Станция Сетунь - Плохая работа персонала

Хочу пожаловаться на персонал, работающий на станции "Сетунь" (на Москву). Абсолютно не компетентные люди, не вежливые , не доброжелательные. Мы попросили помощи помочь пробить билет в автомате ,так как редко пользуемся данным видом транспорта, сотрудница с недовольным видом не хотела подходить. На стенде висит не правильное расписание электричек, которое не совпадает с расписанием на сайте. В итоге Электричка на Дмитров, которую мы ждали в 17:21 прошла без объявления по указанному в интернете времени, а не в то время которое было указано на стенде. Сотрудники уверяли что электрички на Дмитров в 17:21 у них не бывает, а она была. Мы пропустили электричку по вине сотрудников. Когда мы предъявили претензию сотрудникам то они даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ и сказали, что ни в чем не виноваты. А кто виноват? Из –за этого нам пришлось ждать электричку с 17:00 до 18:44 с несовершеннолетними детьми (10 и 4 года) около двух часов. Как выяснилось позже на станции "Сетунь" весь персонал включая сотрудников ЧОП" Магистраль" ни в чем не виноваты. Сотрудники ЧОП «Магистраль» пропуская с платформы бабушку, т.е мою маму и двух детей (10 лет и 4 года)прищемили турникетом голову моей 4 летней дочери. И тоже никто НЕ ИЗВИНИЛСЯ! А в ответ мы услышали только хамство и нежелание дать жалобную книгу! Таких хамов я видела впервые. От поездки с данной станции у меня остались самые негативные впечатления. Неужели у нас нет никаких прав и такие люди будут и дальше работать так халатно? 7 августа 2017г.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь

Всe! Хорошо, что моя мама ушла вовремя оттуда! И хорошо, что Сетуни больше не существует на этом свете! Мама приходила с работы вся измученная и оставляли их (жиловщиц) не знаю как других, на переработку. Часто приходила с порезанными сильно руками. Все напарницы склочницы. За какие то сраные телевизоры конкурсные нагоняли норму! Кому миллионы, а кому телевизор сраный копеечный! Очень хорошо, что получили по заслугам и я вовремя надавила на маму и она ушла с этого ада! я, являясь еe дочерью, счастлива что эти уeбки прогорели! Бог есть! И Бог всe ...

29.02.2012 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Повышения зп будете ждать ооочень долго, насколько я понимаю... Могут даже немного сократить... То есть если вам обещали зп 40, то это потолок, премии нет, ни на НГ, никогда... Раньше была компенсация проезда и телефона, сейчас поотменяли.. Вас не обманут, но мечтать о перспективах не стоит...

12.05.2012 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как говориться рыба гниет с головы. Уважение к сотрудникам отсутствует напрочь. Условия работы ужасные. Перспектив никаких. Нет системы. Присутсвует обман и лож выдаваемые за чистую монету. Если хотите получать удовольствие от работы, то это уж точно не сюда.

17.08.2012 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

З/п - черная, небольшая, но стабильно выплачивается. Владелец - самовлюбленный тип, от настроения которого меняются кадровые перестановки. Человека могут уволить одним днем. Перерыв на обед - 20 минут. Руководство, за исключением пары человек, неадекватные люди, которые периодически срываются на сотрудников, хамское отношение для них - норма этикета, считают вполне позволительным для себя повысить тон и матом накричать на подчиненного. Никому не посоветую работать в данной компании.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое что можно сказать о компании-собственники и ген.директора-просто люди,совершенно не знающие что такое планирование и рациональное испльзование денежных средств и трудовых ресурсов.В почете доносы и кляузы.Постоянные совещания ничего не дают,а разводят демогогию на пустом месте.При наличии 3х дорогих мерседесов и порше,сокращают численность сотрудников дабы экономить деньги))))Также с 2012г.начались постоянные задержки в зарплате. Карьерного роста нет и не будет-если только Вы не жополиз либо родственник кого-то из начальства.Объемы работы рассчитаны на 2х,а выполняет 1человек.Нет оплат сверхурочной работы,выход по праздникам-это ваша инициатива,а не угрозы начальства.Также присутствует маразматичный дресс-код.Цвет пиджаков и рубашек описан в положениях,которые противоречат всем принятым нормам в трудовом кодексе.В предпрадничные дни-вы работаете также,а "на час короче"-не существует,ведь это же собственник.Обеды по полчаса,и лучше не попадаться на глаза директору-вдруг он не в духе,может уволить за яркий лак на ногтях.Вообщем организация с налетом 90х - я хозяин,что хочу то и творю!

21.11.2012 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Недолго проработала в этой компании, сбежала из этого серпентария из за потока грязи, хамства и обмана со стороны коллег, и особенно менеджеров. Для того, чтобы работать на хорошей точке, продавцы платят старшему менеджеру Алене Николаевне определенную сумму, иначе с тобой не церемонятся и кидают по разным магазинам, где целыми днями только разгребаешь тухляк. Мало того, обманывают с зарплатой, приписывают "мертвых душ", при этом забирают деньги себе. Рассказывать о "прелестях" работы в этой компании можно бесконечно, непонятно только куда смотрит руководство, вместо того, чтобы удерживать хороших сотрудников, с ними обращаются как с быдлом, менеджеры отталкиваются только от личных симпатий и от суммы "выплат", но никак не от результатов работы продавцов!!!

01.02.2013 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Минусы: -Серая заработная плата. А официальная белая зарплата такая, что кредит даже на телевизор не дадут. -Сверхурочная работа не оплачивается по ТК. Человека добровольно-принудительно заставляют выйти на работу в праздничный/выходной день или приходится задержаться в будний день на несколько часов в связи с производственной необходимостью. Когда дело доходит до оплаты или предоставления отгула, начальник хлопает глазами и говорит, что "не об этом договаривались", или "не удалось выбить вам двойную оплату" (странно, что соблюдение ТК приходится "выбивать"). На деле оказывается, что начальник просто трусит подписывать у своего руководства служебки на оплату сверхурочной работы. Как вам это? Да! и премии (мотивации) он трусит подписывать, т.к., видимо, не хочет "гневать" высшее руководство. А зачем людей мотивировать? Пусть так работают как кони. -Вопиющее несоблюдение охраны труда. Случай был. Человек, оставшись на сверхурочную работу, ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ НА ПЛОХО ВЫМЫТОМ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВЫМЫТОМ ОТ ЖИРА ПОЛУ и РАСШИБ ГОЛОВУ о (слава Богу пластиковый) лоток! Естественно, он получил сотрясение. И на следующий день, когда ему стало плохо (помутнело в глазах), он присел на ступеньки лестницы, начальник, проходя мимо, усмехнулся и сказал что-то типа "Пить надо меньше". Идти к инженеру

24.03.2013 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
проработал в компании 4 месяца первые 2 месяца получал 40000 остальные 33000 преспектив ни каких руководитель васька ефремов ни какой много требует а сам ни чего не делает таких супервайзеров я нигде не видел тупых и не грамотных был такой гуров сасок вообще на все поффиг пока его васек не трахнит все нормально ездил в 2 раза в поля показывал как надо работать и разговаривать толку никокого 5 ти классник лучше общается также