03.09.2019
Atlas Proekt

Отношение скотское. Постоянно требуют сверх того что можно сделать исходя из полученной информации. Руководители задачи ставить не умеют, отсюда много лишней работы. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Atlas Proekt

1. Неплохой коллектив, но раньше было лучше. 2. 2 монитора, неплохие компьютеры в плане производительности. 3. Корпоративы, пьянки - за счёт компании. (к слову, корпоративы так себе...) 4. Можно отпроситься, потом отработать - с этим лояльно. 5. Есть пока ещё грамотные специалисты в отделах. 6. Да турки, может для кого и будет плюсом, но явно не для всех. 7. Футбол для парней, раньше были танцы для девушек. Были и курсы турецкого языка. 8. Кофемашина, молоко, чай. Подробнее>>

28.10.2019
Atlas Proekt

Приходила в данную компанию на собеседование. Офис находится в бизнес-центре совкового типа, на входе хамоватые охранники. Руководитель опоздал на собеседование на полчаса, мужчина, очень плохо говорящий по-русски, половина слов непонятна. Задавал вопросы не по теме, его интересовала лишь зарплата, на которую я рассчитывала. Подробнее>>

12.11.2020
Atlas Professionals

Atlas Professionals по г.Мурманск (офис в Москве)набирает персонал на объект в Белокаменку! Прошу данное ка занести и отнести в чёрный список работодателей!т.к. "компания" предлагает работу не соответствующую оплате тем самым заранее,обманывает своего будущего работника! Сам работал от этой компании!Нефтетерминал Лавна.Оговорено было,что будет только один завод по факту оказалось их дваа! И объём работ был сделан нереально огромный! Не связывайтесь.

Россия, Мурманск

18.02.2019
FASHION ATLAS GROUP

Анна:
Проработала в данной компании два года. Очень много эмоций накопилось за время работы. В компании сильно не хватает кадров, от этого страдают уже имеющиеся, сотрудники постоянно в бешенной загрузке, деньги за это платят маленькие. Спросите почему я не ушла раньше? Потому что постоянно кормили завтраками, обещали бонусы и повышение. Когда надоело ждать, пришла к начальству, посмотрели осуждающе как на дуру, сказали, что не могут повысить, потому что недавно повышали (нет). Руководство неадекватно оценивает человеческий ресурс, это подтверждают постоянные наяривания на телефон и письма в субботу и воскресенье с целью СРОЧНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ и выполнить какие-то задачи, а также задержки сотрудников на рабочем месте до позднего вечера (а порой и ночи!). КОЛЛЕГИ, ненормированный рабочий день ДОЛЖЕН оплачиваться сверхурочно!!! Я уже промолчу про штрафы на каждом шагу! Дорогой читающий, если ты вдруг подуймаешь над тем, чтобы прийти работать в эту компанию, то ты мазохист. Спасибо за внимание. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Atlas group

В headhunter. Ru пришло приглашение на работу курьером, в день 2500, название компании Атлант в headhunter, но как приехал и позвонил успели сказали Atlas group, в итоге выходит что работа не курьером а продавцом посуды и карандашей, про*бал свои целые 2 дня. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Atlas Web

Отличная команда! Быстрая и слаженная работа. Помогли в уникальной разработке нашего интернет-магазина по продаже кофейного оборудования mondaycoffee.ru. Работа была выполнена на все 100, качественно и в срок. Ребята оказывают полную поддержку и консультацию о том, как работать с сайтом. Отличное отношение к клиенту, всегда помогают советом. Молодцы! Будем сотрудничать с ними по дальнейшему развитию интернет-магазина.

Россия, Москва, Волгоградский пр., 84 к2.

07.01.2017
Atlas

Бывалый:
Офис это маленький кабинет, где за одним столом плечо в плечо сидят два манагера,HR Эльвирочка, которая шарится по инету и руководитель лет до 28.Дают тестовые задачи по типу, как увеличить количество продаж, проанализировать разные магазины, предложить варианты увеличения продаж, расписать все это, типо мы это все знаем,но вы напишите, мы проверим как вы понимаете электронную коммерцию. Смешные))) За такое надо платить! В общем как по мне мутная контора, а вы решайте сами. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Atlas Proekt

Добрый день!!! Пишу что бы не попадались на обещания и не тратили своего времени понапрасну. Зарплата в конверте(15-20 офиц!!!!), хотя об этом и не говорят пока документы не получаешь на трудоустройство. И вот что бы получить хоть что то в конверте люди очень много перерабатывают(будьте готовы выходить в вых.). И все равно кидают. Сотрудники работают по 2-3 месяца и ротация кадров большая. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Атлас Фор Мэн ("Atlas For Men") - Неисполнение Договора в части возврата средств за возврат товара

Деньги за возвращенный товар не отдают. По крайней мере у меня сроки многократно нарушены. Присылают одинаковые циничные отписки (через месяц, через 10 дней и никакой конкретики). В условиях Договора купли-продажи всё чётко прописано. Как с гуся вода. Почитайте другие отзывы на данную тему ВКонтакте. У всех одно и тоже. Ни одного положительного отзыва. Товары низкого качества. Размеры не соответствуют. Подробнее>>