Тов imp - Вымогательство денег

Договор 317248565 с вами мной не заключался, на основании этого прошу больше на мой адрес квитанции на уплату непонятной суммы не высылать, тем более прекратить угрожать штрафными санкциями. Платить непонятно за что я не буду. Если с вашей стороны вымогательства не прекратятся, буду обращаться в прокуратуру для выяснения обстоятельств ваших действий.

Опубликовано: 12-03-2014 Юлия

Добрый день! Сегодня получила письмо от ТОВ IMP в котором требую оплатить какую то задолженность за набор карточек к энциклопедии, хотя никаких товаров у них не заказывала. Так же в этом письме указано что они обратились в ТОВ "КредитЕкспресс Юкрейн Ел.Ел.Сi" которые будут описывать мое имущество. Долго выставили 224, 7 грн. помогите в этом разобраться. Платить за несуществующий заказ я не собираюсь.

Опубликовано: 30-01-2015 anazin

Уважаемый «Сад моей мечты», ООО «И.М.П.», главный бухгалтер Кирющенко О.П., зам.руководителя Отдела обслуживания клиентов Оганесян Карина, директор операционного отдела Петрова Валентина.
Я, Зинченко Ольга Ивановна, педагог с общим стажем 50 лет, а педагогическим стажем – в 40 лет, благодарна за услуги, оказанные мне.
Но вы который раз меня шантажируете и пытаетесь запугать, если я не заплачу вам 219 рублей + штраф. Я ни разу не задерживалась с оплатой за бандероль от вас. Если вы отправите ещё одну попытку запугать меня, то я сама обращусь в прокуратуру по защите прав потребителя, или в суд. Заодно выяснят подлинность ваших фамилий и имён, ну и, конечно, законность вашей «деятельности».
Я так понимаю: если вы с каждого клиента получите желаемое, то насобираете халявные миллионы рублей.
Прошу больше не присылать мне никаких бандеролей и писем, и прекратить попытку шантажа.
Я сохраняю все квитанции, бандероли, конверты, ваши письма-угрозы. Прощайте.
Зинченко Ольга Ивановна 31 января 2015 года

27.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Отсутствие заказа

Доброго дня, шановна пані Анно! Я вже четвертий раз повідомляю Вам, що не отримувала комплектів від. 2014.01.14 та 2013.12.24. На пошті на моє ім'я ніяких посилок не було. Це мені відповіла працівник поштового відділення. І ще такий момент: я не могла отримати колекцію на пошті, не сплатив за неї. Я не давала згоди збирати колекцію. Дякую, але не хочу збирати колекцію. З повагою, Алла . Попередні Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" - Оплата

Здравствуйте, мне пришло письмо об оплате на сумму 107, 60 грн. В письме говорится, что я получила два комплекта шедевры классической музыки помимо первого вступительного. Это не так, я не соглашалась на дальнейшие комплекты. Прошу вычеркнуть меня из списка подписчиков и разобраться в ситуации об оплате не полученных мною двух дальнейших комплектов. Спасибо Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" - Надоели

ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Шепель Екатерина Григорьевна, проживающая по адресу г.Славянск ул Коммунаров 47-32, довожу до вашего сведения, что предъявленная мне сумма для оплаты, за якобы полученные по почте карточки (без наложенного платежа, простым письмом), оплачиваться мною не будет, по причине того что: 1- Карточек Ваших после получения посылки (кстати, товар вами присланный дешевый и не качественный), я НЕ ПОЛУЧАЛА! 2- Никакого Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" а / с"энциклопедия" - Отказ от подписки

В июле месяце я позвонила на фирму "Энциклопедию "и попросила больше мне не высылать кулинарные карточки в связи с материальными затруднениями.Мне пообещали, но подписка продолжала приходить.Неужели, чтобы расторгнуть договор нужен месяц.Я не могу заплатить такие деньги, тем более я предупреждала.Перечислите мне не оплоченные карточки и я их вам вышлю. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Не могу отключить услугу

Все приходит-счета тем более вовремя.Но я хочу отключить услугу-а не чего не получаеться.Пожалуста поскажите как. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" а / c "энциклопедия" - Получила только одну посылку, а оплату требуют за недоставленный товар, плюс угрозы судом. Такие посылки должны отправляться по почте, а не обыкновенным письмом и не требовать оплату в таких размерах неизвестно за что. За

Получила только одну посылку, а оплату требуют за не доставленный товар, плюс угрозы судом. Не на людей нужно подавать в суд, а на эту компанию, за то, что действуют не в рамках закона. Такие посылки должны отправляться по почте, через уведомления, а не обыкновенным письмом и потом требовать от людей оплату за ветер. За не доставленные посылки оплату производить отказываюсь. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" энциклопедия - Присылаю долг который я уже оплптила

Добрый день.Хочу рассказать о почтовых услугах и о том как они нагло мне присылают долг который я уже оплатила.И мало того я вообще все счета погасила до этого, откуда они взяли этот долг я не знаю, я намерена жаловаться на них .Только во второй раз они повышают штраф и пишут мне угрозы что я внесена в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ в Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" - Письма - диски - штрафы беспредел.

У меня есть ребенок 10 лет зашол на сайт говарим по англиски на что он нажал он не помнит через время на почтовый ящик пришел конверт от ТОВ IMP Энциклопедия на мое имя, привсем случившийся я в недумении не каких договоров не заключала теперь с меня требуют оплатить письма которыми я не пользовалась.Прошу прокомментировайте за что я должна платить.Это так Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" - Претензии не по адресу

Уже несколько раз присылали мне письма с претензиями на долговые обязательства к лицу, которое здесь не проживает и не работает. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" - Недопоставка

Уважаемая Градина Марина. Сообщаю Вам недополученные мною листы медицинской энциклопедии на 20.03.2013г.: - Раздел 1 – 1, 12, 19, 20, 34, 36, 43, 87; - Раздел 2 –17, 18, 24, 26, 39, 55, 58; - Раздел 3 – 3, 30, 36, 37, 43, 47, 50, 55; - Раздел 4 – 1, 21, 23, 35, 37; - Раздел 5 –18, 52, 57, 61, 62; - Раздел Подробнее>>