Тов "имр", аб / с энциклопедия, м. Киев 02300 - Присылают то, что не я заказывала

Мне стали приходить книги, о заказе которых я первый раз слышу. Я не хочу чтоб мне присылали что -либо без моего ведома и отказываюсь за это платить.

Опубликовано: 07-04-2013 ИгорьНиколаевич

Уважаемая финансовый директор Вероника Корж! Я Вовк Игорь Николаевич г.Стаханов, Луганская область. Мне пришли от вашей копании две посылки которые я не заказывал, теперь вы мне шлете угрозы о финансовой рассправе, если вы не прекратите этот БЕСПРЕДЕЛ, я вынужден буду написать ЗАЯВЛЕНИЕ в ПРОКУРАТУРУ ! Я отказываюсь платить за то что я не заказывал и абсолютно мне не нужно!

Опубликовано: 29-04-2013 вик

Прошу не присылать мне писем.Отвечать некому, ваш клиент переехал в Россию и она давно направила вам отказ от подписки.

Опубликовано: 29-04-2013 вик

Макеевка, Нодель Валентина.Прошу не присылать мне посылки, так как я еще после получения первой, написала отказ.

Опубликовано: 04-06-2013 ЕвгенийАлександрович

Опубликовано: 13-06-2013 Оксана

Я не могу понять я не подписывался на вашу подписку..А вы шлете и шлете!!! прекратите пожалуйста!!! если вы не прекратите этот БЕСПРЕДЕЛ, я вынужден буду написать ЗАЯВЛЕНИЕ в ПРОКУРАТУРУ !

Опубликовано: 30-09-2013 галинавладимировна

0230114351160 засуньте эту посылку сами знаете куда.я у Вас ничего не заказывала.ищите других лохов

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов имр "энциклопедия" - Требование оплаты несуществующего долга

Я имел неосторожность связаться с этой нечестной организацией, в 2012-м году заказав получение книг. Оплачивал при получении регулярно и в срок. В январе 2013-го года я собраля поменять место жительства... При получении последней партии книг, я в конверте с квитанцией отправил заявление с просьбой приостановить отправку книг, до моего дополнительного сообщения, и связался по телефону. Там мне ответили, что приняли Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Имр. Pristav - Угрожают

Добрый день.хочу пожаловаться на фирму "ИМР, Pristav.Т.к. это фирма разводит людей на деньги.Не составляя сними договор отправляют брошуры, но понравилось, таких фирм очень много?Так они нетребуют деньги.Отправляют журналы на почту, но не прихожу за ними передумала их собирить, и разве они назад неполучают свой товар??.?Иснова иснова приходить почта с непонятными суммами и с какойтой задолжностью только зашто большой ВОПРос.Плохо работает Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "имр" украина - Возвращенный товар

Два года назад имела неосторожность заказать карточки "сад..." у компании ИМР. Комплект получила, оплатила и на предложение получать сразу 3 комплекта вместо одного написала ОТКАЗ. Но! Не прошло и три дня, как я снова получаю бандероль с УЖЕ ТРЕМЯ комплектами (без всякого на то согласия) и, естественно, ошарашенная такой дерзостью, отправляю их обратно. через некоторое время начинаю получать СТРАШНЫЕ письма Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Тов *имр*а / с **энциклопедия** - Присылают мне притензии что не оплачен товар каторый присылали

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ВЫПИСЫВАЛА КНИГИ .ВСЕГДА ПОЛУЧАЛА ВОВРЕМЯ.СРАЗУ ЖЕ ОПЛАЧИВАЛА.ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ОПЛАТЫ.НИКТО НЕ ОТДАСТ ЗАКАЗ.А МНЕ ЧЕРЕЗ З МЕСЯЦА ПРИСЫЛАЮТ ПИСЬМО ЧТО НЕ ОДНОГО РАЗА НЕ БЫЛО ОПЛАТЫ ЗА ЗАКАЗ. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов имр - Отказ

еще раз последний я заказывал только 2 диска и наушники.. больше я нечего не собирался у вас заказывать. вы мне прислали диск за 53 гр он мне и даром не надо и оплачивать его не собираюсь .могу прислать вам его назад .я отказуюсь от вашей подписки .мой номер договора 317051241. мне нечего от вас не надо и опять я его Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Ооо«имр» - Вымогательство денег

Добрый день!Я выписывала английский язык, пока приходили карточки я все оплачивала!А с февраля 2013 мне ничего не приходило, а теперьж они требуют с меня требуют деньги не зачто!Помогите! Подробнее>>