30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Creative Mind bureau

Компания на уровне. Я год работала в агентстве дизайнером, сильно прокачала свои навыки. Ушла, потому что уехала в другой город на ПМЖ. Коллектив хороший – люди пришли делом заниматься, а не отношения выяснять. Директор - Микаэль Аскеров – нормальный лояльный человек, без мании контроля, не стоит с секундомером у дверей, часто спрашивает, все ли устраивает в работе. Деньги платят вполне приемлемые,
Минус – ездить далеко, я жила в центре, а офис – на Старой Деревне. ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Simplex Bureau»

Работала в этой компании переводчиком удаленно. С ними имею дело первый раз, нашла их через интернет, взяла сложный технический перевод с немецкого не английский. Некий Роман по телефону сказал, что у них нет офиса и все работают удаленно. Я к нему обращалась по имени Севастидис (он же Роман Севастов). Сначала, во время работы, на номер отвечал. Сейчас, после завершения работы и сдачи перевода, номер телефона заблокирован. Не могу получить свои деньги. Адрес почты - simplextranslations..[]..gmail.com > - теперь недействительный. Название "фирмы": Simplex Translations, второе название: Simplex Bureau.
Удаленная работа ... Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
ViVas architectural bureau ltd

В компании существенно занижается зарплата сотрудников, причем делается это путем усиленного давления на самооценку и психику. По компании налоговая плачет, проводятся постоянные махинации. Отсутствии профессионального и карьерного роста как такового, полное отсутствие любых поощрений сотрудников, тренингов. Курсов по повышению квалификации. . Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
SIMPLEX BUREAU

Здравствуйте Ольга. Я руководить бюро переводов "Simplex Trasnslations". Севастидис и Севастов это то же самое (написание на греческий и на русский лад). Облить грязью кого-то очень легко, особенно не предоставляя ни малейшего доказательства. Покажите переписку с нашим бюро с указанием вашего почтового адреса. У нас был сложный немецко-английский проект, проводился набор в команду переводчиков по оплачиваемому тестовому заданию. ...

04.05.2017 | положительный отзыв
WCH Service Bureau

Всем привет! Впервые пишу отзыв о своей работе, очень хочется поделиться со всеми, а ГЛАВНОЕ - всеми талантливыми ребятами в своем городе (Казань), которые знают английский и не знаю где его верно использовать, практиковать и развивать навыки разговорного английского при этом зарабатывая неплохие деньги) WCH service bureau - уже давно работают в моем городе и вот как уже год я работаю вместе с ними в качестве менеджера по работе с клиентами. Коллектив - молодые ребята, которым нравится то, чем они занимаются - активные звонки, постоянные разговоры с американскими клиентами, постоянная движуха) Офис в центре, кухня и все такое. Также, система Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Simplex Translations, второе название: Simplex Bureau.

Решила немного подзаработать переводами. Нашла компаниюSimplex Translations, второе название: Simplex Bureau по интернету, взяла сложный технический перевод с немецкого на английский. Пока переводила, обращалась по имени Севастидис (он же Роман Севастов). Сначала, во время работы, на номер отвечал. Сейчас номер телефона заблокирован. Адрес почты - ST bureau < simplextranslations..[]..gmail.com > - теперь недействительный. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Creative Mind Bureau (Си-Майнд), владелец Микаэль Аскеров

Компания на уровне. Я год работала в агентстве дизайнером, сильно прокачала свои навыки. Ушла, потому что уехала в другой город на ПМЖ. Коллектив хороший – люди пришли делом заниматься, а не отношения выяснять. Директор — Микаэль Аскеров – нормальный лояльный человек, без мании контроля, не стоит с секундомером у дверей, часто спрашивает, все ли устраивает в работе. Деньги платят вполне приемлемые, Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
CMind/ Си Майнд/ Creative Mind Bureau

Работала в компании (рекламное агентство) 3 месяца, вынуждена была уйти, т.к. надоело ждать собственной зарплаты, которую за 3 месяца я получила в размере 20% от обещанной и от согласованной. Вот уже скоро год, как жду... Владелец и он же директор компании - Микаэль Аскеров на протяжении нескольких лет систематически отличается в том, что: 1. Крайне неохотно официально оформляет сотрудников на работу. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Афонасий о компании UNICA Engineering

Ужасно все. Вас берут на время, за неделю до окончания испытательного срока вас уберут. И так постоянно всех. Говорят, что объект закрывается, но на самом деле бизнес убыточный и приходится сокращать сотрудников.
Фу