Энциклопедия - Требуют деньги за товар который я отправила обратно

Я не подписывалась стать их клиентом. Они мне присылали письма.. потом какие-то буклетики, это все я отправляла назад по указанном адресу. А теперь они прислали мне письмо, где сказано что у меня долг 111, 60 грн. И за что? У меня уже нету нервов с ними бороться, я и звонила, и отправляла письма без обратного адреса...Совсем совести не имеют!

Опубликовано: 16-07-2013 ЛюдмилаКузьмина

Тоже самое происходит и со мной...Люди решили на халяву заработать денег...Мне плевать на их буклеты...я их выбрасывала и буду выбрасывать...
А они шлют и шлют...А они не подумали что и я могу подать на них в суд за принудительное навязывание своего, так называемого, товара...этих книжечек пруд пруди...а тем более интернет под рукой...С какой стати мне они нужны...Короче, достали!!!...

Опубликовано: 20-07-2013 Наталья

Такая ситуация и у меня сегодня пришло письмо, мало что с каким то не понятным долгом, не известно за что и плюс какой то штраф 40гр. Ув.администрация "энциклопедия" я с Вами не каких договоров не заключала и не за что я платить не буду, если Вы не прекратите мне слать платежные реквизиты, я обращусь в суд за принудительное навязывание того чего я не заказывала и не получала !!!

Опубликовано: 25-07-2013 Ирина

Я даже не знаю что делать!!!Надоели, кошмар!!!Нет сил просто. Зашла, почитала отзывы о них и успокоилась. Поняла что это просто лохотрон!!!

Опубликовано: 08-12-2013 Настя

Я звонила им, и просила чтоб мне не высылали медицинскую энциклопедию, сказала что меня ребенок инвалид. Я не хочу не чего покупать не каких энциклопедий. Мы уежали на операцию с ребенком, они мне снова 24.04.2013 года выслали домашнюю энциклопедию, я приехала 03.05.2013 и вернула им обратно, теперь приходит перевод оплата 35.80+60.80(это типо процент) =90.80 вот эту сумму должна заплатить.Не чего платить не буду, я не виновата то что они просмотрели что то

Опубликовано: 26-02-2014 Ірина

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Навязывание продукции

Звонила два раза, по указанному "Энциклопедией" телефону! Объясняла, что мне не нужны их "послания" Два раза, ЗА СВОЙ СЧЕТ, отправляла назад эту продукцию! Так нет же -опять пришло письмо -"оплатите долг!" Хотя, оператор Юля, с которой я беседовала накануне, обещала, что больше данная фирма, не будет беспокоить меня! Сколько времени, это будет продолжаться?????????????? Пора, вашему предприятию, в Интернете, опубликовать АНТИРЕКЛАМУ! Население не Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Кто вам должен может вы народу должны.

ВЫ ДОСТАЛИ СЛАТЬ ПИСЬМА С УГРОЗАМИ ДОЛЖНИКА МУЖ С ВАМИ ДОГОВОР ПИСМЕНО НЕ ЗАКЛЮЧАЛ ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ДОСВИДОС. А ЕСЛИ БУДИТЕ УГРОЖАТЬ ЧТО ОН ЗАНЕСЕН В ЧЕРНЫЙ СПИСОК БЮРО КРЕДИТНИХ ИСТОРИЙ И МОИ ДАННЫЕ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В ТОТ СПИСОК КОТОРЫЙ ВЫ ПРИСЛАЛИ. ТО ПОТОМ Я ПОДАМ В СУД НА ВАС ЧТО ВЫ ЗА ПУГИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ И НЕ ЗА ЧТО СБИВАЕТИ Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Требование задолженности

Мы у вас ничего не заказывали, договор с вами не заключали, и ничего от вас не получали. Кроме полученной 7.08.13 г. бумаги о задолженности на сумму 135.40грн. Проверьте свою базу данных и больше не шлите никаких писем, иначе обратимся в прокуратуру. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Вымагательство денег

Прошу прекратить вымогательство денег за энциклопедии, которые я не заказывала!!! Я вынуждена обращаться в прокуратуру! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Мне не прислали ни чего и приходят штрафы за не уплату

ВЫ ЗАДАЛБАЛИ С ВАШИМИ УГРОЗАМИ И ШТРАФАМИ..., МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЛИ..., НО ЗАТО ОПЛАТЫ И ШТРАФЫ ИДУТ...ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ Я ПОДАМ ИСК В СУД, ЧТО ВЫ МНЕ 5 МЕСЯЦЕВ УГРОЖАЕТЕ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Не выдают на почте, по присланному коду

Мне несколько месяцев назад позвонила девушка и сказала, что мой номер телефона выиграл энциклопедию за очень низкую цену про цветы, я и согласилась, ещё подарок обещали я и подумала энциклопедию маме подарить, но не тут-то было!!Во первых, мне обещали сообщить звонком когда придёт на почту, мне не звонили почти 2 месяца, потом позвонили и сообщили, что меня штрафуют не понятно Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Отказ от подписки

прошу прекратить подписку на журналы о животных № договора 314259011. С уважением Трутько Наталья. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Отказ от подписки

Вы обещали прислать мне каталог но не прислали. Я ничего не выписывала. Если вы прислали на мой адрес какие-то энциклопедии, то я их не получала и даже уведомления не получала. Ваш сотрудник не сказал что вы будете присылать на свое усмотрение.А раз я ничего не заказывала и не получала, то извините, оплачивать ничего не буду. Если ваш заказ не вернулся Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Энциклопедия - Карточки

Получила платеж за карточки на две суммы 29, 90 и 39, 90, оплачу только сумму 29, 90 больше эти карточки не стоят, у меня нет денег платить за мусор. Расторгните договор, он не имеет юридической силы. Больше ничего не надо мне присылать больше ни за что платить не буду. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Мошенничество

Как можно требовать деньги за что не получал как? надо иметь совесть фирме ТОВ.ИМР киев01921 ас Энциклопедия что ини розсылають хер его знает мошенники!!! Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Говорим по - английски

Получил 9 уроков: и диски, и тексты. Ну, думаю, солидная фирма. А потом началось. После 9-го получил сразу 12-ый. После 12-го получаю 15-ый. А после 15-го и вовсе 36-ой. И счета за недополученные посылки. Каково, пан Пашек Михал Анджей, который числится редактором, основателем компании и издателем?!! Подробнее>>