ООО Атлас Фор Мэн ("Atlas For Men") - Неисполнение Договора в части возврата средств за возврат товара

Деньги за возвращенный товар не отдают. По крайней мере у меня сроки многократно нарушены. Присылают одинаковые циничные отписки (через месяц, через 10 дней и никакой конкретики). В условиях Договора купли-продажи всё чётко прописано. Как с гуся вода. Почитайте другие отзывы на данную тему ВКонтакте. У всех одно и тоже. Ни одного положительного отзыва. Товары низкого качества. Размеры не соответствуют.

Опубликовано: 13-03-2015 Atlas For Men

Сергей Алекс.,
Как мы можем с Вами связаться? Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы с вами связаться для решения вопроса.
С уважением,
команда Atlas for men.

Опубликовано: 13-03-2015 Сергей Алекс.

+7(903) 779-49-24
Если Вы планируете продолжить извинения и не возвращать деньги (сообщить реальный номер почтового перевода), думаю звонить не стоит. Вы меня уже достаточно унижали. Есть Служба по защите прав потребителей, есть Суд.

Опубликовано: 16-03-2015 Atlas For Men

Сергей Алекс.,
Благодарим за информацию, денежный перевод Вам отправлен. Наш сотрудник свяжется с Вами для предоставления детальной информации.
С уважением,
команда Atlas for men.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Atlas Copco (atlas-copco)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.atlascopco.com /Описание:Атлас Копко (Atlas Copco) — это международная, всемирно известная машиностроительная фирма. Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Atlas - негативный отзыв

Отработала месяц посудомойщицой за 3т.р. При увольнении не насчитали, сказав что деньги ушли на зарплату сменщиком, т. к она работала за меня. И я не единственная кого просто не расчитали. Обходите это место стороной.

25.11.2022
Migration atlas - негативный отзыв

Migration Atlas обманывает людей в получении гражданства Румынии и незаконно помогает людям выезжать из страны. Так же работает с экстремистскими материалами. Будьте осторожны! Обратите еще внимание на их заказные отзывы, которые написаны примерно в одно время. Расскажу подробно. Меня обманули с оформлением Румынского гражданства. 1.) Я оставил заявку в Инстаграме 2.) Со мной связался оператор юрист, который рассказывает, что получение Подробнее>>

01.11.2022
Migration Atlas

Migration Atlas обманывает людей и занимается незаконной миграцией на территории России, Румынии и Беларуси. Организованная приступая группа. Имеет представителей в этих трёх странах. Не ведитесь на то, что получите гражданство Румынии с помощью этой компании. Представителя в Беларуси зовут [А.] [П.] документы и просят прилететь в Румынию для подачи их в Министерство. Я работал юристом в этой Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
ATLAS-SPORT.RU спортивное оборудование

Возможность удаленной работы. Приятный коллектив. Офис недалеко от метро ...

17.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Atlas Copco

Работа в компании «Атлас Копко» оставляет в целом только приятные впечатления. Условия для работы внутри компании очень комфортные. Нет слежки за тем, что ты делаешь (никакого злого начальника за спиной, который нервно ждёт мгновенный результат). Дружелюбный персонал. Если что-то не получается, в помощи никто не откажет. Высокой уровень профессионализма коллег помогает быстро адаптироваться к работе, понимать поставленные задачи и выполнять их. В рабочий день включены обеды, есть микроволновая печь и кухни внутри офиса. Для меня (как для студента) огромным плюсом является гибкий график работы и возможность работать дистанционно.

Химки

04.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Atlas Copco

Стабильность. Машина. 35 дней отпуска. Был у нас в отделе в Уфе такой Андрей Смирнов, так он умудрялся почти весь план через своих диллеров делать, а те ему половину от прибыли отстегивали. Так он за 2 года 3-х комнатную квартиру купил. И еще двушку в ипотеку под конец взял. Его долго раскусить не могли. Он руководству всякие басьни про конкурентов пел, что мол надо скидку побольше давать что не проходим по цене, а на самом деле просто моржу для дилера наращивал и потом офигенный куш снимал. Когда его начальник Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Atlas Copco

хорошее впечатление создает руководство и компания, когда общаешься на 5этапах собеседований

31.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Atlas Copco

Соц.пакет, ДМС, белая зарплата

Магадан

27.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Atlas Copco

Компания и условия-твёрдая 4! Минус балл за ужасное месторасположение.( если конечно ты не житель старых Химок)