Тема отзыва: Лучший вариант
Пользуюсь услугами компании уже довольно долгий срок и очень доволен ее работой. Во-первых, богатое разнообразие качественной продукции со всеми необходимыми сертификатами качества по доступным ценам. Во-вторых, заказ можно совершать двумя способами:по телефону и напрямую через сайт. В-третьих, доставка проводится курьером за короткий срок или же возможен и вариант самовывоза. И наконец оплата, ее можно произвести как наличным так и безналичным расчетом,что очень удобно.Каждый в праве сам выбирать себе поставщиков, но для себя я решил,что для меня это самый лучший вариант.
Татаринов Денис

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КИНГ КРАБ(KING KRAB)

Часто захожу на страницу “Краб Кинг” в Интернете и поражаюсь этим низким ценам. На других сайтах цена на продукцию составляет в разы больше ,чем здесь. Я думаю это просто маркетинговый ход, для того, чтобы завлечь больше клиентов. Но как бы это не было, но это и правда работает. Столь низкие цены так и манят что-нибудь заказать, а когда уже звонишь и оператор оформляет заказ, он начинает предлагать еще что-то и ты просто не состоянии не согласится на предложения. Потому что крабы, рыба и икра настолько вкусные, что представив их блаженственный вкус просто забываешь обо всем на свете и дополняешь заказ. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КИНГ КРАБ(KING KRAB)

Поиск поставщиков продукции всегда занимает много времени, а еще сложнее найти проверенных поставщиков морепродуктов. Обзвонив кучу сайтов ничего подходящего не находилось и тогда мы решили больше не искать на Белорусских сайтах, а уделить внимание торговли наших соседей, в частности России. Из всех известных простору Интернета компаний нам пришла по душе “Краб Кинг”. После чего мы позвонили и обговорили с управляющим все тонкости доставки , оплаты и самое главное качество продукции, так как нас насторожили такие низкие цены. Убедившись в честности компании мы совершили заказ и через несколько недель мы благополучно его получили. Качество товара нас приятно порадовало все было свежее Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КИНГ КРАБ(KING KRAB)

Давно сотрудничаем с этой компанией. Ни разу не подвели еще со сроками поставки. Товар всегда свежий. Часто заказываем тигровые креветки, таких больших и вкусных давно не приходилось видеть. Берем у них мясо краба, гребешки, ТОБИКО и МАСАГО (качество кстати очень хорошее, не красится, не жидкая после разморозки). В сезонное меню ввели новые позиции из морепродуктов и расширили ассортимент закупки у КИНГ КРАБ. За счет блюд из морепродуктов уже наработали постоянных клиентов. Сотрудничеством довольны, смело можем рекомендовать. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
КИНГ КРАБ

ostova89:

Пройдя через огромное количество поставщиков иногда становится страшно доверять новым людям, потому что большинство сделок проваливалось и разрывались контракты с убытками для моего гостиничного бизнеса . Но жизнь такая ,что нужно двигаться вперед. Недавно узнала про компанию по доставке морепродуктов “Краб Кинг” и решила попробовать, была не была. И с уверенностью могу сказать ,что не ошиблась. Управляющий оказался порядочным человеком и предоставил мне все гарантии качества его продукции, объяснил детально процесс оформления и доставки товара, обговорили все детали и заключили договор. Вот со дня на день жду свой заказ, думаю я останусь всем довольна. ... Подробнее>>