Тов "imp" энциклопедия - Присылаю долг который я уже оплптила

Добрый день.Хочу рассказать о почтовых услугах и о том как они нагло мне присылают долг который я уже оплатила.И мало того я вообще все счета погасила до этого, откуда они взяли этот долг я не знаю, я намерена жаловаться на них .Только во второй раз они повышают штраф и пишут мне угрозы что я внесена в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ в черный список должников.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Світ Тепла ТОВ

Есть в Киеве такая компания как Свит Тепла, находится на ул. Бориспольская, 7, занимающаяся отопительным и сантехническим оборудованием. Есть горький опыт работы там и потраченное зря время. Хочу поделиться с людьми об этой компании, которые ищут работу. Итак, начну с того, что руководители компании муж и жена, которые любят играть со своими сотрудниками в злого и доброго полицейского, а Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
IMP - Отключить подписку

Я, подписалась на цветы для дома получила посылку наличие в нутри ее меня никак не заинтересовало!!! были еще множество бумаг, где было написано, что если вы хотите отказаться от подписки пишите на адрес указанный там я написала, что приймите пожалуйста отказ !!! но мне почему-то присылают и присылают письма еще о каких то долгах и просрочках пишут!!! что за развод! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕКОСПЕЦМЕТ ТОВ

Местоположение: Украина, г. Киев, Кнаунская 27, оф 205Описание:ТОВ ЕКОСПЕЦМЕТ Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТОВ "АС Привод" (Украина, Днепропетровск) - В сервис компании ТОВ "АС Привод" только с валерьянкой...

Сервис ужасный. Обратной связи по сути нет.

Днепропетровск

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов imp - Вымогательство денег

Договор 317248565 с вами мной не заключался, на основании этого прошу больше на мой адрес квитанции на уплату непонятной суммы не высылать, тем более прекратить угрожать штрафными санкциями. Платить непонятно за что я не буду. Если с вашей стороны вымогательства не прекратятся, буду обращаться в прокуратуру для выяснения обстоятельств ваших действий. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТФГ Прайд»

Ну как бы, лучше 1 увидеть. Во избежание лишних грязных инсценуаций и теневых схем, хотелось бы привселюдно опубликовать причины своего увольнения. Публикую в форме романа-детектива, но пусть меня ёбн"т молния, если что-то было не так, как тут написано После 3,5 лет ударной работы и поднятия направления с 0 $ оборота в месяц на 50 000 - 100 000 $ месячных был обвинён в организации угроз, слежки, шпионажа и шантажа генеральному директору, а именно лучезару и посланному богами, руководителю от БОГА, великому мотиватору и непревзойдённому стратегу бизнеса Хоптинцу Александру Владимировичу. Суть обвинения - организация слежки в нерабочее время, так сказать изучение времяпровождения на выходных и после работы!!! *мы говорим о реальных событиях* Итак, как было дело... Сижу я, никого не трогаю, развиваю дела промышленные. Апрель месяц идёт... А в это время, на другом конце кабинета, раздаётся звонок на личный телефон нашего генералиссимуса! Суть звонка ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ Криогенсервис

В компании практикуется нарушение трудового законодательства, невыплата зарплаты, обман по зарплате! Необоснованное увольнение сотрудников с невыплатой зарплаты. Ноль ответственности!! Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания imp мир на ладони - Письма о задолжености

Обращаюсь к Ирине Гранкиной, руководителю операционно-производственного отдела компании imp мир на ладони, которая присылает мне второе письмо о задолженности. То, что я прочитала на сайте о Вашей компании меня повергло в ужас. Месяц назад, получив первое письмо, я созвонилась по тел.044-492-70-46 с девушкой, которая не захотела представиться, но на мои возмущения по поводу того, что я не получила никакой Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
тов сму1 ззбк1

Народ не связывайтесь с этой конторой - сплошной обман. К рабочим отношение как к быдлу,к наемным еще хуже. Работу дают но как дело подходит к расчету - режут пополам от оговоренной сумы. В худшем случае охрана выкидывает вас за ворота с угрозой вызвать милицию,договор заключать не хотят все по устной договоренности,на отделочном участке вообще беспредел, которым руководит Мельник.И.В. Постоянная текучка,не Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Проспера А. В."»

МОШЕННИКИ воры . обманом требуют деньги .обещают кредит до 500000 тис гр а на деле ничего нет . у них это мы сами учасники груп скидуем оплаты а они потом их делят .. наши деньги . ..ЛОХОТРОН....ЛОХОТРОН....ЛОХОТРОН
мошенники ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Тов "имр", аб / с энциклопедия, м. Киев 02300 - Присылают то, что не я заказывала

Мне стали приходить книги, о заказе которых я первый раз слышу. Я не хочу чтоб мне присылали что -либо без моего ведома и отказываюсь за это платить. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ Лобиан (ФОНБЕТ или же BetClub)

Эта фирма--ЖЛОБ-КОНТОРА, лохотрон, как для работников, так и для играющих людей в букмекерской конторе. Если идёте кассиром на точки то Вас штрафуют за все что только можно. Фирма работает не легально, скрывается от милиции, налогов никаких не платит, сама фирма оформлена на некого Маланюк Я.Д. который никакого отношения к фирме не имеет. На самом деле директор Пйонтковский В.В.жлоб ещё тот! Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ Валмакс Груп

Компания "Валмакс" - "кидала". Набирают сотрудников, много обещают, но не выполняют свои обещания. Увольняют с задолженностью в несколько месяцев и не выплачивают вовсе денег, но при этом набирают новых людей. С ними работают по той же схеме. Компания так же ненадежна в плане сотрудничества с другими компаниями, они должны всем своим поставщикам, и как следствие те отказываются отгружать материалы, что Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Тов "імр" а / с "энциклопедия" киев, 2030 - Вымогательство денег за не предоставленную продукцию

Компания требует деньги за комплекти "Шедеври класичної мизики", которые я не получила. При этом, обращаю внимание, что мной проплачены все комплекты, которые были мной получены. Согласно условиям договора каждый последующий комплект присылается после проплаты предыдущего. Поэтому скорее всего произошел сбой в работе почты, а компания не дождавшись проплаты высылала новые комплекты. И вот теперь мне угрожают не только штрафными санкциями Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "ТД "Міст Експрес"

Моїй радості не було меж, коли я дізнався, що працюватиму в компанії "Міст Експрес". На сайті цієї фірми в розділі "Про компанію" красується текст: "Компанія «Торговий Дім «Міст Експрес» в Україні представляє інтереси міжнародної корпорації «Meest Corporation Inc.» та входить в одну з найбільших в Україні фінансово-промислову групу «Росан»." (компанія з іноземними інвестиціями це ж так класно!!!), а в розділі Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "ТД "Міст Експрес"

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Мне не прислали ни чего и приходят штрафы за не уплату

ВЫ ЗАДАЛБАЛИ С ВАШИМИ УГРОЗАМИ И ШТРАФАМИ..., МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЛИ..., НО ЗАТО ОПЛАТЫ И ШТРАФЫ ИДУТ...ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ Я ПОДАМ ИСК В СУД, ЧТО ВЫ МНЕ 5 МЕСЯЦЕВ УГРОЖАЕТЕ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
IMP - Требуют денги за товар который был возвращён

Моя мама Торубарова А И выписывала в даннои компании энциклопедию она приходила карточками, также в каждом комплекте карточек в письме было написано, что в любой момент можно отказатся от дальнейшего получения этих карточек, что мама и сделала . Вернула эти карточки отослав их по почте заказной бандеролью с уведомлением, уведомление пришло что они их получили, но приходят с этой компании Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" а / c "энциклопедия" - Получила только одну посылку, а оплату требуют за недоставленный товар, плюс угрозы судом. Такие посылки должны отправляться по почте, а не обыкновенным письмом и не требовать оплату в таких размерах неизвестно за что. За

Получила только одну посылку, а оплату требуют за не доставленный товар, плюс угрозы судом. Не на людей нужно подавать в суд, а на эту компанию, за то, что действуют не в рамках закона. Такие посылки должны отправляться по почте, через уведомления, а не обыкновенным письмом и потом требовать от людей оплату за ветер. За не доставленные посылки оплату производить отказываюсь. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "и. М. П" энциклопедия "сад моей мечты" - Вымогательство денег за неполученный товар

Полгода не получала никаких писем с карточками эциклопедии "Сад моей мечты", вдруг мне звонят и говорят, что я должна 2000 рублей.Хотелось бы знать за что? Отказаться не возможно, т.к. телефоны не отвечают, электронные письма похоже тоже никто не читает. Зато начались угрозы. Просьба по- человечески разобраться и оформить отказ от рассылки вашей продукции договор № 222365603. Иначе после очередного звонка Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Позолотин Владислав Львович ТОВ ЄМП Україна ТОВ EMП Україна»

ТОВ «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ "ЄМП Україна" ТОВ "EMP Україна" ООО "ЭМП Украина" ТОВ "ЄМП" (даже не понять как оно правильно называется) создано в октябре 2014 года. Создали эту компанию два человека Кучер Ярослав Александрович и Позолотин Владислав Львович. Хоть на своем сайте они и пищут, что создали они ее давно и компания имеет огромный опыт в сфере энергосбережения. Изначально уже лгут. А создана эта компашка на украденные с ООО "Альянс Инжиниринг" (Ботез Александр Сергеевич и Трушенко Игорь Николаевич) деньги. С сентября 2014 года Ботез Александр Сергеевич 4 месяца лежал в больнице, лечил поврежденный в автоаварии позвоночник. Эти два "деятеля" были заместителями директора - Душина Дмитрия Александровича. Пока отсутствовал Александр Сергеевич(учредитель фирмы), Кучер Ярослав Александрович(финансовый директор) подделал переуступку контракта "Альянс Инжиниринга" с Мариупольским водоканалом на свою вновь созданную фирму ООО "Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бадруф, ТОВ»

А вот офисные работники там конечно были далеко не профи. Например, была там один бухгалтер которая 5 раз привозила налоговую, переделывала так как не могла правильно заполнить. А сметчики это вобще отдельный разговор, где их только директор набирает, сплошные ошибки в цифрах, сам находил ошибки на 20 000гр. и больше, это я уже молчу о грамматических ошибках. Когда я был у них в офисе и стал показывать им многочисленные грамматические ошибки в документам..они себя вели так как будто так и должно быть не понимая что я от них хочу? У нас только за 1 грамматическую ошибку штрафуем, а лучше вообще не берем таких на работу. Стыд и позор! И они еще гадят в интернете.Не понимаю зачем руководство берет таких бездарей на работу и портит себе прекрасную репутацию? Которая годами формировалась в основном одним человеком Виталием, настоящим профессионалом своего дела, на котором ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ЄМП Україна ТОВ EMP Україна ТОВ «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн»

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ІК МС груп»

Ну о собеседовании уже много было написано. Комнатушка в каком-то бизнесс-центре, стандартные вопросы, попросили перезвонить, принята. На следующий день отвезли в офис, половина которого еще пустая, посадили за стол. Я молодая и наивная заплатила 350 грн за тренинг, на котором нам рассказывали то, что должны были объяснить бесплатно - т.е. наши обязанности, мы послушали 10 мин аудио, скачанное из интернета, вообще ни о чем. Первый день работы: мы от руки переписывали текст с листочка, звонили по номерам, которые нам дала начальница и предлагали услуги нашего автосалона. Большинство грубили, бросали трубку, но коллеги подбадривали, мол, с первого раза все хорошо не бывает. Я все звонила и звонила по номерам. Жуткий шум, гам, теснота. На второй день узнала больше о компании, интересы которой ми представляем. Судя по словам наших начальников, дело бравое - помогать продавцам авто почти бесплатно. Но, прочитав контракт между автосалоном ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Aironplast", ТОВ "Айронтрейд" Карапута С.Н, ул. Бориспольская,7

Компания aironplast.com - одна из худших компаний в которой я когда либо работал. Отношение к наемному персоналу ужасное-раб сила одним словом. При устройстве на работу -директор компании Карапута С.Н, ездит по ушам и рассказывает какая классная работа, как много он готов платить, но на самом деле жлоб еще тот. Ищет все возможные способы что бы не платить налоги государству. Но Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тов РУШ»

EVA – романтическое, библейское имя. Мудро позаимствованное имя, было присвоено сети магазинов. Но все ли так красиво внутри компании? Увы… Нет там и близко никакого умиротворения, эдемских садов и согласия. Беспредел и вынос мозга на всех уровнях - так коротко можно охарактеризовать микро и макроклимат в ТОВ «РУШ» сеть магазинов «EVA». Создается впечатление, что компанией руководят некомпетентные люди, абсолютно не сведущие, что творится в сети, в регионах. Главная рабочая сила – персонал магазинов. Те самые, рабочие муравьи, усилиями которых и зарабатывают собственники. Так вот отношение к персоналу скотское, з/п 3,5 тыс, рабочий день -12 часов. О поднятии ЗП – даже не заикайся. Делаются громкие фальшивые заявления о поднятии з/п, при этом ужесточается и поднимается система штрафов и взысканий за малейший просчет, по любому поводу. Просроченный товар никому не возвращается – заставляют покупать персонал. Большая текучка, уменьшает количество работающих, ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТВК-ЮА»

Основное название: ТОВ ТВК-ЮА Другие названия: ТВК-ЮА Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Фирама занимаеться перепродажей металла! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Требуют деньги за товар который я отправила обратно

Я не подписывалась стать их клиентом. Они мне присылали письма.. потом какие-то буклетики, это все я отправляла назад по указанном адресу. А теперь они прислали мне письмо, где сказано что у меня долг 111, 60 грн. И за что? У меня уже нету нервов с ними бороться, я и звонила, и отправляла письма без обратного адреса...Совсем совести не имеют! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТФГ Прайд»

Торговля напоминает спорт, «Прайд» же можно сравнить только с шоу, работа в этой компании напоминает смесь «Слабого звена» и фильма «ДМБ». Попробуйте, уверен, сходство вы найдете… Какое же состояние дел можно наблюдать в компании на данный момент: - в компании постоянно работает около 15 сотрудников, из них 3 места периодически вакантны. - вода в офисе бесплатная, уже можно не скидываться, спасибо русским инвесторам))) - на начало июня этого года прайс по основной ТМ Jonnesway сократился до менее чем 1000 позиций. Для сравнения прайс ближайшего конкурента Toptul составляет около 4200 позиций присутствующих на складе. Представьте, вам приходит заявка от клиента на 10 позиций, а вы ее можете закрыть только на треть, если повезет. - треть остатков составляют – неликвиды, некоторые позиции лежат уже по 5лет без движения, хранится просроченная химия, потекшая гидравлика. - в общей массе продажи не растут, курс доллара вырос вдвое и ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

В Киеве налоговая милиция возбудила уголовное дело на директора ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина) Кучера Ярослава Александровича и заместителя директора Позолотина Владислава Львовича по факту занижения НДС. 22-07-2015, 11:49 citynews.net.ua | Напечатать Налоговая милиция г. Киева продолжает бороться со злостными неплательщиками налогов, выявляя все новые и новые схемы уклонения от уплаты налогов. По материалам главного отдела налоговой милиции СГНИ КПН в г.Киеве ГНС 17 июля 2015 г. открыто уголовное производство по ч.5 ст. 191 УК Украины ( Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) в отношении должностных лиц ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина). В период 2014-2015 г. должностными лицами данного предприятия, при неправильном оформлении налоговых накладных на поставку электрического оборудования, занижено налоговое обязательство по НДС на общую сумму 2 549,8 тыс.грн и как следствие - завышена сумма налога на добавленную стоимость, которая подлежит возмещению с бюджета на ... Подробнее>>