Отзыв сотрудника Ольга о компании Gold-fitness

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Ольга

Руководство: работала пол месяца , выходя на полные смены , итого - 0р сказано было стажировка-не оплачиваем только если бы вы остались у нас.. Все возникающие вопросы я решала с коллегами, тк руководству было не до меня.. Почему не возникло желания остаться : Мне не провели никакую экскурсию, не было подробного рассказа о том, что я должна делать и как я должна это делать. Рассказывали мне коллеги , как они это делали... другой разговор Вменяемых было два три человека, остальные просто 0 эмоций , не здоровались , не прощались , одним словом весь день- игнорировали. Всю работу познавала практически самостоятельно. Устраивалась я на администратора , и вернемся к первому недостатку - отсутствие банальной экскурсии... Когда чк спрашивал о банальных вещах , как , например, найти кабинет врача , я отвечала так , как слышала от других краем уха, при просьбе подробнее рассказать мне приходилось отвечать "честно,не знаю.." Есть море недостатков , но настолько неприятно вспоминать тот период работы в голд фитнессе , что лучше промолчу и не буду пугать желающих там работать... Удачи кто рискнет!!!!

не увидела

Gold-Fitness отзыв Анна Ефимова

Анна Ефимова:
Отличный фитнес клуб «Gold – Fitness»,занимаюсь уже второй год и чувствую себя прекрасно, навела фигуру и подтянула мышцы. Персонал относиться с большим уважением, нет никаких проблем с инструктором.

Gold-Fitness отзыв Vlada Denisova

Vlada Denisova:
супер отличный фитнес клуб!уже пару лет занимаюсь!все отлично-приходите не пожалеете!

Gold-Fitness отзыв Тарас Назарчук

Тарас Назарчук:
Дуже класний фітнес центр, я вже давно хожу туди і мене все влвштовує, я вже і друзів туди підтягнув і вони теж взахваті. Все чудово всі дуже вдячний

Gold-Fitness отзыв Vyacheslav Mykhalevych

Vyacheslav Mykhalevych:
Отличнейший фитнес клуб! Все снаряжение, хорошие тренера, уютная атмосфера - второй год занимаюсь - все на высшем пилотаже!

Gold-Fitness отзыв Стефания Руф

Стефания Руф:
Отличный фитнес клуб. Очень давно занимаюсь. Хорошие тренеры. Очень нравятся заниматься на различных тренажерах. Все есть для поддержания формы!

Gold-Fitness отзыв Светлана Аркадьевна

Светлана Аркадьевна:
Уже второй год мы семьей посещаем этот замечательный фитнес клуб. Очень нам всем нравится. Вежливый персонал, хорошая приятная атмосфера. Здесь есть все , что нужно .

20.07.2017 | положительный отзыв
Gold-Fitness отзыв сотрудника Алёна Хмоленко

Алёна Хмоленко:
Фитнесс-клуб «Gold – Fitness» - это лучшее место для души и тела. Для души - это потому что в команде работают самые замечательные тренеры, а для тела - потому что я за полгода (!) полностью решила проблему лишнего веса! Сейчас я уже занимаюсь комплексно более двух лет и работаю в направлении наращивания мышечной массы тела, чтобы быть рельефной. И кстати, в еде себе не отказываю - а нигде ни жиринки! Так что приходите, не пожалеете!

20.07.2017 | положительный отзыв
Gold-Fitness отзывы о работодателе

Чарльз Диггин:
Хороший клуб. Радует то что много разного оборудования и тренажеров для прокачки нужных групп мышц. Занимаюсь уже больше года - все супер. Рекомендую.

26.10.2017 | положительный отзыв
Gold-Fitness отзывы о компании

Андрей Федотов:
Вопрос с возвратом по моей карте не решается с 3 августа!!! Руководства отказывается выходить на связь. Что делать? Это обычный подход к клиентам в Вашей компании?

30.10.2017 | положительный отзыв
Gold-Fitness отзывы сотрудников

tatitatitati1993:
Добрый день . хожу 3 месяц в эту сеть. от себя могу сказать что в зале очень приятная атмосфера , хорошая музыка и самое главное нет неприятных запахов !!!что для меня было одним из ключевых моментов . отдельно хочу отметить тренеров за их ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ подход. в целом оценка отлично . мелкие минусы есть но незначительные. Голд фитнес семеновская . стаж 3 месяца .