Світ Тепла ТОВ

Есть в Киеве такая компания как Свит Тепла, находится на ул. Бориспольская, 7, занимающаяся отопительным и сантехническим оборудованием. Есть горький опыт работы там и потраченное зря время. Хочу поделиться с людьми об этой компании, которые ищут работу. Итак, начну с того, что руководители компании муж и жена, которые любят играть со своими сотрудниками в злого и доброго полицейского, а тем более с новыми сотрудниками. Для новичков первые пять дней работы в компании не оплачиваются, мотивируя тем что это стажировка, эти пять дней ты не работаешь, а выполняешь какие-то задания, которые взбредут в голову руководству. Атмосфера внутри коллектива враждебная, постоянная текучка. Перед выставкой за месяц взяли маркетолога, чтобы подготовил стенд, как только выставка прошла его сразу уволили. С финансовой точки зрения никакого роста для менеджеров по продажам, так как компания торговая, живут на минимальной морже, так как продают не эксклюзив и не конкурентны на рынке, товарный запас минимальный, логистика очень слабая, а самое главное сидишь на проценте без ставки, хотя когда меня брали на собеседование оговаривалась ставка 4 тыс. грн. + процент, но это все уловки и всем новеньким менеджерам ее убрали. Вообщем из горького опыта не советую работать в этой компании, так как потратите только свое время, перспективы отсутствуют, постоянно обман со стороны руководства, нет стабильности, обстановка в коллективе плохая, непонятные планы, задачи, все сделано для того чтобы ввести в заблуждение сотрудника и как можно меньше заплатить, постоянная текучка, оформлять официально не сильно торопятся, так как знают, что люди не задерживаются.

Наталья 2015-06-23 15:29:08

Всем, добрый день! Меня зовут Наталия Дригота. Прочитав отзывы о компании Мир тепла, я просто не удержалась – не ответить! Работаю в компании с февраля 2014года. Руководители компании всегда рады приветствовать новые кадры, которые способны пойти дальше, развиваться и достигать личных вершин. Лично что касается меня, за год работы в компании я могу сказать огромное спасибо Светлане и Алексею

Светлана 2015-06-09 18:35:35

Уважаемый Максим, я благодарна Вам что Вы проявили смелость и представились от своего имени (ниже Сергей, Егор, Андрей…). С Вашего комментария понятно что Вы тот человек который наслаждается процессом, «работает» с 9-00 и каждую секунду ждет 18-00. Я с Вами абсолютно согласна , все кто пытается получить незабываемые впечатления от рабочего процесса – добро пожаловать в любую другую компанию.

Максим 2015-06-04 18:13:42

Всем кто пытается получить незабываемые впечатления от рабочего процесса, насладиться прекрасным коллективом, получить неоценимый опыт адекватного руководства и четкой организации рабочего процесса - добро пожаловать В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ. Тут вы найдете абсолютную тупость жены владельца (провинциальное быдло, неспособное слушать другое мнение), фанатичность владельца относительно сайентологии,

Мария 2015-06-02 15:48:50

Хотелось бы опровергнуть выше написанные отзывы. Удивительно, человек работал, работал, а потом пишет, о том, как там плохо. Если работа не нравится или не устраивают условия, то зачем тогда сидеть протирать задницу. Хотя возможно просто была не совместимость этой работы с ним. Если человек привык ничего не делать и получать за это зарплату, то это не к нам. Я в торговле дано, но не сфере ото

Виктория 2015-05-26 19:25:47

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Прочитала отзывы об ООО «Мир Тепла» и очень захотелось ответить тем людям, которые написали столь "лесные слова". Читая Ваши отзывы, могу сказать одно - Вы наверное были чем-то обижены, но зачем же писать разные неправдивые гадости? Работаю в компании с августа 2007 года и я в отличии от Вас уж точно могу сказать, что здесь работают профессионалы, люди, знающие с

Юлия 2015-05-25 21:15:02

Добрый день! Меня зовут Юлия -я менеджер по логистике компании МИР ТЕПЛА. Что я хочу сказать: для тех кому напрягаться и вкалывать лень- здесь не место!!!! Здесь нужно включать мозги, иногда получать по башке , разруливать нестандартные ситуации. Зато когда все получается - испытываешь моральное удовлетворение. И еще ВОВРЕМЯ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ заработную плату, что сегодня ,ой, как актуально.

Наталья 2015-05-04 19:33:16

Лично знакома с владельцами компании. Хорошие люди, постоянно обучаются и в эти непростые время хотят сохранить компанию и рабочие места для персонала.

Анна 2015-04-28 20:28:47

Я приехала в Киев с оккупированной территории, столкнулась с тем, что в столице не хотят брать на работу беженцев. Пройдя собеседование в компании «Мир Тепла», мне предложили должность помощника бухгалтера (имея год опыта работы в устаревшей бухгалтерской программе, на предприятии с абсолютно другим направлением деятельности). На данный момент работаю помощником финансового директора, приобрела

Ярослав 2015-04-20 21:04:23

Работаю с компанией ​системным администратором ​уже третий год. В целом всё устраивает. Руководство адекватное, зарплату платят вовремя, иногда даже с бонусами​. Условия работы отличные, с коллективом проблем не возникает. За время сотрудничества конфликтов не было. Люди действительно увлечены своей​ работой и того же ожидают от других. Поэтому здесь ​не задерж​иваются​ те, кто пришёл отсижива

Ярослав 2015-04-20 20:49:57

Ярослав 2015-04-20 20:14:52

Работаю с компанией ​системным администратором ​уже третий год. Руководство адекватное, зарплату платят вовремя, иногда даже с бонусами​. Условия работы отличные, с коллективом проблем не возникает. За время сотрудничества конфликтов не было. Люди действительно увлечены своей​ работой и того же ожидают от других. Поэтому здесь ​не задерж​иваются​ те, кто пришёл отсиживать время и лазить по Инт

Пензин Алексей 2015-02-12 21:18:57

Работаю в этой компании около года совместителем. Хоть я и не штатный сотрудник этой компании, прочитанные мною отзывы заставили меня написать свой. Прочитанные вверху отзывы - "бред сивой кобылы", прошу прощения, конечно. За время, которое я работаю в компании, действительно, люди уходили и приходили, НО: 1. Уходили в основном не развивающиеся люди, которым лишь бы отсидеть с 09:00 до 18:00,

Ирина 2015-01-22 18:04:23

Это компания -пример ,как нельзя вести бизнесс,и управлять коллективом .Руководство компании пытаются устроить в компании наёмное рабство -работа за копейки ,а иногда вообще бесплатно, это при том что вакансии на сайтах работы они подают с достойными условиями,но не один из тех пунктов не выполняется ,работа в выходные и прздничные дни ,не оформляют даже на минималку .Мало того что эти два недалек

Алексей 2015-02-11 17:51:24

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Лещинский, я владелец компании "Свит тепла" о которой собственно эти отзывы. Хочу прояснить для соискателей ниже сказанное. 1. Имена людей от которых написаны эти посты - никогда не работали в нашей компании. 2. Месяц назад от нас ушел логист - ее зовут Алла, главное как она ушла - человек положил заявление на стол и сказал я ухожу. Развернулась и ушла, не передав

Андрей 2015-01-15 19:16:21

Фирма отстой ,народ оттуда бежит,руководство два придурка ,которые думают что они познали истину,как манипулировать людьми за 3 копейки.Лучший стимул для работника это хорошая зарплата ,вот чего нет и не было на этой фирме .Кидалово по зарплате процветает.Финансовый директор-супруга хозяина-тупая провинциалка,злобная ,ввела традицию травить неугодных.Вообщем берегите свое время и нервы- не ходите

Егор 2014-12-20 01:41:12

Сразу преподносят себя как солидное предприятие,на самом деле постоянно жуткая текучка ,официально не оформляют ,как потом выясняется,обещают сразу хорошую зарплату потом под всяким поводом снимают штрафами .Руководство фирмы-муж и жена состоят в секте саэнтологии-идет постоянное ковыряние мозгов в виде собраний и лекций ,работа и в праздники и в выходные считается нормой без доплаты .В данный мом

Сергей 2013-10-12 23:10:18

Знаю эту конторку, хороший отзыв. Лещинская Светлана жена Лещинского Леши (директора)скоро эту контору погубит, там сплошное кидалово, маленькие возможности для роста, работа для студентов первых курсов.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Отношение как к рабам на галере. Устаревшая методика по школе бизнеса Высоцкий зп, вам насчитают меньше чем вы заработали. Не понимание Лещинского кто чем заниматься. Зимой в офисе холодно работали в курточках. Обходите их стороной. Не Фирма, а Ферма. Кошмарные люди.
Есть нормальные люди. Их там очень мало.

04.03.2020 | положительный отзыв
Світ Тепла

Лохи не могут удержаться, а потом пишут всякую фигню!
Пишу отзыв для соискателей. Если ищете тихую гавань со стабильно низкой зп, можете поверить предыдущим ораторам (неудачникам) , перекреститься и закрыть вакансию.... Для амбициозных людей могу гарантировать, что вы нашли, то что искали долгие годы! Я сам родом из Донецка, у меня было 2 предприятия, из-за войны пришлось переехать в Киев. Так началось моё знакомство ...

Киев

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Світ Тепла »

-----
Всем, добрый день! Прочитав отзыв о компании Мир тепла, я просто не удержалась – не ответить! Работаю в компании с февраля 2014 года. Руководители компании всегда рады приветствовать новые кадры, которые способны пойти дальше, развиваться и достигать личных вершин. Лично что касается меня, за 2 года работы в компании я могу сказать огромное спасибо ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Хочу уберечь людей, ищущих работу ,от таких безпереспективных работодателей. 1.Уровень зарплаты - отличается от обещанного раза в 3 в минус - штрафы, невыполнение плана и т.д. 2.Отвратительные отношения в коллективе, с подачи руководства - травля неугодных, стукачество, поощряется подхалимство. 3.Задержка, а некоторым сотрудникам вообще невыплата, берут доверчивых провинциалов или студентов, те месяц на них пашут -потом извините не подходите, Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ТОВ СВІТ Компані

тов світ Компані виробництво печива у Вінниці не оформлюють офіційно і стажування (у нас це було три дні) не оплатили. Так на людях і заробляють. Не рекомендуємо як роботодавця. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ТОВ "Світ Лайф.ЮА"

Змушений був звільнитись,так як зараз не можу добиратись до роботи. Хочу сказати що колектив добрий , директор молодий і вихований хлопчина , дуже добрий , але бачив ситуації коли він падав в нерви ( краще не доводьте до такого ) . Зарплату видали всю , навіть спеціально директор приїхав до мене в село, що б віддати а то 40 км Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
ТПК Еко Світ, транспортна компанія

Ні в якому разі не йдіть туда працювати в бухгалтерію. Кожні півроку шукають нову людину, тому що другий бухгалтер виживає та знущаеться над "новенькою". Чіпляеться за кожне слово, пліткує про вас, створює нестерпну обстановку. Приходить на роботу о 10 00 і уходить раніше, але до вас буде чіплятися за кожну хвилину. тим самим демонструючи що ви там ніхто. Головний бухгалтер Подробнее>>

12.09.2021
світ кераміки

Убитий "совок"! З плюсів один графік (2 зміни) і то не повністю, тому що працювати треба і в суботу, і в неділю. Зарплату ХРОНІЧНО затримують на місяць-півтора і то ще треба ходити просити! Після ходіння кидають подачку 1000-1500!!! За лікарняний вираховують гроші, як за прогули, хоча керівництво чудово знає,що людина з нежиттю і кашлем лежить вдома, так як саме туди відправило!!! На ресепшині взимку дуже холодно, люди сидять в верхньому одязі і шапках! УФО стоїть, але абсолютно не допомагає. Більше того, через годину-півтори від нього починає боліти голова. В туалеті і кухні часто немає навіть найнеобхіднішого (мило, миюче, туалетний папір), працівники купляють все за свої гроші!!! Коротше, давно час закрити цю "контору"!!! А ще, якщо ви надумаєте написати правду в соцмережах (вони, до речі, її дууууже не люблять і видаляють звідусіль, навіть, з фейсбуку), ...

Ровно

25.02.2021
Світ-Кераміки

Марина:
Убитий "совок"! З плюсів один графік (2 зміни) і то не повністю, тому що працювати треба і в суботу, і в неділю. Зарплату ХРОНІЧНО затримують на місяць-півтора і то ще треба ходити просити! Після ходіння кидають подачку 1000-1500!!! За лікарняний вираховують гроші, як за прогули, хоча керівництво чудово знає,що людина з нежиттю і кашлем лежить вдома, так як саме туди відправило!!! На ресепшині взимку дуже холодно, люди сидять в верхньому одязі і шапках! УФО стоїть, але абсолютно не допомагає. Більше того, через годину-півтори від нього починає боліти голова. В туалеті і кухні часто немає навіть найнеобхіднішого (мило, миюче, туалетний папір), працівники купляють все за свої гроші!!! Коротше, давно час закрити цю "контору"!!! Подробнее>>

17.12.2020
Чистий світ

Кидают на деньги. Придумывают отмазки. Платят мало. Не идите туда. Будете работать директору на Канары Подробнее>>