Отзыв о работодателе «ТОВ ІК МС груп»

Ирина:

Ну о собеседовании уже много было написано. Комнатушка в каком-то бизнесс-центре, стандартные вопросы, попросили перезвонить, принята. На следующий день отвезли в офис, половина которого еще пустая, посадили за стол. Я молодая и наивная заплатила 350 грн за тренинг, на котором нам рассказывали то, что должны были объяснить бесплатно - т.е. наши обязанности, мы послушали 10 мин аудио, скачанное из интернета, вообще ни о чем.
Первый день работы: мы от руки переписывали текст с листочка, звонили по номерам, которые нам дала начальница и предлагали услуги нашего автосалона. Большинство грубили, бросали трубку, но коллеги подбадривали, мол, с первого раза все хорошо не бывает. Я все звонила и звонила по номерам. Жуткий шум, гам, теснота.
На второй день узнала больше о компании, интересы которой ми представляем. Судя по словам наших начальников, дело бравое - помогать продавцам авто почти бесплатно.
Но, прочитав контракт между автосалоном и клиентом, я поняла, что условия не совсем те. Даже ошибки нашла в словах. Мне показалось это подозрительным. На все мои вопросы начальница ответила, выкрутилась.
Я поискала в интернете хорошенько и нашла отзывы множества обманутых клиентов. Они писали, как с них просто сдирали кучу денег, а на самом деле не исполняли условия контракта и в этом духе.
Просветление.
Я поняла, почему компания постоянно ищет сотрудников, почему мы платили деньги, почему нам постоянно называли разные имена компании, почему нас обманули на собеседовании. Сложился пазл.
И вот я здесь больше не работаю.
И еще: не ведитесь на сказочки о зарплате. Сумму, которую вам обещали заработать нереально. Но это так, мелочи. Половина людей, которые там работают, даже не понимают, что они обманывают людей, принимают участие в афере.

Молодой и веселый коллектив, приветливые и дружелюбные начальники, идут навстречу сотрудникам, без нервов и криков все объясняют, можно в течении дня выходить попить кофе, покурить, рядом магазин.

г. Киев, Казацкая 116

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ІК МС груп»

Была сегодня 29,05,15, по записи на собеседование по адресу м. Левобережная, ул. Расковой 11, корп.Б, 7эт., каб 708, была одна барышня назвалась Оксана, и что я вижу: просто арендованное небольшое помещение, без таблички, в кабинете находился стол на котором 1 один ноутбук, и около 7 мобильных телефонов, больше на столе ничего не было, ни ручек,ни бумаг, сразу закралось подозрение. Она дала заполнить анкету, затем начала рассказывать за работу, быстрым заученным текстом промолвила что за обучение "профессиональное" нужно заплатить 340грн., я сразу поняла что это развод, даже прервала ее, и сказала что это мне не подходит. Она правда не ожидала таково, жалею что не прочитала отзывы раньше, так бы не пошла, жаль потраченого времени!!! А по поводу проучить я за!!! ... Подробнее>>