IMP - Требуют денги за товар который был возвращён

26.04.2021 | положительный отзыв
Украинский филиал

Коробочка с картотекой рецептов очень понравилась,оформление,качество-просто супер!,добротно и долговечно,достаточно удобно. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство денег за неполученные товар

Требуют оплаты за не полученные издания (договор (по их данным) № 3110631760). Пи этом начисляют штрафные санкции и грозятся передать дело в Агенство по взысканию просроченных задолженностейж Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство

По возрастающей компания требует оплатить не полученные товары. Без конца увеличивают сумму долга, угрожают. Привлекли уже приставов и те рады стараться . Шлют письма, обвиняют чуть ли не в ограблении выше указанной компании. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Невозможно отказаться от услуг

сколько ни звони им, все равно отказаться от навязчивых услуг невозможно Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
IMP - Вымогательство

С середины августа пишу письма с просьбой приостановить подписку. Не реагируют. Продолжают присылать карточки и требуют оплатить их. Начисляют пени за просроченные платежи. Не реагируют на электронные письма. Что делать? Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
IMP - Отключить подписку

Я, подписалась на цветы для дома получила посылку наличие в нутри ее меня никак не заинтересовало!!! были еще множество бумаг, где было написано, что если вы хотите отказаться от подписки пишите на адрес указанный там я написала, что приймите пожалуйста отказ !!! но мне почему-то присылают и присылают письма еще о каких то долгах и просрочках пишут!!! что за развод! Подробнее>>