Охранное агенство "Аргус"

Отработал в этой организации ровно 3 смены, по сумме денег вышло на 3900 рублей, поймали на рабочем месте с проверкой, спал сидя у дверей, штраф 1000 рублей. Нашел другую работу, решил уволиться, при увольнении выдали 600 рублей, вместо 2900 рублей, для тех кто не наслужился в армии, прямая дорога в это заведение, перед развозом на посты, происходит построение на улице перед офисом. Дешевая и нищая организация.

автору 2014-10-01 02:13:44

Для Вас это вообще достижение великое, судя по всему-на работе люди работают,а не спят,но именно только для Вас.

вохра 2014-10-16 15:06:09

Охранником нынче стало невозможно работать: только приляжешь - прийдёт какая-нибудь сволочь и разбудит.

вохре 2014-10-16 20:24:43

Полномочия охранника ЧОПа и "вахтера" в связи с нашим законодательством, де-факто практически равны. А молодой вахтер это Нонсенс.

безработная 2014-12-11 13:41:19

А я приходила на собеседование в Аргус, мня все устроило, обстановка, люди приветливые, руководитель такой приятный собеседник. Мне понравилось, но моя кандидатура их не устроила. Жаль.

Аноним 2014-09-30 00:44:28

Боец, на посту спать нельзя.

совет 2014-09-27 02:11:22

Не спи на посту и будет тебе счастье.

Дюдя 2014-10-16 15:35:10

Найдут до чего докопаться.

гость 2014-10-16 18:51:09

А какое отношение может быть к нулю, ведь известно, сколько на ноль не умножай, получишь ноль, так и с этими сторожами.

Аноним 2014-10-17 00:06:43

Да сторожа о вас заботятся. А то украдете какую-нибудь тухлятину, живот заболит.

Фнониму 2014-10-17 01:33:00

Умничка!!! Только вот,как быть с девизом и призывом на этом сайте: "день воровства на работе, тоесть возьми свое" . Ты то нерабочий человек, а псина хозяйская, поэтому тебе веры нет,что ты о нас заботишься.

Аноним 2014-10-17 02:23:39

Да воруйте на здоровье. Есть антикварный компьютер, - на аукционе продадите. На самом деле, мне тоже интересно, что такого ценного можно украсть в наших организациях? Поймаю, узнаю.:)

анонимчику 2014-10-19 16:15:43

Да кого же ты поймаешь,когда спишь сидя у дверей?

Аноним 2014-10-19 17:36:22

Это мои проблемы. А вы тоже работодатель? Это в их стиле: - Как же ты сделаешь работу, если у тебя сандалии! )))

анонимчику 2014-10-19 19:02:16

Как это ваши проблемы? Вам доверили сторожить имущество, а вы в наглую спите. Неимеет значения кто я. Как же ты сделаешь работу, если у тебя сандалии! ))) -------?????

Аноним 2014-10-19 20:26:23

Какая вам разница, как я ее сделаю? Вам результат нужен или процесс? ) Про сандалии - это собирательный образ сегодняшних руководителей. Еще встречал: "Звонит клиенту, а сам в джинсах!", еще масса вариантов. Чего ждать от людей, у которых в дипломе, например, написано: "директор". Просто у человека специальность ДИРЕКТОР. Спрашиваю, - директор ЧЕГО? Отвечает, - просто директор, ВСЕГО. Думаю, ВВП с

анонимчику 2014-10-19 22:14:33

А у вас в дипломе,что написано? Если конечно не секрет. С такими познаниями про сандали и сидите вахтером. Поднимали бы ввп, ведь это и ваша Страна и свое благосостояние укрепили, а то сидеть в сторожах и анонимно строчите об организации, много ума не надо.Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(с) Конфуций

анонимчик 2014-10-20 00:07:14

Что напишу, то и написано. В последнем было "Технолог полиграфического производства". Сначала его воспринимали как подтверждение моих профессиональных способностей, потом собеседования стали проводить выпускники "моего" ВУЗ-а, которые не верили в возможность подделки их диплома, и стали верить моему сувениру. Пришлось его выкинуть - он превратился во что-то другое. Из работ пока предлагали занимат

анонимчик 2014-10-19 21:56:46

Спрошу рабочих, где сегодня начальник сказал им сделать дырку в заборе и буду спать у этой дырки. Когда заделают, спрошу, где теперь сделели, и пойду туда. Главное - определить автора идеи, дальше - просто.

анонимчику 2014-10-19 22:49:26

Каков поп - таков и приход! За наворованные деньги охранники охраняют что бы у вора не украли другие воры.

анонимчик 2014-10-19 23:44:21

Теперь подумайте, во что превратится аттракцион, если убрать охранников. Сами воры потребуют их вернуть. )

анонимчику 2014-10-20 00:59:20

Своим постом вы еще раз доказали свой статус-охранника ........ Больше вести диалог нет смысла.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.
Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Если Вы хотите зарабатывать, то Вам не сюда! Оклад будете получать всегда в срок, но не больше! Перекупщики, поэтому продать сложно,план продаж невыполнимый и никак не индексируется, не сделал план - бонуса не получаешь никакого, хотя, из старожилов там может кто-то чего -то и получает, но из новичков (которые постоянно меняются) никто! Руководители отделов нагружают своей работой, которая никак не оценивается, а только отнимает время...Перспектив особо никаких! Рад, что ушел, одним словом!
Близко от метро (3 минуты пешком), хороший офис в красивом месте, белая зарплата!Обучение по продукту, тренинги по продажам.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Б.» о работе в компании

ЗП... Зп платили, но уж совсем мало, с отделом мы расшибались в лепешку на работе, не минуты отдыха , куча сэкономленных денег и ни копейки мимо кассы и это в МТО... Не то что премии, благодарности не услышишь... причем насколько я знаю и коммерсанты не особо были довольны. Собственно когда предложили ЗП в 2.5 раза больше выбора не было, ушел. Если нужен хороший опыт работы Вам сюда, если хотите зарабатывать... оцените свои силы сначала.... Спектру удачи!
Работал в спектре более года, в закупках. Коллектив замечательный, в отделе были скорее друзья чем коллеги. Офис отличный, около метро Спортивная, в свое время были обеды. Касаемо деятельности компании : перекупщики, или как сейчас модно говорить инжиниринговая компания, но есть свой эксклюзив, в компании есть действительно толковые специалисты по НК. Вообщем впечатления от компании остались только положительные!

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Не понравилось в компании, коллектив очень ненадёжный, не отвечают за свои слова, неуважительно относятся к людям, приходящих на собеседование.
Нет положительных впечатлений

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «xxx xxx» о работе в компании

зарплата белая
адская контора

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

У меня было собеседование на позицию менеджера по закупкам (ВЭД) с директором департамента закупок Анастасией Руслановной (девушка лет 25 с типичным зауральским говором, которая даже неверно ставит ударения в некоторых словах) и начальником отдела ВЭД, которую не знаю, как зовут, поскольку она даже не поздоровалась, зайдя в переговорную и приступая к собеседованию. Культура общения - ноль! Этика - ноль! Умение вести переговоры - ноль! Только мое хорошее воспитание и этика делового общения (что необходимо достойно довести переговоры до логического завершения) не позволили мне уже через три минуты попрощаться ...
Доброжелательные сотрудники отдела кадров

30.05.2014 | отрицательный отзыв

Уважаемые читатели. Если вы мазохист то вам именно в эту компанию. Щас это группа компаний ТКС ХОЛДИНГ, к сотрудникам относятся как к скоту, совершенно не ценят и не уважают, начальство само не знает что хочет. Семь пятниц на недели. Карьерный рос только для тех у кого язык шершавый и тщательно вылизывает задницу своему господину. Если у вас именно такой язык или вы хотите его разработать то вам сюда. Если вы действительно чего то хотите то ни в коем случае не идите работать в эту контору!!!!! Это ад!!!!!
Положительных отзывов нет, адекватных людей можно по пальцам пересчитать

03.09.2014 | положительный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю здесь третий месяц и пока всем доволен. Зп платят вовремя, руководство адекватное, коллектив приятный, 3 мин пешком от метро. Люди, идеалов не существует, они только у вас в голове)
В первый месяц работы попал под наказание отдела продаж) Переменная часть пришла с небольшой задержкой)

11.09.2014 | положительный отзыв

Компания хорошая. Очень много изменений претерпела за последнее время. Но изменения только пошли на пользу. Зарплату платят вовремя, коллектив хороший, понимаешь за что и как ты получаешь.. Инициативу любят, есть возможность карьерно подняться, только надо действительно показывать результат. Хорошие сотрудники работают в отделе кадров, в снабжении. Да и продажи молодцы! Почему пишется столько минусов, очень странно... Но видимо, что-то не срослось.
Их нет

15.12.2014 | отрицательный отзыв

- нет адекватного руководства и планирования. Директорами принимаются взаимоисключающие решения. Нет четкой постановки задач. Ставятся неадекватные сроки на выполнение задач. Нечетко обозначаются все условия, бюджет на задачу, цель и т.д. - процессы, обязанности, базовые операции, рабочие моменты никак не задокументированы. Узнать "как правильно/принято делать" можно только после долгого дерганья и расспросов коллег. Инструкций нет как класса. Обычная процедура выдачи доступов и оборудования новому сотруднику растягивается на несколько дней. - нет организованности в процессах. Каждый сотрудник поступает на свое усмотрение, попытки привести организацию к единообразию есть, но не дают ...
Компания в отзыве ТКС-Холдинг, она же по факту МНПО Спектр и другие организации. - быстро принимают решения - нормальные рабочие места - офис рядом с метро, достаточно просторный - дружелюбный коллектив, общение вежливое, люди в офисе интеллигентные и образованные