Світ Тепла

Пишу отзыв для соискателей. Если ищете тихую гавань со стабильно низкой зп, можете поверить предыдущим ораторам (неудачникам) , перекреститься и закрыть вакансию.... Для амбициозных людей могу гарантировать, что вы нашли, то что искали долгие годы! Я сам родом из Донецка, у меня было 2 предприятия, из-за войны пришлось переехать в Киев. Так началось моё знакомство с собственниками компании Мир Тепла... Не смотря на мой опыт, они мне открыли глаза и я понял в чем разница между заниматься бизнесом и зарабатывать с помощью бизнеса! На сегодняшний день - я учу предпринимателей как и на чем можно зарабатывать. Мой заработок в этой компании может сравниться с топами крупных международных холдингов. В компании вы сами устанавливаете для себя потолок. Собственники компании сами мотивированы в вашем росте и стараются все для этого сделать (обучения, семинары, личные тренинги). Если есть желание стать кем-то серьёзным в этой жизни - сожми зубы и реализовывай свои цели с компанией Мир Тепла!

Лохи не могут удержаться, а потом пишут всякую фигню!

Киев

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Отношение как к рабам на галере. Устаревшая методика по школе бизнеса Высоцкий зп, вам насчитают меньше чем вы заработали. Не понимание Лещинского кто чем заниматься. Зимой в офисе холодно работали в курточках. Обходите их стороной. Не Фирма, а Ферма. Кошмарные люди.
Есть нормальные люди. Их там очень мало.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Світ Тепла »

-----
Всем, добрый день! Прочитав отзыв о компании Мир тепла, я просто не удержалась – не ответить! Работаю в компании с февраля 2014 года. Руководители компании всегда рады приветствовать новые кадры, которые способны пойти дальше, развиваться и достигать личных вершин. Лично что касается меня, за 2 года работы в компании я могу сказать огромное спасибо ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Хочу уберечь людей, ищущих работу ,от таких безпереспективных работодателей. 1.Уровень зарплаты - отличается от обещанного раза в 3 в минус - штрафы, невыполнение плана и т.д. 2.Отвратительные отношения в коллективе, с подачи руководства - травля неугодных, стукачество, поощряется подхалимство. 3.Задержка, а некоторым сотрудникам вообще невыплата, берут доверчивых провинциалов или студентов, те месяц на них пашут -потом извините не подходите, Подробнее>>