29.01.2018 | отрицательный отзыв
10.12.2019
ЧОП,,Сетунь"

В г. Одинцово ЧОП ,,Сетунь" набирает на работу в охрану. Договор и трудовую книжку сотрудник ЧОПа Эгельский Михаил Алексеевич оставляет у себя. На объекты охраны назначает тоже он. За два месяца не заплатили ни копейки. Обманывая и назначая новые сроки выплаты.HSrNTH Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ГК "Сетунь"»

Отдел продаж под руководством некомпетентного,недальновидного,туповато- тормознутого Сычевского Александра представляет из себя посмешище для клиентов, конкурентов и людей разбирающихся в бизнеспроцессах.Каков руководитель,такие и подчиненные: Камы-жополизы-чайники,полевой отдел -это вообще клоуны позорные и текууучка всего этого сброда неимоверная.Отношение к персоналу,как к отбросам,зарплата черная,люди на коленях выпрашивают даже оклад,а бонус это чтото неприличное вообще!Руководит отделом кадров очень милый и внимательный человек,но это только на первый взгляд,на самом деле просто пытающийся хоть както сгладить углы от "деятельности" Сычевского.
Продукция не плохая ... Подробнее>>

08.08.2017
Станция Сетунь - Плохая работа персонала

Хочу пожаловаться на персонал, работающий на станции "Сетунь" (на Москву). Абсолютно не компетентные люди, не вежливые , не доброжелательные. Мы попросили помощи помочь пробить билет в автомате ,так как редко пользуемся данным видом транспорта, сотрудница с недовольным видом не хотела подходить. На стенде висит не правильное расписание электричек, которое не совпадает с расписанием на сайте. В итоге Электричка на Дмитров, Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Сетунь (setun)

Местоположение: МоскваОписание:Группа компаний «Сетунь» — лидер по производству мясных колбас и деликатесов премиум сегмента. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
РЖД - Билетный кассир на станции Сетунь-Хам

17.08.15 в 17.47 я подошла к кассе на платформе Сетунь, чтобы купить билет до стации Тимирязевская. У кассы людей не было. Когда я протянула деньги и назвала стацию, кассирша Фельдшерова В., по-хамски, рявкнула на меня, что для этого есть автоматы и нечего в кассу лезть. А потом, пробив билет швырнула мне его, с таким видом, что делает мне огромное одолжение. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
РЖД - Рынок на платформе сетунь.

В Москве убирают палатки, а ржд ставит их на платформах.Например на платформе Сетунь.В направлении Москвы стоит палатка, где торгуют всякими шмотками, не известно какого качества.А в направлениии Можайска поставили 4 палатки, причем две из них под укрытием для пассажиров.Людям, чтобы спрятаться от солнца, дождя оставили закуток.Чем там будут торговать не известно пока.При обращении в общественную приемную сайта ржд пишут, что Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании МПЗ Окраина

Их нету, разве только столовая.
Не рекомендую. Ниже нуля

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании МПЗ Окраина

Приходишь работать, а не смотреть на то как в раздевалки не Русские закидывают насвай и он по всюду. В лицо говорят хорошо, а в спину очень плохо. Не рекомендую.
Их нету, разве только столовая.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МПЗ Рублевский

Раньше частенько брал колбасу в Рублевском, а сейчас чет подсел на их мясные рулеты из любимых из индейки.. Да пусть он почти 1000рублей за кг стоит, так ты понимаешь что ты ешь и вкус бомба. Кто любит индюшку рекомендую за дегустировать.