20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КИНГ КРАБ(KING KRAB)

Пользуюсь услугами компании уже довольно долгий срок и очень доволен ее работой. Во-первых, богатое разнообразие качественной продукции со всеми необходимыми сертификатами качества по доступным ценам. Во-вторых, заказ можно совершать двумя способами :по телефону и напрямую через сайт. В-третьих, доставка проводится курьером за короткий срок или же возможен и вариант самовывоза. И наконец оплата, ее можно произвести как наличным так и безналичным расчетом,что очень удобно.Каждый в праве сам выбирать себе поставщиков, но для себя я решил,что для меня это самый лучший вариант. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Burger King

Адские условия ,менеджерами делают людей без каких либо компетенций ,которые и руководят командой , сотрудникам приходится терпеть оскорбления в свою сторону ,кто то терпит и буллинг , директор обычно не может решить конфликт либо встаёт на сторону менеджера Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Burger King

После первой (и последней) недели работы оказалось, что минусов во сто раз больше, чем плюсов. Тут стоит работать, если больше в городе вообще негде. Нужна недюжинная стрессоустойчивость, если вы сюда собираетесь. проблемы 1. Поставки два раза в неделю, часто ночью или ранним утром, но и одного раза окажется достаточно, если хочется надорвать спину, тягая многокилограммовые коробки (в совокупности примерно тонну) в кулер и фризер. 2. Коллектив оказался отнюдь не дружелюбным. Отдельные

Сургут

12.09.2022 | положительный отзыв
Burger King

ну их намного больше чем плюсов.низкая зп.тяжелая работа, весь день бегаешь на ногах.на бейджике написано кассир, а в итоге ты и работник зал , и повар, и уборщик.когда нет людей, вместо отдыха ты обязан убираться и делать заготовки , даже если ты все сделал , то вместо того чтобы отдохнуть, ты должен делать вид что ты чем то занимаешься. а Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Burger King (франчайзинг)»

Менеджер по персоналу пришла на собеседование с чужим резюме. Слушая мои ответы, и сверяя их с резюме, много делала заметок. Когда стала меня спрашивать об опыте работы указанном в резюме, я заметила, что резюме не моё, менеджер долго с этим не соглашалась, но потом всё-таки поверила, разорвала резюме и сфокусировалась на анкете. С такими "профессионалами" сотрудничать желания нет.
Когда я пришла на собеседование, со мной никто не поздоровался. И плюсов я не увидела. ... Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : KING TAI SPA

Сегодня решила посетить спа-салон КИНГ ТАЙ по рекомендации своей подруги. Знаете, это отличный салон. Я не ожидала такого приема и мастерства. Обычно они все посредственные, и туда не хочется возвращаться. Сюда же мне хочется приходить, нравится как обстановка и коллектив, так мастерство и разнообразие процедур. Знаете, лучше оздоравливать и омолаживать свое тело и организм естественным путем, нежели пользоваться уколами молодости и пластическими операциями. А самое главное, здесь вполне адекватные цены, можно воспользоваться акцией на подарочный сертификат и воспользоваться скидкой в 20% в утренние часы посещения.

Россия, Жуковский, ул. Солнечная, д. 19, оф 11

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Racing King (для гонок)

Все понравилось, менеджеры все доступно объяснили. Мне подобрали новый комплект конкретно под мою модель авто. Цены не гнут, как некоторые и качество шин устраивает полностью. Спасибо.

Россия, Красноярск, ул. Брянская 2-я, 59д

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : KING–REMONT

Посоветовали знакомые. Встретился с прорабом. Прораб показал себя, как очень грамотный специалист. Заключили договор. Работу выполнили в срок. Кроме того, удобные условия «пост-оплаты». Качеством ремонта удовлетворен полностью. Работой прораба удовлетворен полностью. Работой бригады удовлетворен с незначительными замечаниями. Если бы на данный момент нужно было выполнить еще ремонт — обратился бы в эту же фирму.

Россия, Москва, улица Новый Арбат, 15

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Burger King

Сходил поесть в ресторан быстрого питания на Невском проспекте. В целом ощущения очень неплохие. Понравилось, что отсутствует навязчивый аромата хлебных изделий, картофеля или каких-либо других продуктов. В самом зале ресторана достаточно аккуратно и В Бургер Кинге присутствует санузел, где можно вымыть руки перед едой, это очень удобно. Также есть плазменный телевизор. По нему идет трансляция клипов. Ресторан выгодно расположен. Находится в центре города. Серьезный конкурент другим ресторанам быстрого питания поблизости. Приступим к меню. Большой выбор различных по размеру булочек. Есть возможность выбрать булку с измененным составом продуктов под свой вкус. Несколько салатов. Картофель, приготовленный несколькими способами. Кексы, сладкие булочки. Газ. Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АДХАМ о компании Burger King