19.08.2020 | положительный отзыв
Red and White Agency

Анон:
На этапе знакомства (онлайн) все было хорошо. После отправки тестового задания на должность копирайтер наступила тишина. Переспросила какой результат, пока ответ не получила. Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Black And White Taxi Москва

Ребята! Почитайте отзывы о компании Алма Лоджистик - Это и есть Такси Блек энд Вайт. Моему мужу не заплатили за 4 месяца! Мерзко, отвратительно и подло ведут бизнес! Я болею, зарабатывать сама не могу, а муж так старался, работал, и день и ночь, бензин за свой счет заливал выполняя заказы компании. Все деньги последние потратил, а ему даже за бензин не вернули. Ребята-руководители этой компании - имейте смелость свяжитесь с теми, кто на Вас бесплатно работал, у них же семьи, им кормить детей надо! Помните - БОГ ВСЕ ВИДИТ - ВСЕ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ В ВОСЬМИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ! Пусть, пусть к Вам все вернется, пока Вы сами не окажетесь на месте этих людей, вы не поймете что такое голодать из-за того, что твоего мужа "кинули" на работе
Нет ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар Вояж и десертная Black and white

Вы хотите работать барменом или официантом?Никогда не устраивайтесь в кафе Вояж на Мичурина 131. Устроившись туда вы получите миллион заданий, не относящихся к работе, постоянные всплески негатива от начальства, и самое главное никакой зарплаты!!!Оригинальный подход к приготовлению блюд–неквалифицированные повара готовящие из продуктов не первой свежести. Чистотой кафе не блещет, т. К. Техработников там попросту нет. Алкоголь нелицензионный. Хозяйка имеет второе Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://spb.irrigator.ru/revyline-rl-070-white.html

Очень люблю этот магазин. Большой выбор товара на любой вкус и бюджет. Всегда можно найти , что необходимо. Недавно купила электрическую щетку Braun Oral-B. Очень понравилась, пользоваться удобно, выполняет свои функции, хорошо держит зарядку, есть разные режимы, внешне аккуратная и красивая. Рекомендую данный магазин!

29.11.2022
Pana white Moscow - негативный отзыв

Не адекватное руководство !! Много обещают !! Не рекомендую !! Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
White Hills - положительный отзыв

verskovadara74:
Если Вам нужен декоративный камень для ремонта, то все самое необходимое можно купить в White Hills. И сам камень, и клей, и затирку. Удобно, когда все есть в одном месте и не надо в поисках ездить по десятку магазинов. Мы здесь покупали камень для ремонта в нашей двушке, а через год вернулись сюда для заказа камня до облицовки фасада дачного дома.

09.03.2023
Vera White

Обещания совершенно не схожи с реальностью, на собеседовании все мило улыбаются и говорят как все хорошо, по факту отношение к сотрудникам как к рабам, никакого уважения и человечности, лишь бы больше денег принесли начальству Отношение к вам будет зависеть от того, насколько вы нравитесь начальству как человек Могут сыпать штрафами (что, на минуточку, в принципе незаконно), придираться к любой мелочи

Новосибирск

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании White Cabs

Милый голос девушки, которая со мной разговаривала, отрезала все пути назад и у меня не было шансов не прийти на собеседование,и потому 2 день выхожу на смену

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании White Cabs

Прикольно, я студент, не особенно напряжно, график свой составляю, деньги всегда есть, и главное в нашем делеЕДА, ТУТ КОРМЯТ)))

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании White Cabs

Работа как работа, много денег конечно не заработаешь, нл нажитье бятье пойдет. Конечно удобно как доп.заработок, Ушел, т.к появилась основная работа по поофессии