Пионер: Нищиброды

Какое же дно Пионер, уровень зарплаты в Москве низкий на уровне региона, зарплата менеджера 56 500 это полное днище дырявое, и это крупный застройщик называется! Круглый год висят вакансии на Hh, кадровый голод, сотрудники работают за двоих, троих за такую зарплату.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
пионер: Не берут трубку

Откликнулась на вакансию уборщицы.Тишина. Трубку не берут от слова "совсем". Два дня на телефоне безрезультатно.Почитала отзывы здесь.Наверное,слава богу,что не дозвонилась!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Пионер

С ТД Пионером сотрудничаю давно, так что могу ручаться за то, что компания очень достойно себя показывает в сфере приема вторсырья, тут только приятные расценки для клиентов)

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Служба чистоты "Пионер"

У меня про службу чистоты "Пионер" сложилось положительное впечатление, заказывал у них стирку ковра с вывозом. Приехали, погрузили, постирали и привезли обратно. Вычистили очень неплохо, даже не ожидал что так получится. Пятна отсутствуют, ворс стал пушистый и приподнят. Отличный получился ковёр, приятно ходить, практически как новенький стал. Благодарю.

Россия, Ульяновск, Локомотивная, 6В

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Пионер

Летом потребовался демонтаж отжившей свое кровли на строениях нашего завода, естественно с вывозом. Когда потребовали лицензии и документы - нам их предоставили, сделали все качественно, металл отправили на лом, сразу расчитались. Очень доволен ценами и тем, что обратился именно сюда.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Пионер

Решили поменять решетки на окнах. Выбирать исполнителя долго не пришлось - лично знаком с сотрудником "ТД Пионер", поэтому обратился к ним. Ничего "мимо касс" не стал даже предлагать, официально оформил заказ по телефону, приехал мой товарищ, а с ним еще пара человек. Справились за час с хвостиком. Что хочу отметить помимо качественного демонтажа: вежливость сотрудников. Металл отдал ребятам, мне он не нужен. Спасибо, что вы есть.

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Пионер - Отзывы вранье

Автошкола себя позиционирует, что сдают экзамен на их площадке и машинах, в связи с этим цена завышена. Но на этом все и заканчивается и это на сдачу экзамена не влияет. На обучении предупреждают с урока третьего (как первая часть денег уже уплачена), что с первого раза сдают максимум 2-3 человека. Время обучения по вождению инструкторы тебя уговаривают перейти с механики на автомат. Просто ужас. Интересно удалят мой комментарий или нет, если удалят я скрин шот отправлю по всем соц сетям Раменского и не только. Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Пионер - Совсем и не пример

У Автошколы самые неоправданно высокие цены за всё. Теория прошла нормально - замечаний нет. Практика оставляет желать лучшего, инструктора периодически занимаются в процессе обучения своими личными делами (висят в телефонах, заезжаем с регулярной периодичностью по их каким то личным делам, на площадке вообще выходят из машины и общаются с другими инструкторами и не смотрят как ты выполняешь упражнения - причем спрашивал у одногруппников у них аналогично. Не откатывают с тобой все положенные часы. Не рекомендую данную автошколу никому. Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Пионер - Хотят содрать с вас побольше

Пришел заключать договор, на сайте написана одна цена на деле в самой автошколе уже на 1 т. р больше, выдают договор а там еще на 1 т. р больше.Было бы за что такие деньги платить, преподаватели слабые из обещанных часов практики откатали чуть больше половины, инструктор вечно занят своими делами. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Пионер - Нечего хорошего

Дорого не оправдано дорого, преподаватель который ведет группу в будни слабый. 3 мес теории 2 мес 56 часов вождения по 1, 5 часа хотя в доках 2 стоит. Обман уже. После сдачи экзамена а гаи и если вы не сдали вас просто бросают. Сдача ( пересдача) 1000 р каждый раз. Инструктора слабые. Не стоит денег и времени. Мне 37 лет. Подробнее>>

26.09.2013
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Компания позиционируется как крупнейшая на рынке, но так и варится в старых проектах несколько лет, новых перспектив мало. Зам директора компании - бывший военный (слегка красивый и немного здоровенный). В строительстве не понимает, зато знает где шпионы. Враги кругом! Повсюду.. Вся работа построена на этом: найти, изобличить и устроить показательный процесс. Чистка рядов - вот главная задача. И главное взгляд держать: как у ЧКиста, но при этом стараться не выдать себя. Безудержно пытается сделать так, чтобы его боялись.)))

17.01.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Мне было комфортно работать в этой компании, не знаю как сейчас, но в 2011 году были постоянные корпоративы - раз в квартал стабильно. Со всеми коллегами приятно общаться, все профессионалы своего дела. Был оклад плюс премии, зп никогда не задерживали.

26.02.2014
Отзывы сотрудников о компании Пионер

К HR не дозвониться, очень долго тянут с со следующим собеседованием а когда все этапы собеседований пройдешь (три собеседования), то просто берут и замолкают и это не смотря на то, что говорят о том что вы им подходите. и самое неприятное во всем этом, что когда все же дозваниваешься до них, то слышишь глупые и нелепые отговорки в духе - Меняется фун-нал! Жаль конечно, компания на самом деле хорошая.....

04.04.2014
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Отправил им резюме, в режиме онлайн прошел какое-то липовое тестирование. Получил приглашение на собеседование, надо было позвонить менеджеру. Звонил 4 дня по несколько раз в день - не дозвонился, оставил информацию секретарю - не перезвонили, потом оказалось вакансия уже в архиве )) Проходит месяц - вакансия снова в эфире )) Походу либо человека уволили либо сам свалил увидев, что там происходит. Ладно. Снова отправил резюме, снова тестирование, снова пригласили, снова не дозвонился )) Цирк. Не теряйте время.

06.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Начальник административного отдела -,ужасен. Вся работа строится по принципу нравлюсь -не нравлюсь. Вакансия висит постоянно , но никто не выдерживает .

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Приятно и комфортно было работать в данной компании, очень дружный коллектив, всегда помогут начинающему. Все коллеги отличные специалисты, знают и понимают свою работу. Заработная плата достойная, никогда не было задержек!

31.08.2014
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Господа, в особенности те, кто хочет сохранить душу и моральное здоровье. Ни когда не связывайтесь ООО "Пионер-Инвест". Для начала все должны знать, что это целая кучка залетных гангстеров, которые в 90-е года где-то наворовали денег и теперь продолжает обдирать граждан, забыв, что годы уже не те. Обман везде и во всем. Обманывают сотрудников, обманывают жильцов домов, которые строят (за деньги жильцов). Нервы не к черту с ними работать. Найдите что то получше, по порядочнее.

23.09.2014
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Сочувствую компании в связи с приходом Тёмы с ГК ПИК.

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Многие в компании держатся из-за коллектива. Очень приятные, профессиональные коллеги. Руководство отличное! Лично общались мало, но впечатление более, чем положительное. Офис на кольцевой ветке, удобно добираться. Интересные проекты в маркетинге.

23.01.2015
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Обман со стороны сотрудницы - менеджера по подбору персонала. По договоренности было оговорено перед собеседование что опыт работы диспетчером не нужен. В назначенный день я позвонил, что бы узнать результат jyf сказала что они ищут людей с опытом работы. Я пытался связаться с руководством компании чтобы пожаловаться , НО компания ЧЕТЫРЕ раза отказывала. итог - ОБМАН со стороны (менеджер по подбору персонала), компании (ГК) этот ОБМАН ПООЩРЯЕТ (ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБМАН ). Верить на слово НЕЛЬЗЯ.

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Хороший офис, приветливые люди. Случайно наткнулась на отзывы. Не смогла "пройти" мимо. Хочется сказать несколько слов в защиту HR. Очень доброжелательная и приветливая. С предыдущим отзывом не согласна. Люди пытаются выместить свое зло и недовольство, вот и пишут гадости.

18.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Пионер

На первом этапе собеседования сообщили о том, что ищут не готового специалиста (!), однако на втором этапе - вопросы были четко ориентированными на конкретные ситуации, что позволяет сделать вывод о поиске на вакансию человека с практическим опытом в сфере недвижимости В офисе замечены были одни девушки - мужчин практически нет. Предупредили о ненормированном рабочем. (Цитирую: " задержки после 18:00 обязательны".) Так и не сообщили конкретную заработную плату по позиции.

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

10 апреля был на собеседование в ГК Пионер, направление Пионер-Сервис. Вакансия: руководитель клиентского отдела. HR- потрясен!!! На сколько погружена в деятельность управляющей компании. Очертила круг задач, план развития для клиентского отдела на 2015 год, бюджет. Провела экскурсию по объекту. HR на объекте, знающий уборщиков по имени…. Сильно.

23.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Уникальный опыт! Был приглашен на собеседование на должность ГИП с просьбой связаться по тел . Связывался непрерывно три дня подряд, но безуспешно! Секретарь переводит на ее телефон и никто трубку не берет, только робот сообщает что к телефону 264 в данный момент никто подойти не может. Какой либо дополнительной информации секретари не дают. Неужели нельзя оставить для ответа хотя бы электронную почту, не говоря уже о мобильном телефоне. С другой стороны, если Ирина самый занятой сотрудник компании, зачем приглашать еще людей на собеседование, может лучше себе помощника поискать. Вакансия

18.09.2015
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Прислали письмо (!) с "приглашением" на собеседование. По-сути это было предложение сначала пройти тест, рассчитанный на 2,5-3 часа (!!!) и только по результатам этого теста они примут решение приглашать на собеседование или нет. Люди в своем уме то вообще?

08.10.2015
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Пришлось столкнуться со свинским отношением сотрудников департамента персонала компании ГК "Пионер". Была на собеседовании с менеджером . Пообщались, я прошла тест; девушка сказала, что проверит его и при приемлемом его прохождении пригласит меня на встречу с руководителем департамента. Результат оказался положительным, она прислала мне письмо со временем повторного собеседования, обозначив, что в другое время встреча невозможна, и попросив не опаздывать. Руководитель департамента пришла на пятнадцать минут позже (ей, значит, можно опаздывать). После разговора она неопределенно сказала, что поиск будет продолжаться до следующей недели. На следующей недели я отправила письмо

09.10.2015
Отзывы сотрудников о компании Пионер

проработал в компании больше года, есть масса "положительных" впечатлений: 1. впечатлила ситуация с зарплатой: после испытательного срока оклад обещали поднять, но потом отсутствие повышения аргументировали тем, что в оффере не было про это упоминания 2. через полгода мне все-таки подняли зарплату> 3. роста как карьерного так и зарплатного в компании нет, к персоналу относятся как к скоту, особенно это касается продаж/маркетинга 4. соцпакета тоже нет - ни ДМС, ни каких-то бонусов типа льготных обедов, хорошо хоть можно было найти нормальное место чтобы поесть не так дорого

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Очень интересная тактика компании. Я про это читала и до того,как сама влезла, но все же надеялась на то, что может меня это обойдёт стороной.. После того, как ты отправил резюме, тебя приглашают на собеседование. Оно проходит хорошо (или плохо, но ты об не узнаешь) и тебя зовут на второе собеседование уже с начальником офис-менеджеров (мне сказали,что начальница до н-го числа в отпуске,забавно, если и вам такое скажут) после второго собеседования, говорят что передадут информацию самой главной- и со мной свяжутся. После второго собеседования ещё звонят и просят заполнить

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Работаю в компании почти 2 года. Пришла на должность секретаря ресепщена, через 10 месяцев получила первое повышение по должности, меньше чем через год еще одно) В компании отлично развита корпоративная культура, достойная "белая" оплата, без задержек. Возможность изучение английского языка, посещение бассейна и йоги.

Россия, Москва

11.08.2020 | положительный отзыв
Даже не думайте сомневаться в качестве стирки, ПИОНЕРы - мастера своего дела

Да что тут говорить, у нас в Ульяновске ковер постирать проблема. Поэтому когда я увидела рекламу по телевизору, что есть специальная организация, сразу позвонила и оставила заявку. Постирали прекрасно! Не... Подробнее>>