в детский сад в младшую группу.В 2012 году ребенка перевели во вторую младшую группу к другим деткам, в тот момент ее Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Департамент образования города ярославля - Не дают место в детском саду

Здравствуйте, я проживаю в городе Ярославле. У меня двое детей сыну старшему 15 лет, младшему три года и три месяца. Я мать одиночка. В том году нам не дали дет сад сказали что мы ещё не подошли по очереди . А в этом году нам говорят что по нашему возрасту нет мест.Теперь места в дет сады будут давать только в Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Црр - детский сад № 49 - Сплошные унижения в детском саду

Я не знаю, как еще искать правду и доказывать воспитательнице, что моего сына не надо ломать, меня устраивает мой ребенок. он умный и спокойный, а воспитательница за все время не сказала ни одного доброго слова в его адрес. все время посылает то к врачу, то к психологу, а сама продолжает давить на моего сына: он не слушатся, я же не Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!
полностью отсутствуют

19.11.2022
ООО Интеграл ИНН 5610112219 . ООО АЭС (АльянсЭлектроСтрой) ИНН 5610115668 . ООО АЭ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 : Адрес всех компаний г.Оренбург пр.Гагар на 31. Кв.1

ооо Интеграл инн 5610112219 зарегистрирована на завсклада.ооо аэс (АльянсЭлектроСтрой) инн 5610115668 зарегистрирована на директора ооо аэ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 зарегистрирована на бухгалтера.Все эти компании принадлежат директору и находятся по адресу Г.Оренбург , проспект Гагарина 31 кв. 1.Недобросовесный работадатель ни в коем случае не идите работать в эти организации. Постоянно набирают электромонтажником, монтажников и девчонок на офис менеджеров( которые не выдерживают и Подробнее>>

23.10.2017
ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610), ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610), ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701

Недобросовестный конрагент Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг. Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418) Кузьмин Роман Проекты: http://herocamp.ru/ http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает) Юридические лица: ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610) ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610) ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610) Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации. С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были Подробнее>>