Детский сад №20 - Больные дети в саду

В нашем городе Макеевка, пос.Ханженково есть очень замечательный сад№20, отличные воспитатели, но ОДНА большая проблема, постоянно больные дети в группе, и не просто там сопельки, а такой лающий кашель, зеленые сопли по бороду, уже не раз ругались а мед.сестра говорит что они здоровы, ничего не хотят делать, полная безответственность.На сколько нам известно мед.сестра обязана каждый день осматривать детей, но за весь год что мы посещаем сад еще ни разу в нашей группе ее не было.

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад №20

Выбрали этот садик, потому что он близко к дому, и он оказался просто замечтельным. В саду всегда тепло и кормят деток отлично. Воспитатели и нянечки просто умнички! Занимаются с детьми и рисованием, и лепкой, аппликацией. У меня дома целый ящик рисунками и поделками завален, что они в саду делали. Очень часто проводились утренники, разные тематические мероприятия с костюмами, песнями и танцами. Английский язык изучается, начиная с младшей группы. В старшей группе идет серьезная подготовка к школе.Дети учатся читать, писать и говорить. Почти все дети из нашей группы поступии в 30-ую школу,а там очень строгий отбор перед первым классом.Спасибо большое Светлане Подробнее>>