20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
IMP подписка от \\\\\\\"проекта Укрпочта-МТС\\\\\\\"

Дискография компании было наверное последним,что мы видели с сыном в сознательной жизни.Откуда пошел взлом мобильного ,Привата,подписки или Укрпочты,как службы доставки,МТС и т.д. установить не получилось.Полиция бесполезна,у нее есть только -\\\\\\\"торгово-промышленная палата\\\\\\\",где ,обычно эти \\\\\\\"досадные мелочи жизни\\\\\\\" и зануливают. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство денег за неполученные товар

Требуют оплаты за не полученные издания (договор (по их данным) № 3110631760). Пи этом начисляют штрафные санкции и грозятся передать дело в Агенство по взысканию просроченных задолженностейж Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Imp мир на ладони - Литературу не получаю

Выслали один раз пробный материал, что бы посмотрели что это такое.На этом все закончилось.Прошло почти 5 месяцев, прислали напоминание о долге, яко бы я получаю рассылку литературы. Это новый вид зарабатывания денег на клиентах не оказывая им услуг. Так это понимать? Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство

По возрастающей компания требует оплатить не полученные товары. Без конца увеличивают сумму долга, угрожают. Привлекли уже приставов и те рады стараться . Шлют письма, обвиняют чуть ли не в ограблении выше указанной компании. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Отсутствие заказа

Доброго дня, шановна пані Анно! Я вже четвертий раз повідомляю Вам, що не отримувала комплектів від. 2014.01.14 та 2013.12.24. На пошті на моє ім'я ніяких посилок не було. Це мені відповіла працівник поштового відділення. І ще такий момент: я не могла отримати колекцію на пошті, не сплатив за неї. Я не давала згоди збирати колекцію. Дякую, але не хочу збирати колекцію. З повагою, Алла . Попередні Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" - Оплата

Здравствуйте, мне пришло письмо об оплате на сумму 107, 60 грн. В письме говорится, что я получила два комплекта шедевры классической музыки помимо первого вступительного. Это не так, я не соглашалась на дальнейшие комплекты. Прошу вычеркнуть меня из списка подписчиков и разобраться в ситуации об оплате не полученных мною двух дальнейших комплектов. Спасибо Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов imp - Вымогательство денег

Договор 317248565 с вами мной не заключался, на основании этого прошу больше на мой адрес квитанции на уплату непонятной суммы не высылать, тем более прекратить угрожать штрафными санкциями. Платить непонятно за что я не буду. Если с вашей стороны вымогательства не прекратятся, буду обращаться в прокуратуру для выяснения обстоятельств ваших действий. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" - Надоели

ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Шепель Екатерина Григорьевна, проживающая по адресу г.Славянск ул Коммунаров 47-32, довожу до вашего сведения, что предъявленная мне сумма для оплаты, за якобы полученные по почте карточки (без наложенного платежа, простым письмом), оплачиваться мною не будет, по причине того что: 1- Карточек Ваших после получения посылки (кстати, товар вами присланный дешевый и не качественный), я НЕ ПОЛУЧАЛА! 2- Никакого Подробнее>>