24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

У меня оказался выигрышным купленный в крайний поход в магазин билетик. Дело было в начале апреля 2го числа. Приобрела на сдачу можно сказать ГОСЛОТО 6 из 45, билет стоил 100 рублей. Забыла о розыгрыше, билет так и остался лежать в кошельке. И тут через несколько дней приходит смска что выиграла 300 рублей. Мелочь, а приятно. Обязательно попытаю удачу еще раз, буду в той же точке покупать, вдруг она счастливая.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Веду личную статистику выигрышей в те или иные лотереи Столото, даже рисую график в экселе каждый месяц для наглядности. Пока безусловно лидирует Гослото 7 из 49 в моем личном зачете) За месяц почти 4 тысячи, за полгода совсем чуть-чуть не дотянули до 25. Я считаю, это неплохой такой результат, а главное более или менее прогнозируемый - всегда знаешь, что рано или поздно билет принесет тебе денежку. Главное не бояться и получать кайф от процесса)

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Сегодня, от нечего делать, зашёл на сайт столото. Там столько всяких лотерей, столько билетов и тиражей, что просто глаза разбежались. Захотелось сыграть. По дороге домой зашёл купить билетов. Остановился на гослото. Купил 3 «6 из 45» и 3 «7 из 49». Остановился на них, потому, что уже имею опыт выигрывать, причём именно в гослото, и потому, что не люблю, когда выигрышные числа за меня выбирает программа. Не доверяю. Сначала хотел наобум проставить первые попавшиеся числа, но потом решил, что нужно немного остыть, потому что пока выбирал билеты подразошелся, разволновался слегка и понял, что в таком состоянии могу ошибиться. Решил

29.10.2018 | положительный отзыв
Гослото

Работала в уютном офисе с креативными и веселыми людьми. Мне очень повезло с коллегами, никакой внутриколлективной напряженки, интриг и ругани не было даже в дни великих рабочих завалов, все остаются на позитиве и помогают друг другу. После предыдущей работы, где подобрались поистине змеиные личности, особенно сильно ощутила контраст. На работу в столото бежала бегом, как к подругам на чаепитие, тогда как на предыдущую постоянно опаздывала и болела. Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Гослото

Оформляют по всем правилам, так что получать серую зарплату и не иметь социальных гарантий у вас не получится. Собеседование прошла на одном дыхании, через 2 дня перезвонили и пригласили в офис. Очень разношёрстный и интересный коллектив, своя атмосфера, но люди в основной массе дружелюбные. К зарплате не было никаких нареканий Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Гослото

Оплата труда, отпуск, больничный всегда в срок. Лично мне повезло с коллективом, всегда могла договориться по графику, если надо куда-то уехать или взять срочный отпуск. Начальство внимательно следит за прогрессом работников, при должном рвении и усердии в работе не останешься незамеченным. Мне через год предложили повышение! Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Гослото

Взяли с очень скромным опытом работы, но благодаря грамотному обучению быстро влился в процесс. Интересные тренинги, стажировки, руководство – настоящие идейные лидеры, к которым тянешься. З/п устраивала. Подробнее>>

23.08.2020
Гослото

Лохотрон он и в Африке [censored] из [censored] невоспитанное быдло из 90 х. Коллектив в основном подлые стукачи, двуличные твари которые друг друга подсиживают. Атмосфера напряженная, не благоприятная, хорошие специалисты долго не задерживаются, в основном работают тупорылые мрази которые умеют лизать [censored] и стучать, в принципе как и везде. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото

От работы в Столото остались только теплые воспоминания. Начальство грамотное, тербовательное, но справедливое и с зарплатой никогда задержек не было + премии иногда бывали. Когда ребенка родила - пришлось уйти в декрет. Но как подрастет мой сынок обязательно вернусь к ним!
Не замечены ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото

Перед тем, как пришел в компанию Столото, за год сменил 3 работы, потому что отношение начальства к персоналу просто ужасное было, несправедливые штрафы и жесткие условия работы. Поэтому прийдя в Столото был на седьмом небе от счастья. Четкое разъяснение обязаностей, слаженная работа сотрудников и поощрения в виде премий, с такой работой совсем не хочется прощаться.
разумная требовательность начальства ... Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото

Об этой компании у меня остались, пожалуй, самые лучшие впечатления. Уволилась из-за переезда. Ездить стало очень далеко, да и зарплаты на проживание уже не хватало. - Коллектив отличный (моя смена, во всяком случае), до сих пор по нему скучаю - Довольно приятный и понимающий руководитель отдела - В свободное от звонков время можно использовать интернет (на мой взгляд это весомый плюс, учитывая что
- Неадекватные клиенты порой попадаются, но это проблема любых техподдержек - От метро приходиться добираться на корпоративном транспорте около получаса; в выходные на общественном, так как корпоративный не ходит ... Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото

Не скучная работа, молодой коллектив. Руководство приветствует и поощряет материально инициативу и новые идеи. Частично оплачивается мобильная связь. Есть возможности для роста и развития.
первое время нужно быстро соображать, усвоить большой объем информации, включиться в общую работу. Времени на раскачку не дают, высокие требования одинаковы ко всем, в т.ч. новичкам. ... Подробнее>>

24.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото

Возле женского туалета постоянно пахнет тухлыми сардинами. И в проходах на полу везде песок, не смотря на работу уборщиков! Откуда он сыпется никто не знает. Ходил слух, что у кого-то из штанин. В одном из мусорных баков нашли гигантские женские трусы. Все в песке.
Начал карьеру в этой компании и не пожалел! Всему научили! Писать, читать, обращаться с компьютером, строго на всех смотреть и возмущаться. Дослужился до руководителя отдела! Начальство очень лояльное! ... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото

Мне нравится работать в Гослото. Комфортное рабочее место. Удобный график работы. Есть четкий перечень должностных обязанностей. Официальная зарплата. Даже к больничным никто не имеет претензий, стараюсь, конечно, ими не злоупотреблять, но при необходимости, могу не волноваться, что останусь без денег из-за болезни ребенка.
Строгое руководство. За невыполнение поставленных задач в срок можно получить штраф (у меня не было, но известны случаи). ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото

Простая, примитивная работа. Платят большие деньги за примитивную деятельность.
На работе можно "отупеть" до ручки. ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото

Хорошее место для работы. График удобный, платят хорошо и во время. Рабочее место удобное и комфортабельное. Коллеги отзывчивые и классные, всегда придут на помощь. Я очень рад, что работаю в этом месте.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото

Да хорошее место для работы. Платят нормально, начальство понимающее, соц пакет, отпуска , короче полный набор . Я всем доволен. Вообще мне повезло, что сюда устроился. Потому что желающих работать в этой компании море. До сих пор не могу понять, чем я приглянулся.

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото

В данной компании продел не один месяц и сказать что-то показалось мне неприемлемым точно не могу. Коллектив поможет да и начальник отдела не обидит. Так что работать можно уверенно долгие годы.

12.04.2020
Гослото

Работал в отделе Интернет маркетинга. Ребята лучше 10 раз подумать стоит ли работать в такой не профессиональной, не компетентной команде, расскажу только за территорию им и дирекцию Digtal начиная от главного руководителя Альберат у(абу), заканчивая руководителями отделов Аманов Артем и Шинелько о. таких "профессионалов" еще поискать на рынке нужно. Большая текучка, очень стрессовая обстановка, полный хаус в планировании и

Россия, Москва

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Меня муж этой лотереей заразил, он у меня билеты практически с каждой зарплаты покупает и не по одному. У него товарищ на работе крупную сумму выиграл, теперь он же хочет. Я сначала думала перевод денег, а потом, когда увидела, что выигрыши действительно есть, играть стало самой интересно, теперь и сама покупаю, в основном Русское лото или Жилищная лотерея, мне кажется в них шансов больше.

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Гослото»

Короче, кто надумает отправлять резюме в эту контору на вакансии в pr-сфере и тем более поедет туда, учтите, что встречаться вы будете с руководителем PR-отдела здесь. Сразу приготовьтесь к тому, что вы попадете в цирк)) Так сказать, бесплатно посмеетесь)) Всю встречу она строила из себя строгую и взыскательную бизнес-леди, без конца перебивала и совершенно не логично вела беседу. Ну, да ладно. После одного из вопросов она внезапно подскочила, не став даже слушать ответ. Сказала, что встреча закончена и выбежала из переговорки. И буквально через пару секунд в воздухе распространился запах того, что она ела часов 5-6 назад и теперь это переварилось))))) Вот как-то так... Мне оставалось только в припадке смеха пойти до турникетов (их там и правда два) и глотнуть свежего воздуха. В связи с чем вопрос: не логично ли ей проводить собеседования сразу же в клозете? Или ... Подробнее>>

06.01.2015

matvei:
Раньше всяким там лотерейкам я совсем не доверял, думал что везде обман, но когда узнал о существовании государственной лотереи понемногу начал проникаться доверием, навел у знакомых справки и начал играть в 6из45. Я раньше даже и не думал, что настолько азартен, вот так в середине жизни узнаешь о своих скрытых чертах.

Московская область, город Москва, Большая Дорогомиловская, 4 - вход в арке

27.01.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Рапидо и Топ3 - вот это моя стихия, меня многие друзья не понимают в моем пристрастии к лотереям, а я и не обижаюсь, они ж не пробовали даже, уверен если бы хотя бы раз кто-то из них сыграл со мной - подсел бы на игру 99.9%.

Московская область, город Москва, Ангелов пер, вл6

12.02.2015 | положительный отзыв

Аркадий:
Сергей, согласна с Вами! Я относилась к тому числу людей, которые говорят да что там ваши лотереи, какой кайф играть в них? А потом волей случая с подарком получила билет на всё по сто, раз сыграла, другой, теперь каждую неделю стараюсь играть, желание просто непреодолимое.

Московская область, город Москва, Ангелов пер, вл6

28.08.2014 | положительный отзыв

Ирина:
До недавнего времени в азартные игры вообще не играла, пока случайно не открыла для себя сайт столото. Изначально привлек симпатичный дизайн, но когда поняла суть лотерейных розыгрышей, не смогла больше оторваться. Ну и на счет везения... первую удачу испытала играя в гослото 5 из 36. У меня получилось угадать 4 числа, и выигрла 3000 р., с тех пор понимаю, что риск оправдан

Московская область, город Москва, Старокачаловская, 5 - 1 этаж, ТЦ КВАДРАТ

24.09.2014 | положительный отзыв

Юля:
Меня мой молодой человек подсадил играть в Топ 3, мы с ним вдвоем очень азартные и таким образом стресс снимаем после напряженных трудовых дней.

Московская область, город Москва, Старокачаловская, 5 - 1 этаж, ТЦ КВАДРАТ

10.09.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Еще с подросткового возраста нравилось играть в лотереи, привычка сохранилась и по сегодняшний день. Предпочитаю играть в Спортлото 6 из 49, пару раз по 150 рублей выигрывала!

27.01.2015 | положительный отзыв

Алина:
Не вы один удивились появлению всё по сто, мне когда сестра рассказала какие там правила и призы вручают, я на минутку даже присела, это нам столото к новому году такой подарок сделали!

19.07.2016 | положительный отзыв

alesya:

09.07.2017 | положительный отзыв

Не критичны
Я начала работать в столото сразу после универа, опыта и практических знаний - ноль, зато апломба – более чем достаточно. Не скрою было тяжело, пришлось учиться, разбираться со многими неизвестными мне вещами, выслушивать и критику в адрес своей работы. ... Подробнее>>