03.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Охранное агентство Аргус

Контора вообще гнилая как выяснилось,людей на зарплату кидают,люди для них А именно КарасеВ,(Бывший вояка) директор и его замы,воббще не люди! При увольнении ставят несуществующие прогулы,чтоб на з/п кинуть, официально не устраивают 2/3 всего коллектива, Красев вечно на всех орет,везде лезет,плетет интриги,а все для того чтоб созданием этой активной видимости,отвести в сторону вопросы о том как он свою не посредственную работу выполняет! Он попросту прикрывается спинами других, в результате он хороший,а все остальные по шапке получают, Ну можно судить что с декабря 2012 года по сей день там сейчас 10 по счету начальник! Не советую сотрудничать с этой конторой! Я не был официально устроен, и врят ли расчет получу,что печально очень!
Положительных отзывов почему-то не осталось совсем! ... Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Охранное агентство Аргус

Отработал в данной конторе 3 смены, ПО ДЕНЬГАМ 3900 РУБЛЕЙ, НА ТРЕТЬЕЙ СМЕНЕ 2 ПРВЕРКА ЗА НОЧЬ, ПОЙМАЛА СПЯЩИМ НА СТУЛЕ, ШТРАФ 1000 РУБЛЕЙ, РЕШИЛ УВОЛИТЬСЯ, ПОД ИТОГ, ВМЕСТО 2900 РУБЛЕЙ ДАЛИ 620 РУБЛЕЙ, КТО НЕ НАСЛУЖИЛСЯ В АРМИИ, ПРЯМАЯ ДОРОГА В ЭТУ КОНТОРУ, ЗАМАШКИ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ. БОЛЕЕ ДЕШОВОЙ И НИЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ В КРАСНОЯРСКЕ НЕТ!! СОВЕСТИ, ЧЕСТИ И СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА У РУКОВОДСТВА ДАННОЙ КОНТОРЫ ПРОСТО НЕТ!!!!ПОЗОРИЩЕ И СРАМОТИЩА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!
Красивый офис. ... Подробнее>>

24.09.2018
ООО Охранное агентство Аргус отзыв Яков

Яков:
  Весь негатив про компанию Охранное агентство Аргус правда. Положительное все заказное. Все работники как животные бегут к кормушке в конце месяца в надежде что не задержат зарплату. Руководство, в основном среднего уровня, неадекватное. Высшее руководство управлять персоналом не умеет. Врут в лицо, обманывают из исподтишка и т.д. более чем не нормальная контора. Почему удалили отзывы об этой шарашкиной конторе за последние несколько лет? люди должны иметь доступ к этой информации чтобы сделать для себя правильные выводы! Вопрос представителям компании Охранное агентство Аргус. Вы действительно думаете, что сможете все сайты купить? Люди не верьте положительным отзывам о компании, настоящие отзывы здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/63604-gk-argus-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov и на антиджобе. Их еще не купили и надеюсь не смогут купить.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Охранное агентство Аргус»

Пацаны,те кто идет туда на монтажников. Даю совет! Не тратьте свое время на эту го-нд-он-ск-ую организацию, вам все-ровно ничего не заплатят стараетесь вы там работать или нет, если случится чудо и вы как-то получаете аванс, ТО СРАЗУ ЗАБИРАЙТЕ АВАНС и СЪ-ЕБ-ЫВА-ЙТ-ЕСЬ ОТТУДА ПОБЫСТРЕЕ, дальше работать будите бесплатно! Большая там текучка в целом.
"Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва" не ничего положительного там. ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агентство "Аргус"

Никогда не идите туда работать! Зарплата мизерная и черная. Отпускные, больничный, декрет оплачивают по минималке. Перед зарплатой начинают штрафовать за полную бредятину (не туда бумажку положил, не там присел, не перезвонил в течении 5 минут, ну или просто попадешься под руку руководству в плохом настроении). Работа в праздничные и выходные дни не оплачивается (еще и на штраф можно намотаться). Никакой Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Охранное предприятие "Аргус-Д"»

Задержки при выплатах зарплат до 2 недель. Ген. директор может кинуть и не выплатить зарплату, если кто-то решит срочно уволиться. Мне не заплатил за пол-месяца моей работы, хотя я работал честно и выполнял все их задания. Условия труда отвратительные. Многое делается "на коленках". Количество отработанных часов нужно для себя обязательно записывать каждый день и тщательно контролировать, иначе во время выдачи зарплаты фирма это может "забыть" выплатить некоторую часть зарплаты. Ген. директор обещает оформить официально нового сотрудника по ТК РФ после якобы испытательного срока 1-2 месяца, но потом на словах говорит, что устроил официально, но никаких трудовых договоров ни с кем не составляет и с приказами о зачислении в штат не знакомит, как это обычно принято в нормальных организациях. Зарплаты выдаёт полностью в конвертах, никто из работников ни в каких ведомостях не расписывается, а значит возможно никто из работающих ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агенство "Аргус"

Отработал в этой организации ровно 3 смены, по сумме денег вышло на 3900 рублей, поймали на рабочем месте с проверкой, спал сидя у дверей, штраф 1000 рублей. Нашел другую работу, решил уволиться, при увольнении выдали 600 рублей, вместо 2900 рублей, для тех кто не наслужился в армии, прямая дорога в это заведение, перед развозом на посты, происходит построение на улице Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.
Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Если Вы хотите зарабатывать, то Вам не сюда! Оклад будете получать всегда в срок, но не больше! Перекупщики, поэтому продать сложно,план продаж невыполнимый и никак не индексируется, не сделал план - бонуса не получаешь никакого, хотя, из старожилов там может кто-то чего -то и получает, но из новичков (которые постоянно меняются) никто! Руководители отделов нагружают своей работой, которая никак не оценивается, а только отнимает время...Перспектив особо никаких! Рад, что ушел, одним словом!
Близко от метро (3 минуты пешком), хороший офис в красивом месте, белая зарплата!Обучение по продукту, тренинги по продажам.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Б.» о работе в компании

ЗП... Зп платили, но уж совсем мало, с отделом мы расшибались в лепешку на работе, не минуты отдыха , куча сэкономленных денег и ни копейки мимо кассы и это в МТО... Не то что премии, благодарности не услышишь... причем насколько я знаю и коммерсанты не особо были довольны. Собственно когда предложили ЗП в 2.5 раза больше выбора не было, ушел. Если нужен хороший опыт работы Вам сюда, если хотите зарабатывать... оцените свои силы сначала.... Спектру удачи!
Работал в спектре более года, в закупках. Коллектив замечательный, в отделе были скорее друзья чем коллеги. Офис отличный, около метро Спортивная, в свое время были обеды. Касаемо деятельности компании : перекупщики, или как сейчас модно говорить инжиниринговая компания, но есть свой эксклюзив, в компании есть действительно толковые специалисты по НК. Вообщем впечатления от компании остались только положительные!