Компания Гослото, Всероссийская государственная лотерея

alesya:

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гослото

Удобное рабочее место, адекватный коллектив и руководство, которому можно внести пожелания по организации рабочего процесса

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Участвую в Спортлото 6 из 45 уже очень много лет. За это время было всякое - и проигрыши, и достаточно крупные выигрыши. В предыдущем году из-за занятости пропустил порядком розыгрышей, но в новом решил наверстать упущенное.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Начала участвовать в лотерее Спортлото 4 из 20 по совету подруги. Меня тут привлек сам процесс игры, поэтому я регулярно участвовала, чуть ли не каждый день. Смогла выиграть около 5 тысяч рублей, около половины проиграла потом… Лотерейные билеты стоят копейки, а выигрывают в принципе часто. Слишком большие выигрыши я не получала, но надеюсь, что когда-нибудь выиграю суперприз.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Участвовал в Русском лото, Рапидо, но все время как-то не везло. Может быть, билеты не те выбирал, или просто это не мое. Недавно купил билет лотереи Спортлото 7 из 49, это раньше кстати было Гослото, и действительно выиграл 175 рублей почти сразу. Просто выбрал правильные числа, и они, так сказать, вышли в финал. Очень рад, что есть такие лотереи, с радостью продолжу покупать билеты. Надеюсь, выиграю еще больше!

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гослото

Достойная оплата труда, интересное обучение, завела подруг в коллективе, до сих пор общаемся

30.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гослото

Компания позволила непрерывно расти в профплане, развиваться и самореализовываться. А еще руководство готово идти навстречу в случае личных проблем у сотрудника Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Гослото

Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей.

Челябинск

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника екатерина о компании Гослото

В такой серьезной компании хочешь-не хочешь развиваешься и иногда даже прыгаешь выше головы, работаешь в кругу профессионалов своего дела. Для тех, кто хочет расти над собой, очень рекомендую!

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гослото

Отличное рабочее место, классный офис, много интересных людей, вовремя зарплата, соц пакет, корпоратив, атмосфера

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Гослото

Сходила на собеседование на оператора колл-центра, впечатление в целом ровное. Понравился офис, эйчар вроде адекватная, но кажется особого впечатления мое резюме не произвело. Если не пройду - не расстроюсь, но было бы интересно поработать в такой сфере

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя М. о компании Гослото

Работала в 2017м в пиаре, но недолго. Хорошая серьезная фирма без заморочек в коллективе и руководстве.

Вологда

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гослото

Комфортные условия труда, удобный график на выбор. Вдобавок адекватные коллеги, с которыми легко было договориться друг друга подменять. К выплатам не было претензий.

Саратов

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр М. о компании Гослото

Устраивался работать на склад на недолгое время, нашел отличных друзей среди коллег и начальство не конопатило мозги лишний раз, респект

Саратов

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Гослото

Лучшая зарплата на такой должности из всех компаний, где приходилось работать. Часто бонусы, в отпуск или на больничный без проблем. Отдельно радует адекватный коллектив.

Воронеж

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Гослото

Меня устраивала зарплата и условия, приятный график с возможностью выбора, всякие бонусы, компенсации, прикольный коллектив.

28.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гослото

Все плюшки работы в крупной серьезной компании в наличии, зп на высоте, хороший коллектив

Челябинск

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геля о компании Гослото

Работала на горячей линии около года. Из-за тех, кто иногда дозванивался, конечно трепались нервы, но непосредственно к работодателю без претензий – классная зп, веселый коллектив.

Краснодар

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Гослото

Белая компания. не смотря на негативный имидж у населения компания старается уйти от стереотипов, никакого мухлежа и всеобщего обмана не увидел, все честно и прозрачно. хорошая ЗП чуть выше рынка, и на этом все!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Назар о компании Гослото

Очень долго искал работу, нашел свою именно здесь и вот уже полтора года чувствую себя ровно на своем месте, это то,что мне нужно - зарплата хорошая, классный офис, современная атмосфера и прикольный коллектив, яркий и интересный.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Не интересно участвовать в лотереях, когда цена билета изначально маленькая. Уж если выигрывать, так чтобы ощутимо было. 6 из 45 такую возможность дает. Можно выиграть даже 60 миллионов, а чтобы увеличить шансы, отметить больше чисел в билете. Тогда его цена увеличивается. Когда 20 октября я отметила 7 чисел, то сразу угадала 4 и приз получился 1500 рублей. А билет стоил 350 рублей, так что получилось удачно, не прогадала.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

После того, как установила на свой Айфон приложение Столото, стала покупать билеты лотерей из списка Гослото, в которые я играю почти целый год уже, на телефоне. Могу играть даже когда еду по дороге на работу или с работы в транспорте. Покупаю недорогие билеты, например, 7 из 49, и уже через несколько минут виден результат. Это приложение не виснет и нормально работает.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

На лотерейные билеты Гослото 7 из 49 ежемесячно выделяю себе по 500 рублей. Насчет выигрыша себя не накручиваю ,участвую в лотерее ради развлечения, сам процесс мне очень нравится. Даже небольшой выигрыш вызывает у меня бурю положительных эмоций

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

В 6 из 45 шанс угадать совсем немного, но в процентном отношении выше, чем в других гос. лотереях. Это если посчитать соотношение вариантов и выигрышных комбинаций. И билет стоит не очень дорого 100 рублей, если зачеркивать 6 чисел. Можно больше зачеркнуть и увеличить шанс, но тогда сразу дороже выходит: +1 число уже 700 руб. Если играть по 100, самый маленький выигрыш окупает билет. Я в тираже 5328 угадал 2 числа и выиграл 100 рублей. Уже в четвертый раз за 2020 год, потому что играю каждый месяц, а иногда два раза.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Когда играла в лотереи из серии «Гослото», всегда не могла решиться, какие цифры зачеркивать. Потом, когда уже результаты известны, всегда обидно, когда хотела зачеркнуть одну, а зачеркнула другую, а та цифра выпала. Стала искать лотереи, где не надо ничего зачеркивать и нашла 6 из 36, где все уже зачеркнуто. Проигрывать не обидно, потому что от тебя тут ничего не зависит, а выигрывать все равно здорово. Выиграла вот 150 рублей!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

40 рублей небольшие деньги, но, купив за них билет Гослото 5 из 36 на сайте Столото (можно купить в интернете), можно выиграть миллион, если угадаешь все числа. Но это редко кому удается. А выиграть, например, 400 (для этого нужно угадать 3 числа) или хотя бы вернуть свои 40 (2 числа) у меня удавалось и не раз. Играть можно хоть целый день подряд, там тиражи каждые 15 минут, но я обычно играю 1-2 раза вечером для поднятия настроения.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Впервые попробовала сыграть в эту лотерею еще лет пять назад. Сразу как-то выбрала именно ее и выиграла 100 рублей. Сумма небольшая но именно из-за выигрыша я и продолжила играть) Сейчас уже пробовала и другие лотереи, но эта нравится мне больше остальных. Выручает, когда нечего делать, всегда можно развлечься когда кого-то ждешь например. розыгрыш проводится два раза в день утром и вечером.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Лотерея 7 из 49 моя самая любимая. Обычно играю по чуть-чуть и выбираю только 7 чисел, тогда билет стоит 25 рублей. Цена небольшая, поэтому проиграть не жалко. Но иногда позволяю себе отметить 8 чисел, шансы сразу больше, и стоит такой билет уже по цене 200 рублей. Как раз в такой комбинации мне удалось угадать 4 числа (выигрыш 175 рублей). Это хоть меньше чем цена билета, но все равно это радостно, потому что выиграла. Еще бы одно число и уже было бы 1500 рублей.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Конечно же приятно побеждать в лотереях)) Покупаю обычно Спортлото матчбол. Жирную сумму в последний раз удалось выиграть в первомайском 863 тираже, билет передо мной на телефоне. Не знаю окупаются ли в итоге билеты, но хочется надеяться на лучшее. Главное что интересно участвовать в таких розыгрышах как оказалось. Воспринимаю это как новое развлечение, играть в игры и смотреть сериалы уже надоело, а тут даже и выиграть можно

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Выиграла с первого купленного билета! Никогда не верила, ей-богу, а тут просто взяла на прошлой неделе на сдачу билет "зодиак", никогда так не делала, не знаю, почему. Наверное, очень хочется чудо сейчас.. Но я, в общем про него забыла со всеми этими делами, и так бы и не вспомнила, если бы дочка не напомнила - посмотрели розыгрыш - билет выиграл неожиданно 300 рублей. наше маленькое чудо) сразу подняло настроение!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гослото

Мне игра в лотерею может принести немало удовольствия. еще и выиграть что-то можно. Я никогда не надеюсь на то, что такой способ поможет мне стать миллионером. Пару сотен ну пару тысяч еще получить можно. Но больше мне пока не удавалось. последние несколько лет я играю на столото. Преимущественно, это происходит из-за наличия сайта и мобильного приложения. Удобно и не нужно терять много времени. В зодиак позавчера в 1422 тираже выиграла 1575 рублей, было всего два победителя включая меня)