Отзыв о работодателе «Simplex Bureau»

Ольга:

Работала в этой компании переводчиком удаленно. С ними имею дело первый раз, нашла их через интернет, взяла сложный технический перевод с немецкого не английский. Некий Роман по телефону сказал, что у них нет офиса и все работают удаленно. Я к нему обращалась по имени Севастидис (он же Роман Севастов). Сначала, во время работы, на номер отвечал. Сейчас, после завершения работы и сдачи перевода, номер телефона заблокирован. Не могу получить свои деньги. Адрес почты - [email protected] > - теперь недействительный. Название "фирмы": Simplex Translations, второе название: Simplex Bureau.

Удаленная работа

Россия, г. Москва, удаленно

27.12.2017 | положительный отзыв
SIMPLEX BUREAU

Здравствуйте Ольга. Я руководить бюро переводов "Simplex Trasnslations". Севастидис и Севастов это то же самое (написание на греческий и на русский лад). Облить грязью кого-то очень легко, особенно не предоставляя ни малейшего доказательства. Покажите переписку с нашим бюро с указанием вашего почтового адреса. У нас был сложный немецко-английский проект, проводился набор в команду переводчиков по оплачиваемому тестовому заданию. ...