05.06.2015 | отрицательный отзыв
Родонит Пионер Групп Рус

Компания Родонит Пионер групп Рус обманщики, которые не умеют вести дела. В январе начали бизнес по крышкам нанобиде, наняли персонал в Питере и Москве, и через 2 месяца всех уволили без выходного пособия, ни копейки не заплатили людям, оставили без зарплаты всех без исключения. Мошенники! Крайне не советую с ними связываться. Фамилии мошенников - Максим Булгак и Денис Лёвин. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
МЦЗ Современный пионер

Развод, а не предложение по работе! В объявление сказано, что требуются промоутеры для раздачи шоколадок, оплата 250р/час. По телефону сказали, что работают только в хорошую погоду, сан.книжка не требуется, все остальные подробности только на собеседовании. Собеседование по адресу 8 марта, 14, оф.224. На собеседование оказалось, что эти самые шоколадки надо не раздавать, а подходить к людям на перекрестках и предлагать Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Ужасный сервис

Ужасный сервис, вместо 45 дней положенных по закону, гарантийный ремонт выполняли 5 месяцев! На оставленную претензию сказали, что отвечать не собираются, т. к. не считают нужным и в принципе им глубоко плевать на эту проблему. № заказа NLN045890. Теперь будем судиться. Никогда не обращайтесь туда, если дорого время и нервы! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Не обращайтесь сюда

Пионер-Сервис, что расположен на Лиговке, поразил меня своей "работой" и отношением клиентам. Сдал в ноябре ноут с просьбой заменить клавиатуру. До 5 февраля меня кормили обещаниями, что клавиатура вот-вот сейчас придет, что проблемы не у них, а у поставщиков. Администрация все это время недоступна по телефону, от встречи отказалась, заявив, что принимают претензии в письменном виде. За невыполненную работу деньги взяли в полном размере, а потом только одни обещания.. По телефону дозвониться практически невозможно, минуты 2-3 бубнит автоответчик, а потом несколько раз пришлось просто ехать по пробкам, чтоб в Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Никогда не обращайтесь

Отвратительный Сервис Центр. Отфутболивают клиентов. Хамское отношение. Постоянно одни отговорки, то нет мастера, то нет руководителя и тому подобное. Не хочу тратить свое время на писанину, по этому выкладываю письмо, которое отправил в компанию производителя техники: В июне 2012 года, я приобрел триммер Babyliss E870XE в компании М. видео, триммер сломался, перестала работать электронная система выбора длинны стрижки, гарантия на данный продукт 3 года, коробка, полная комплектация и гарантийный чек были сохранены. 06.04.2015 г. я обратился в сервис указанный на официальном сайте ООО «Авторизованный Центр «Пионер Сервис» в Санкт Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Пионер

1. Наобещать что то при трудоустройстве и не выполнить - обычная практика в компании. В моем случае это руководитель ПЭО и финансовый директор. 2. Адаптация и введение в курс дела новых сотрудников отсутствует наглухо. 3. Коллектив довольно разношерстный, немало токсичных личностей и явная нехватка профессионалов. Многие сотрудники сильно недозагружены. 4. Некоторые руководители зачастую принимают решения боясь сплетен или основываясь на них. 5. Оборудование рабочего места. Ужасный монитор, неактивированная винда и неустановленное ПО - это то, что ждало меня на старте. Но самым неприятным моментом оказался постоянный холод. 6. Работая в ...
1. з/пл белая, платят вовремя, при увольнении проблем не было. 2. Техподдержка: очень быстро реагируют, профессионально и по делу.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Помяли корпус ноутбука

Сдавал ноутбук на замену детали, вернули с помятым корпусом. Последний поход к ним был. Делайте акт осмотра, когда будете сдавать дорогую технику, потом ничего не докажете.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Пионер: Нищиброды

Какое же дно Пионер, уровень зарплаты в Москве низкий на уровне региона, зарплата менеджера 56 500 это полное днище дырявое, и это крупный застройщик называется! Круглый год висят вакансии на Hh, кадровый голод, сотрудники работают за двоих, троих за такую зарплату.

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Очень неприятно

17 января я приобрел Планшет Digma И только недавно обнаружил, что клавиша пробел не работает. Привез в ремонт на Просвещения 87. "Специалист" осмотрел все и сказал, что не хватает зарядного устройства, которые всегда имеются в наличии в любом сервисном центре (тем более авторизированном)! Когда я сказал, что о зарядке меня не предупредили, он ответил что в ремонт не примет. После чего обозвал меня пьяным (а я вообще не пью), а просто шепелявлю. Я предложил ему проверить меня алкотестером, после чего он меня послал далеко и надолго. Но планшет Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Очень интересная тактика компании. Я про это читала и до того,как сама влезла, но все же надеялась на то, что может меня это обойдёт стороной.. После того, как ты отправил резюме, тебя приглашают на собеседование. Оно проходит хорошо (или плохо, но ты об не узнаешь) и тебя зовут на второе собеседование уже с начальником офис-менеджеров (мне сказали,что начальница до н-го числа в отпуске,забавно, если и вам такое скажут) после второго собеседования, говорят что передадут информацию самой главной- и со мной свяжутся. После второго собеседования ещё звонят и просят заполнить

Россия, Санкт-Петербург