Vera White

Обещания совершенно не схожи с реальностью, на собеседовании все мило улыбаются и говорят как все хорошо, по факту отношение к сотрудникам как к рабам, никакого уважения и человечности, лишь бы больше денег принесли начальству Отношение к вам будет зависеть от того, насколько вы нравитесь начальству как человек Могут сыпать штрафами (что, на минуточку, в принципе незаконно), придираться к любой мелочи На вас повесят кучу обязанностей и огромную ответственность за салон, в то время как начальство свои прямые обязанности нормально выполнить не может Как только сообщаешь об увольнении, даже если к тебе не было никогда претензий, начинаются манипуляции и угрозы не выплатить зп ибо «ну ты плохо работаешь» И это все за какие то 20 23 тысячи Не стоит тратить свое время и нервы, эта работа того не стоит

Новосибирск

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника "VERA"   (ООО "VERA")

Вывод из запоя в МосквеЭкстренное вытрезвлениеКапельница от запояКодирование от запоевВызов нарколога на домВывод из запоя на домуВывод из запоя в стационареЛечение алкоголизмаЛечение алкоголизма на домуКапельница на домуЛечение алкоголизма в стационареРеабилитация алкоголиковКодирование от алкоголизмаЛечение наркоманииЛечение наркомании на домуВыезд нарколога на домСнятие ломкиКодирование наркозависимыхЛечение наркомании в стационареПринудительное лечение от наркозависимостиАнонимное лечение наркоманииСдать анализы на наркотикиЛечение зависимости от ЛирикиЛечение солевой зависимости у наркомановРеабилитация наркозависимых Консультации врача наркологаКонсультация психолога в клиникеКонсультация психотерапевта в клинике

Россия, Москва, Пресненская наб., 6, строение 2

07.04.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Vera-verochka

Получала скидку на продукцию бренда, это было приятно, тем более, когда знаешь продукт изнутри, сама себя точно не обманешь))) Работа в целом нормальная, есть карьерный рост, наша управляющая сама из продавцов, по человечески к нам относится. На складе порядок, есть зона для отдыха, где можно присесть чаю выпить в перерыв. По оплате, как везде, оклад и процент от продаж, причем оклад растет в зависимости от стажа, но понятно, что лишнего не насчитают, надо бегать. Пока буду работать, а о...сенью обещали учебу и повышение квалификации, посмотрю, как будет.
да норм все, работать можно, главное деньги платят в белую

27.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Vera

Хочу поблагодарить АВ, что дали возможность работать у них. Я тут третий месяц работаю сборщиком заказов, работа для меня настоящая выручалочка, после того как меня с ребенком оставил муж. У меня появился стабильный заработок, нам с сыном хватает на жизнь и хороший коллектив. А мне удобно работать в предложенном графике. Да еще и работа недалеко от дома, не нужно тратить много времени на доезд.
Сейчас у меня нет никаких замечаний.

25.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Vera» о работе в компании

Компания отличная. Зарплата и график для студентов хорошая. График подстраивали под меня-это плюс.
Не заметила

27.01.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Vera, Москва

Vera, Москва:
Достоинства Проработала в Каркаде 3.5 года, вспоминаю сейчас эту работу только добрыми словами. Всегда все друг за друга, новеньких никогда не бросали. За время работы пошла на повышение, всё официально никаких конвертов и запутанных схем. Благодаря всем знаниям, которые получила, без труда нашла новую работу в другом городе, но с удовольствием бы вернулась Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vera о компании Alix story

Всё

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Vera» о работе в компании

Vera:
ОПЛАТА - выплата, конечно, в срок, НО суммы от выработки никуда не годятся!! Цены для клиентов - приемлемые, что не отталкивает клиентов + безналичная оплата (не нужно заморачиваться сколько осталось в кошельке, правда и на чаевые водителям не стоит рассчитывать), НО выплаты водителям!! - 20% забирает европейский создатель Uber, на оставшуюся сумму для выплаты накладывается еще 10% комиссионных российского диспетчера Uber - на выходе (на своем примере) за 1 час поездки клиент оплатил меньше 500руб, ну будем считать что 500 - в результате - европейский Uber удержал с меня 100руб, на оставшиеся 400руб российские удержали 40руб - на выходе 360руб - и это за ЧАС езды и с учетом бензина!! ОНО мне надо?

24.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Vera Honest

Vera Honest:
  Из-за тяжелой аллергии у сына мы с мужем вынуждены буквально каждую вещь, которую покупаем в дом, проверять на аллергены тысячу раз. Это очень осложняет жизнь, но выхода нет: чуть что, и имеем тяжелейший астматический приступ у ребенка. Огромная проблема. И большой удачей оказалось, что Кухонный двор работает с материалами с международным классом безопасности «Е1». Сертификаты мы видели. Почти 2 месяца стоит у нас кухня этой фабрики Адриана Винтер: с ребенком все в порядке. Даже не знаю, заморачивается ли по поводу качества своих материалов еще какая-нибудь фирма.

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв Vera

Vera:
  Я оператор. Консультирую клиентов, оформляю заказы, решаю спорные вопросы. Все спокойно и стабильно. Моей заработной платы спокойно хватает на оплату ипотеки и комфортной жизни. Работа не скучная, каждый день что-то новенькое:) За хорошую работу у нас премирование. Идейных сотрудников ценят. Можно принимать участие в различных проектах внутри компании и получать за это дополнительные бонусы.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Vera

Vera:
Отвратительно! заказ из 4-х наименований оформляли 2 часа(!!!), навязчиво предлагая чай/кофе. Несколько раз уточняла страну-производителя, поскольку было важно ГДЕ! а не по чьей технологии или присмотром. Менеджеры в голос говорили: ГЕРМАНИЯ. в результате после недельного ожидания и 100% предоплаты получила коробки: Made in China. Такой товар можно было купить в OBI или на КОР, без предварительного кредитования магазина. Там, по крайней мере, честно озвучивают страну-производителя. Стыдно вводить в заблуждение покупателей, вернее попросту обманывать (поскольку вопрос то задавался неоднократно!) и позиционировать себя каким-то крутым интерьерным центром. Сейчас менеджер что-то плетет о том, что они понятия не имеют какой товар им придет из центра. А чего тогда сразу об этом не сказать? ну а фраза: "Да вы не пожалеете..." вообще верх профессионализма!!! никому не рекомендую эту контору "Рога и копыта"