14.08.2018 | положительный отзыв
06.11.2019
Центр Семейной Медицины

НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В Центр Семейной Медицины (ЦСМ) ! ТЕКУЧКА КАДРОВ КАК В ОФИСЕ, ТАК И В МЕДИЦ.ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ. СЛУХИ, причем слухи О З/П, а не о людях как обычно. А з/п ведь самое главное!!! Я отработав в офисе 1 неделю была уволена т.к. у кадрового работника уточняла вопрос по белой и черной з/п. С кадровиком говорила я мягко Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
25.04.2019 | положительный отзыв
Центр семейной медицины (Украина, Донецк) - Хороший центр

хорошие детские врачи, уют, теплый прием (даже подарочки дарят) Подробнее>>

16.01.2014
Компания Сеть клиник семейной медицины "Медиус"

angelinas:
Раньше всегда старалась честно сидеть в очередях в нашей поликлинике, затем электронные номерки ввели - не поймаешь. Это так достало, что проще, наверное, вообще не лечиться. Потом кто-то из знакомых сходил в Медиус, очень хорошо отзывался о клинике. Я тоже решила плюнуть на деньги - здоровье важнее. Как раз у меня было очередное обострение гастрита. Записалась к Ивановой. Мне врач очень понравилась: приятная женщина, очень доброжелательная, внимательная. Назначила ФГДС, анализы, выписала лекарства предварительно. Потом после ФГДС скорректировала схему лечения. Рада, что обратилась в Медиус, намного проще туда ходить - позвонила и записалась на удобное время, от врача не услышишь ни одного хамского слова. Приятно так лечиться.

Ленинградская обл., Всеволожск г., Социалистическая ул., д. 107

27.01.2019
АО Центр семейной медицины

Позиционирует данная клиника себя как клиника с мировым уровнем, но поведение по отношению к сотрудникам просто отвратительное,ни права ни должностные инструкции не соблюдаются, нормы СанПина, трудовое право, уволенных сотрудников поливают грязью, не допускают в Клинику ДАЖЕ забрать ранее не выданные документы. Вообщем ни кому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Клиника семейной медицины"Здравица"на Старонаводницкой 13

Принимают на работу. У них в аптеке есть подставное лицо-ира работает там 4 года. Она выносит товар из аптеки. Отдает ст медсестре та не возвращает. Делают переучет и вешают на тебя недостачу. Абсолютно жлобская компания почти все родственники в зарплате обманывают. С деньгами расстаются тяжело. Текучка страшная. До меня так поступили еще с двумя заведущими. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ОННИ, центр детской и семейной медицины отзыв сотрудника Валентина

Уровень медицинского обслуживания оценить не могу, так как к господам в "ОННИ" мы вообще не попали. Записались за неделю к аудиологу с ребенком в возрасте 1 месяц. Ехали в выходной день через весь город с ребенком и когда пришли при нас администратор с удивленным видом начала звонить доктору почему она не на месте. Как-будто с утра она этого не видела. Потом с невозмутимым видом сказали, что диспетчер не записал наш телефон и они не смогли предупредить, что приема не будет. Уважаемые господа-владельцы данной клиники, просьба обратить внимание на подбор кадров административного персонала в ваше учреждение, такого я не встречала нигде Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Центр Семейной Медицины не выплачивает зарплату с августа. Полной ЗП сотрудники давно не получают, единственный способ выжить — унижаться перед начальством и выпрашивать деньги. Сотрудники сменяются чуть ли не через неделю. Мутная структура предприятия – непонятно кто чей директор, трудовые договора оформляют на левые организации. В бухгалтерии дыра – бардак в документах, концов не сыскать, крупные долги городским подрядчикам. Из-за Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр семейной медицины

ЦСМ вас научит читать договоры, дублировать документы, и считать зп, хотя последние придется делать редко, крайне редко!!! Не ждите своевременно зп , вам будут говорить что кризис, но сами в месяц 2 раза в отпуск ездят. Унижения из-за копеек каждый месяц. Это все про них. Подробнее>>