08.01.2022
эфко: Работа в Бирюче (инновационный центр эфко)

Можно работать где угодно в эфко, только не в Бирюч. Там есть сотрудник [Р.] [К.] который увольняет любого сильного кандидата, дабы не составлять себе конкуренцию. Очень дружелюбен при руководстве, но за спиной нетактичен, разводит слухи. Делает вид, что все знает, но знания поверхностные Нужно будет работать по выходным и праздникам, чтобы получить премию Внизу скриншот из внутренней системы компания неприлично Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

Работал наладчиком оборудования на мыльном заводе "Эфко" в [censored] Это просто конченная контора,постоянно штрафы,экзамены каждые 3 месяца,бешенная текучка только в моей смене за год было новеньких около 40ка человек.Работают там только [censored] и таджики ,а еще и начали возить людей с отсталых деревень за 50км.Это Землянск,Репьевка,Нижнедевицк. В отпуск так и не отпустили так как некому за тебя работать.На обед и в туалет с великим трудом можно сходить,или вообще остаться без обеда! Начальство цеха это 3 друга которые попали по кумовству на свой пост,совершенно неадекватные!Везде в цеху стоят камеры и начальник ...
Не советую терять свое время!

17.09.2022
ЭФКО (Воронеж)

Много, очень много всего, дурдом просто.Штрафы за все, толмуты регламентов, бюрократии, кумовства. В компании наверно 70% руководителей, директор на директоре, продавать вот только не кому, текучка жуткая. Бесконечные совещания на тему каким шрифтом и каким цветом сфальсифицировать отчет о состоянии дел для высшего руководства у которого давно крыша потекла по теме бога и психологического влияния на человека. Большая часть сотрудников Подробнее>>

07.03.2022
ЭФКО (Воронеж)

Работал наладчиком технологического оборудования в ooo эфко Косметик,условия труда просто отвратительные!Никаких перерывов законных нет,на обед можно не сходить т,к не кому подменить тебя.Заставляют выполнять чужую работу ,например если не хватает грузчиков,а их всегда не хватает то приходится работать и грузчиком и наладчиком!Каждый месяц штрафы до 100% месячной премии.Начальство откровенное быдло с подворотни,ведет себя по хамски.Особенно отличился Стрельников а.е и Полянин Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

Было желание устроиться на должность наладчика технологического оборудования . После проведения собеседования сотрудником отдела кадров Вдовиной [А.] был отдан наказ ждать принятия решения по моей кандидатуре три дня , при этом как она сказала ответ должен был быть дан в любом случае , независимо от того положительный он или отрицательный .в итоге на 4 ый день [А.] поступила некрасиво, не Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Alph из города Воронеж о компании ЭФКО

Alph:
Пришел в компанию ЭФКО в 2014 году на позицию менеджера одного из отделов в Воронеже. Хорошо помню, как на вопрос рекрутера во время собеседования о том, кем вы видите себя через 5 лет, ответил: руководителем отдела)))). И это было сказано серьезно. Эти годы не прошли, а пролетели. Обучение, повышение, участие в программе карьерного роста, напряженный рабочий график и ….. каково же было мое удивление, когда ровно через 5 лет мне предложили должность руководителя отдела. Кто бы что не говорил, но мысли действительно материальны, цели достижимы, а мечты реальны! ))) Пробуйте, решайтесь, трудитесь ради совей мечты и все действительно получится!!! У меня длинная история с компанией, отмечу бучение, повышение, участие в программе карьерного роста. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

сразу проявляются при приёме на работу куча многочасовых тестов, Скайп интервью, личное интервью и чуствуешь себя при этом статистом каким то, т. е. они тебе не работу предлагают, а ты участвуешь в обосновании работы рекрутёра. Стоит ли тратить вообще на эфко своё время? Думаю нет, т.к. то что у вас всё сойдётся маловероятно, а много времени вы потратите на тесты

Россия, Воронеж

10.03.2020 | положительный отзыв
Георгий из города Воронеж о компании ЭФКО

Георгий:
Мои знания об Эфко ограничивались только маслами и майонезами, а тут недавно пришлось работу искать и обратился в компанию … отбор у них конечно …. это что то… но я прошел собеседнивания и тесты… пригласили… с понедельника выхожу… пока не знаю, как будет работаться, но то что видел впечатляет… серьезная контора!!! Пока не знаю, как будет работаться, но то что видел впечатляет… серьезная контора!!!

01.02.2020 | положительный отзыв
Galich из города Воронеж о компании ЭФКО

Galich:
К работе в компании приступил два года назад, за это время пришлось и с производством плотно познакомиться, и со всякими нормативными документами (куда ж без них!!!), первое время хотелось выть… теорию знал хорошо, но практика то там, то там сюрприз подкидывала… Спасибо начальнику и ребятам, с которыми работаю – помогали, поддерживали… и сегодня я уже вполне уверенно себя чувствую, потому что знаю все особенности работы, знаю, где и что может пойти не так и со временем понял, какие в этих случайх решения необходимы. Спасибо начальнику и ребятам, с которыми работаю – всегда помогали, поддерживали!

16.05.2019 | положительный отзыв
LizzZ из города Воронеж о компании ЭФКО

LizzZ:
В ЭФКО устроилась сразу после универа, за плечами была только студенческая практика). Уверенности не было, что возьмут. Заполнила анкету, прошла тесты в одном из офисов компании, пригласили на собеседование с руководителем. Меня встретила хрупкая девушка с уверенным взглядом не старше 27 лет. Очень приятная в общении и грамотная. В итоге мне предложили должность HR-менеджера. Мне казалось, умру от восторга – первая в моей жизни долгожданная работа!!! На работе пришлось пахать – общение с соискателями, ответы на миллионы вопросов, помощь в заполнении анкет, организация работы. Проходила обучение без отрыва от работы. Через 7 месяцев меня повысили. Не за красивые глаза конечно) Проявила себя в работе над проектом. Здесь сразу отмечают тех, кто своими действиями делает эффективный результат для компании. Обучение, самосовершенствование, интересные проекты