18.03.2017
Ресторан «Голд Сити» (Gold City)

Хозяином указанного ресторана является азербайджанец, видимо с аула и про корректное отношение с персоналом некогда не слышал. На постоянной основе работа с 10 утра и до когда он набухается, не редко часов до 6 утра, при этом весь персонал должен бегать вокруг, не смотря на то что к 10 опять на работу, графика нет, зарплаты не дождаться надо выпрашивать, без Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

14.03.2015 | отрицательный отзыв
http://gold - good.ru / - Мошенники!

Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО! Этот магазин кидает людей! Товар не отправили, очень долго тянули время, враньем. После просьбы вернуть деньги просто перестали отвечать! Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Золото 585 , GOLD 585

Золото 585 или GOLD 585 или YOU или SCIENCE & FOREVER – все один хозяин Компания не достойная что бы в ней работать. Руководство – ХАМЫ. Обещания по зарплате не держат, больше 20 000 не платят, делают все что бы занизить зарплату: придумывают штрафы бездоказательные, в ломбарде обнаруживают заценки, которые проверить невозможно. Не советую туда устраиваться, вымотаете нервы, А Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Gold-Choice, интернет-магазин мебели»

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об интернет-магазине по продаже мебели Gold-Choice, 7-ойТрикотажный пер., д.8, оф.2: испытательный срок в данной организации 3 месяца, смогла проработать только 1,5 месяца. Очень много работы. На тебя взваливают все, что им нужно сделать. Это и заключение договоров, и поиск поставщиков, и мониторинг цен, и правка цен и позиций (добавление, удаление) на сайте, и т.д. ит.п., при этом еще нужно принимать и прорабатывать заказы. Я бы поняла это, если бы получала полноценную зарплату, а за 15 000 в месяц выполнять такой объем работы была не готова. Сказала, что буду увольняться, отработала еще 2 недели, как попросили, пока найдут мне замену. В последний день работы приехал начальник, забрал ключи, деньги сказал выплатит через 2-3 дня, когда все посчитает. Прошел месяц с тех пор, сначала кормил обещаниями, обещал выплатить к концу недели, потом еще через неделю. Затем занес мой телефон ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Зевс или Gold&Silver Physical Metals

Предупреждаю всех что на сайте spb.job.ru/se...company/search/ появилась компания Зевс которая дает очень хорошие предложения по вакансиям, но… не спешите, а сперва прочтите до конца. Итак вам предлагают супер должность, хороший заработок, приглашают на собеседование, а затем просто тупо пытаются вас втянуть к ним в сотрудничество. Ваша задача перевести им 540 евро и привести ещё двоих таких же. Если не привели, Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Gold service" (Украина, Луганск) - Двуликий сервис по Лугански

долго, цена выросла в 3 раза, подменили заводскую деталь на другую Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Nord Gold

Обман по заработной плате, ужасные условия труда, не соблюдается техника безопасности, работает для обогащения верхушки, рабочие для работодателя быдло.
... Подробнее>>

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в GV Gold      отзывы о компании

7 (800) 707-88-41 Телефон горячей линии по задержке заработной платы!