19.10.2021
«Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри»

Очень удивило то, что тебе компания мирового уровня дает старую униформу. При этом стабильно, раз в 3 месяца подаются заявки на новую. Но за год так и не изменилось. Не могу сказать, что я прям фея, но персонал выглядит в изрядно затертой униформе не айс и это видно не вооруженным взглядом.Надеюсь, что все таки выдали людям форму. Хотя , если Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Хочешь нормально зарабатывать, работай! В компании шесть лет, вижу и плохое и хорошее, но я сам выбрал это место работы. Ко всему привыкаешь. Зарплатой не обижают, есть премии, у всех работников полный соцпакет. Особенно мне нравится наш сплочённый коллектив и не душное руководство. Из минусов - большой объём работы, всегда!

05.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

12 лет работаю в сети, в целом хорошая компания, по работе всё устраивает. Посильная нагрузка, удобный график. Помню первое время к концу дня ноги не чувствовал от постоянной беготни, сейчас и должность другая и условия лучше. Нравится, что всё официально, расширенный соцпакет, нормальный коллектив. Правда вот, недавно поставили нового руководителя, никак не притрёмся

11.04.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Платят всё как положено – два раза в месяц зарплата, отпускные, больничный, декретные выплатили в полном объёме. Привыкла к коллективу и приспособилась к начальству, уходить нет смысла.

01.04.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Уже много лет работаю в магазине Метро. Добился неплохих результатов и сейчас занимаю руководящую должность. Работа практически рядом с домом, даже на бензин можно не тратиться. Работникам хорошие скидки на продукцию. Соблюдение трудового кодекса в полном объёме, чёткий график отпусков и много других плюшек.

14.03.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Нормальная компания. Работать можно. Устраивают официально со всеми вытекающими соц льготами + полис дмс. Оформление санитарной книжки полностью оплатили. Ежегодно медосмотр за счёт компании. Униформы как таковой нет, только жилет и головной убор. Коллеги и начальство нормальные. В общем, если работать на совесть, то никаких вопросов и замечаний не будет, а вот премии реально получить за хорошую работу.

02.02.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю на должности администратора. Зарплата устраивает. Коллектив супер, отзывчивые и приятные люди. Начальство лояльное и понимающее. Есть тринадцатая зарплата, премии по результатам работы и регулярная индексация оклада. Если бы ещё и зарплату побольше, вообще было бы супер.

22.01.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Работа в крупных компаниях все же отличается от работы на ип. В плане условий здесь плюсов много, начиная от официального трудоустройства с 1го дня до скидок, льгот и прочих моментов. У меня даже компенсация на обеды в столовой есть. И я наконец начала изучать английский при компании, у нас есть скидки на обучение. Я бы конечно хотела попробовать и дальше по карьерной лестнице продвинуться, буду пробовать.

30.08.2023 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

В работе и плюсы и минусы есть. Здесь я работаю в белую, здесь у меня впервые дмс появился, вообще по условиям работы 0 вопросов, я доволен и по зп, и по скидкам, ип о всему остальному. Но в течение дня не успеваю нормально передохнуть, покупателей всегда много, особенно во второй половине дня. Под конец дня как выжитый лимон.

28.06.2023 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Окружение внутри компании в целом дружелюбное и поддерживающее. В принципе можно сказать, что за этот год я улучшил свои навыки продаж и общения с людьми. Буду ли я и дальше здесь работать? Пока точно да, так как лучше варианта пока не вижу, условия здесь мне вполне подходят.