15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в GV Gold      отзывы о работодателе

приехал мест нет каждую вахту таскаешся с баулами на новое место. кормят в столовой короче диарея *xxxxx*....а полтора месяца просидел на дошираке благо магазин есть. и всем *xxxxx* . столовая дорогая постояно обманывают мужики научили чек бери и проверяй. большинство кормятся за свой счет . заказывают в город скидываются и варят сами . приходишь после 12 часов и еще варить надо. утром встать подогреть пойти гребаную путевку получить и быстрей бы сесть за рычаги . обед берешь с собой все... холодное. только чай горячии. прошел гребаную стажировку 10 ...
000000

22.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "GOLD-VELES" (ИП Пирязев)

Проработала в этой компании пол года менеджером, бухгалтером, кладовщиком-грузчиком, водителем-экспедитором в одном лице бесплатно, т.к. постоянно не хватало средств на зарплату, да еще и, как в итоге вышло, не официально. Трудовую книжку мне просто кинули чистую. Как только я потребовала заработанные деньги, меня просто послали искать новую работу, да еще и услышала о себе от начальства в единственном числе того, Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Gold-fitness

Руководство: работала пол месяца , выходя на полные смены , итого - 0р сказано было стажировка-не оплачиваем только если бы вы остались у нас.. Все возникающие вопросы я решала с коллегами, тк руководству было не до меня.. Почему не возникло желания остаться : Мне не провели никакую экскурсию, не было подробного рассказа о том, что я должна делать и как я должна это делать. Рассказывали мне коллеги , как они это делали... другой разговор Вменяемых было два три человека, остальные просто 0 эмоций , не здоровались ,

Нижний Новгород

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «gold street»

Тоже была на собеседовании, контора не просто шарашкина, а нечто.... Эта так называемая главная Кира, ведет себя очень сверхне, что мне не понравилось, приглсили на собеседование на должность администратора офиса, в итоге предложили стать оператором не понятно какого центра. На собеседовании дали листики, ничего не обьяснив сказали заполнить.... в анкете нужно было указать свои паспортные даные, для чего пытается??? Очень странно, одна из девченок спросила для чего нужно указать паспортные даные на что ей ответили, если вы нам не доверяете нам такие недоверительные сотрудники не нужны, она просто встала и ушла, к стате, нас там было человек 15... Ну очень темная контора, девочки, мальчики, не встрявайте лучше туда.... Хотя у каждого есть своя голова на плечах, можете пойти на собеседование и сами все увидите.. Сделаете для себя выводы... ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Gold minecraft - Не обращайтесь в помощь flac store

Что за чушь??? Я купил Gold лицуху на minecraft. Отправил логин и пароль от аккаунта что бы проверили робит или нет. И тут я смог зайти думаю лан лишний раз беспокоить не буду у них наверно много работы. Да нет!!! Взяли пароль сменили. Верните или можно пойти в суд. То что я заплатил мне не дали. Если не верите то Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
GV Gold

Отзыв о тарынской золоторудной компании (тзрк) gvgold пао Высочайший Положительные стороны : поселок арктического типа выходить никуда не нужно и на этом все плюсы заканчиваются . Отрицательные стороны : 0) Минусы начинаются сразу с отсутствия логистики до участка добираться 2 3 дня это норма и никакого жилья вам не снимут хотите снимайте за свой счёт или живите в вахтовке это касается что въезда что выезда. 1) Отвратительное питание в столовой как по вкусу так и по качеству еды , все пресное без вкусное и бонусом идёт несварение и как следствие ...
Практически нет

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый телефон nokia 8900 gold - Некачественный товар, некомплектная поставка

Получил доставленный курьером телефон Nokia 8900 gold, пока не расписался за получение, посылку в руки не отдавали. Курьр выдал лишь квитанцию "в приеме почтового перевода денежных средств № ЕА 311011387RU" на сумму 8 004, 00 рубля с адресом отправителя "Вдовину Д.В., 690091, Владивосток 91 до востребования" и "опись вложения в EMS-отправление", где значилось: "телефон Nokia 8900" и "Объявленная ценность 7 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Мой сын родился с небольшим весом, ещё и РД потерял немного, мы едва держались в границах нормы,а тут ещё и молоко у меня стало пропадать, точнее его стало мало, ребёнок кричал, потому что не наедался. Совместно с врачом приняли решение о вводе прикорма смесью. Только экспериментировать не хотелось с подборами.Почитала отзывы решила пробовать смесь на козьем молоке. Из небольшого ассортимента , буквально 3-4 наименования, выбрала Кабриту- за хороший состав, нормализующий пищеварение и наличие банок как маленького та и большого объёма. Смесью полностью довольна! Смогли догнать ровесников по весу. Имеем хороший аппетит, едим с удовольствием. По виду- КАбрита приятного нежного Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не рекомендую

Заказывала вещи с ТаоБао и выбрала данного посредника для перевозки груза. По прибытию груза взяли за доставку по 650 р. за кг. Доставка вышла золотой и абсолютно не выгодной, груз задержался на месяц, вернули деньги за 18 дней задержки, за вещи, которые не приехали деньги не вернули, сказали что учли, но это не так было ещё для возврата порядка 2000 р, но они их не стали возвращать, вес по приходу гораздо меньше заявленного, объяснили типа была обрешётка, но почему ко мне груз приехал без обрешётки не объяснили, крайне Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Обман и кидалово

Мой отзыв о работе с посредником для доставки товаров из Китая Gold-Asia, он же Unipost, он же CDEK LCL. Начну с того, что работал с посредником Goldasia 2019-2020 годах. За все это время было выполнено 12 заказов. По началу все было хорошо, я бы сказал отлично. Но чем дольше работали – тем сложнее становилось общение с менеджерами. Вроде все понимают и кивают головой – но ничего не предпринимают. Вскоре перешел на другого посредника. В этом году, в связи с ситуацией на границе – новый посредник не смог привезти Подробнее>>