Клиника семейной медицины (Россия, Волгоград) - Спасибо Смирновой Виктории Олеговне!

Pastushkova8888:

Компетентно, качественно,недорого.

Здравствуйте, друзья!Решила написать отзыв о Волгоградской клинике и частично посвятить его моему врачу эндокринологу Смирновой Виктории Олеговне.Об этой клинике я узнала от знакомых. На тот момент мне срочно нужен был эндокринолог, мы с мужем посетили пару поликлиник в поисках врача, но волею судьбы многие были в отпуске, поэтому мы направились в то место, которое нам посоветовал друг мужа. Он отметил, что там есть замечательный врач эндокринолог Смирнова В. О.Я как-то не привыкла делить врачей на хороших и плохих, но всё же, согласитесь со мной, есть врачи, к которым хочется приходить вновь, ты их понимаешь и доверяешь им полностью, легко находишь с ними общий язык, а есть такие, к которым попадать больше не хочется. Но и таким врачам всё равно спасибо за их работу!Клинику легко найти по адресу в навигаторе. Помещение закрыто и внутрь можно попасть, только позвонив в дверь.В помещении чистенько, аккуратно и очень тихо. На ресепшене встречают приветливо, заполняют документы, приглашают присесть и ожидать, когда медсестра проводит в кабинет врача.Есть кулер с водой, кондиционер и столик для детей с раскрасками, детскими журналами и карандашами:Принимают вовремя, иногда приходится ждать минут 10 от назначенного времени. Но это не страшно.Перейду к моему врачу. Виктория Олеговна - молодой специалист, очень приветливая и в то же время серьёзная. Она внимательно выслушала мою проблему, расспросила все подробности о моём самочувствии, чтобы выяснить общую картину недуга. Беседовала долго, пока не выяснила всё. Я была на приёме у других врачей, причем эндокринолога тоже, и мне есть с чем сравнить. Этот человек располагает к себе, я не стеснялась задавать ей даже самые глупые вопросы насчет здоровья, она терпеливо и спокойно давала на них ответы. Объясняет чётко, нет общих размытых фраз, видно, что человек своё дело знает. Даже я, человек абсолютно далёкий от медицины, после первого посещения начала уже кое в чем разбираться. Она четко разборчивыми печатными буквами (!) написала мне мои дальнейшие действия. Врач отправила меня на сдачу анализов и дала возможность связываться с ней по телефону! А мне её рекомендации ой как были нужны! После обследования врач назначила мне грамотное лечение и если у меня возникнут какие-то вопросы, то мне не нужно будет рыться в интернете и перечитывать кучу ненужных форумов, я могу просто задать ей лично свой вопрос.Первый приём врача стоит 600 рублей, вторичное посещение - 400. Расценки вполне адекватные. Спасибо большое Смирновой Виктории Олеговне и всем работникам этой клиники!

04.09.2015 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Оксана:
Капицкая едена Борисовна, хороший врач. Но в клинике только недоработок, что ухожу на учет в другую клинику. Запись по времени - одно название, в очереди можно сидеть пол дня. Анализы которые сдаются, не показывают, мной раз даже найти не могут, анализ на гинетику у всех беременных ко орые сдавали в один день, не верный в он стоит 1500₽, бесплатную пересдачу не предложили. Узист Тарасова, ставит такие диагнозы, что беременная может родить "не о ходя от кассы". Хотя в других клиниках в шоке от такого диагноза, совершенно не соответсвует реальности. Свои анализы не возможно получить по почте или телефону, нужно ехать. Елена Борисовна обещает брать трубку или перезванивать, но мне еще так не везло. Беременным в узком коридоре, с толпой народа трудно сидеть. Жарко, ноги не вытянуть и сидеть пол дня в очереди. Девочки на рецепте, оставляют желать лучшего. Короче деньги берут не малые, услуги предоставляют как в обычной поликлинике. Еще не могу оставить без внимания тот факт, что пессарий промыть стоит 700₽ обычной СОДОЙ!!!! В других клиниках это вызывает шок сода и стоимость!!!!

Казань г., Ямашева просп., д. 48Б