Эрнест, г Москва:

Достоинства Уже много лет работаю в магазине Метро. Добился неплохих результатов и сейчас занимаю руководящую должность. Работа практически рядом с домом, даже на бензин можно не тратиться. Работникам хорошие скидки на продукцию. Соблюдение трудового кодекса в полном объёме, чёткий график отпусков и много других плюшек.

11.04.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Платят всё как положено – два раза в месяц зарплата, отпускные, больничный, декретные выплатили в полном объёме. Привыкла к коллективу и приспособилась к начальству, уходить нет смысла.

14.03.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Нормальная компания. Работать можно. Устраивают официально со всеми вытекающими соц льготами + полис дмс. Оформление санитарной книжки полностью оплатили. Ежегодно медосмотр за счёт компании. Униформы как таковой нет, только жилет и головной убор. Коллеги и начальство нормальные. В общем, если работать на совесть, то никаких вопросов и замечаний не будет, а вот премии реально получить за хорошую работу.

02.02.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю на должности администратора. Зарплата устраивает. Коллектив супер, отзывчивые и приятные люди. Начальство лояльное и понимающее. Есть тринадцатая зарплата, премии по результатам работы и регулярная индексация оклада. Если бы ещё и зарплату побольше, вообще было бы супер.

22.01.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Работа в крупных компаниях все же отличается от работы на ип. В плане условий здесь плюсов много, начиная от официального трудоустройства с 1го дня до скидок, льгот и прочих моментов. У меня даже компенсация на обеды в столовой есть. И я наконец начала изучать английский при компании, у нас есть скидки на обучение. Я бы конечно хотела попробовать и дальше по карьерной лестнице продвинуться, буду пробовать.

30.08.2023 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

В работе и плюсы и минусы есть. Здесь я работаю в белую, здесь у меня впервые дмс появился, вообще по условиям работы 0 вопросов, я доволен и по зп, и по скидкам, ип о всему остальному. Но в течение дня не успеваю нормально передохнуть, покупателей всегда много, особенно во второй половине дня. Под конец дня как выжитый лимон.

28.06.2023 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Окружение внутри компании в целом дружелюбное и поддерживающее. В принципе можно сказать, что за этот год я улучшил свои навыки продаж и общения с людьми. Буду ли я и дальше здесь работать? Пока точно да, так как лучше варианта пока не вижу, условия здесь мне вполне подходят.

28.01.2023 | положительный отзыв

Stas, Челябинск:
Достоинства В Метро устраиваюсь уже второй раз. Был вынужден переезжать, так руководство перевело без проблем. Вернее помогли это сделать. Компания развивающаяся, поэтому специалистов привлекают и стараются удержать. Такого отношения не часто в стретишь. Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Ужасный отдел персонала. Грубая эчар Елена Б. Она же ненавидит людей. Поэтому люди ненавидят её. Когда вы уберите этого спмодура?

17.12.2022 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Непрофессиональная кадровая служба. Б. Елена командует как в армии. Грубит и унижает людей. Это недопустимо. При этом развела семейственность в отделе. Она совершенно не умеет общаться с людьми. Почему такой человек в кадрах?

Момква

02.12.2022 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Ужасный отдел кадров. Чар Бирюкова полный отстой. Грубая,невоспитанная,ещё и дочь свою устроила,которая вышла замуж за негра. Две иди@тки это перебор. Увольте этих ха@балок. Развели сводничество неадекватов.

16.09.2022 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Глеб В., г Москва

Глеб В., г Москва:
Достоинства Я влился сразу в коллектив. Ребята-операторы очень работящие, всегда нацелены на результат. Все делают слаженно, нет белых ворон, которые отлынивают от работы или ищут что полегче. С такими приятно работать, командный дух чувствуется. Еще у нас в коллективе симпатичные девчонки, так что работать еще и приятно) Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Дмитрий, г Москва

Дмитрий, г Москва:
Достоинства В общем и целом работой доволен, зп приходит в срок, отношение руководства хорошее, никакого хамства. Бывают корпораты за счет компании. Супер! Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв

Людмила, г Санкт-Петербург:
Достоинства Стабильная зарплата и все соц.пакеты. Компания для сотрудников предоставляет корпоративный транспорт. На работу тебя отвезут и обратно привезут. На самом деле плюсов очень много, а работа не такая и тяжелая, очень быстро привыкаешь и быстро втягиваешься. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Леша, г Москва

Леша, г Москва:
Достоинства Кавистом устроился в марте, работается норм, пока интересный опыт. До этого работал в маленькой компании, не было таких движений, тренингов и прочего. Устроился по тк, в белую. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Валера, г Москва

Валера, г Москва:
Достоинства После колледжа устроился в Metro в отдел доставки оператором ПК. На собеседовании опыт работы спрашивали, а его у меня нет, если что… Сказали, что это не главное, и всему научат. Требовалось знание ПК. По факту нужно было еще уметь пользоваться факсом и принтером. Факс впервые в жизни увидел. Спасибо, Татьяне Алексеевне, все объяснила. Работа нравится. Печатаю документы для отгрузки, заполняю журналы и учетные карты. Заказы по факсу гораздо реже приходят, чем по электронке. Еще обзваниваю клиентов, если нет товара и можно его чем-то заменить. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Тома, г Москва

Тома, г Москва:
Достоинства Официальное трудоустройство с белой заплатой и социальным пакетом. В отпуск уходишь вовремя, с больничными тоже проблем нет. Понравилось, что к обычным сотрудникам тут относятся неплохо. Нет стервозности со стороны руководства, хотя это наверное от конкретного ТЦ зависит. Трудно было привыкнуть к графику работы, на это ушло где то полтора месяца, но потом стало намного проще. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Галина, Vjcrdf

Галина, Vjcrdf:
Достоинства Работаю в компании уже 8 месяцев. Сначала в отделе бытовой химии, но потом началась сильная аллергия. Подвернулось место в другом отделе. Запахов меньше химических, бывший отдел обхожу стороной. Официальное трудоустройство, белая зп и все соц.гарантии. Есть подвоз до дома, если приходиться задерживаться до ночи. Переработки бывают, работы много - все успеть за рабочую смену нереально. Обязательно нужно сделать выданый план. Руководство требовательное, но это и хорошо. за то везде порядок и понимание рабочего процесса. Нет халтуры. Есть рост для желающих внутри компании. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Ирина, г Москва

Ирина, г Москва:
Достоинства Прикольная компания. Не знаю как сейчас, но раньше были подработки для студентов. С подругой устраивались на летние каникулы и перед новым годом подработать. Работа интересная, много приходилось бегать, но это было классно. В коллективе старшие всегда помогали нам. Руководство тоже относилось хорошо. Нас все устраивало, платили всегда вовремя и полном объеме, никогда не обманывали. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв

Марина, г Москва:
Достоинства Работаю около года в Метро и меня все устраивает, нормальные условия труда, соблюдение рабочего графика и понятные обязанности. Нет такого, что на тебя грузят лишнюю работу. Только ту, что ты должен выполнять в рамках своей должности, но уж за нее и спрашивают. Начальство зря не ворчит, но спуску не дает. Это дисциплинирует. Я быстро привыкла, теперь и не нарываюсь, и все четенько. Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Ужасная кадровая служба. Грубые, надменные эчары. Особенно Бирюкова. За всё придётся в жизни ответить, даже за хамство с коллегами. Закон бумеранга.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Метро Кэш энд Керри, сеть торговых центров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями, проработав год в крупной, развивающейся компании Метро кэш энд кэрри. Пришла на собеседование, очень переживала, буквально сидела вся трусилась, начитавшись отзывов, какие все злюки. Когда со мной начала диалог милая девушка из отдела кадров я сразу выдохнула. Собеседование прошла без проблем и нервов. Коллектив огромный, в основном конечно больше контактируем коллективом внутри отделов. Я устроилась в рыбный отдел, девушки напарницы попались дружелюбные, помогли быстро втянуться в особенности работы с рыбой, поделились опытом, уточнили нюансы. Начальство так же мне понравилось, разговаривают уважительно. Поэтому самый мой большой страх на новом рабочем месте - общение с новыми людьми, улетучился моментально. Работа с рыбой не такая уж и страшная и противная, как все думают, это обычный продукт питания, да, есть запах, но он природный, со временем его особо не ощущаешь. По зарплате все прозрачно, выплаты вовремя. График отличный, успеваю дома отдохнуть и с новыми силами идти на смену. Я довольна своим рабочим местом, и менять в ближайшее время не собираюсь.

Москва, Мира проспект, 211 к1

05.02.2021 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Анна, Москва

Анна, Москва:
Достоинства Уходила в декрет от Метро, перед новым годом опять вернулась на работу, место мне сохранили. Получила выплаты по беременности согласно закону. С больничными , отпусками проблем нет, оплачиваются и берутся за надобностью. Зарплату с начала года немного повысили, приятно конечно, что за нас не забывают, такого нет , что администрации прибавка, а продавцам нет, как это сейчас очень часто бывает на фирмах. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

Виктор, Краснодар:
Достоинства Работаю в компании около года в отделе бытовой техники. Приходится много читать, учить характеристики, научился разбираться в нюансах. Но зато мне нравится помогать людям определиться с выбором, покупатель уходит довольным, благодарит меня. Ребята у нас работают все веселые, дружим. Зарплата - вовремя. Во время пандемии ни сокращений, ни урезания финансов не было. Это помогло мне и моей семье пережить тяжёлые времена. Сверхурочные работы бывают крайне редко, либо в период праздников, либо во время инвентаризации. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Саша, Москва:
Достоинства Конечно многое зависит от руководства, какую обстановку создадут, так люди и будут работать. У нас все в целом неплохо, никто никого не подживает, текучек практически нет. Нет такого, что начальник отдела без настроения, значит будет АХТУНГ, просто не всегда разговорчив и все.Работа в несколько смен, особенно нравится первая, вставать конечно рано, зато из Метро выходишь в 15,15 и целый день в твоем распоряжении. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв

Анфиса, г. Москва:
Достоинства В метро устраивалась дважды, вернулась пару месяцев назад потому как такого уровня зп и условий , в городе точно нет. Работа в международной компании отличается на всех уровнях, взять ту же сетку просчета зп, график, условия. Всех сотрудников снабжают униформой, есть корпоративный транспорт, питание за счет компании, выходные хоть и плавающие, но часовка четко по КЗот, без овертаймов. Несмотря на то, что в задачи продавцов входит выкладка товаров, мы здесь не таскаем руками тяжеленые ящики, вся разгрузка автоматизированная, работаем на погрузчиках. Это конечно огромный плюс, вытащил с полки паллету, к примеру , с бумагой, здесь же разрезал и выложил на полки. Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Борис

Борис:
Достоинства не вижу , становиться хуже .. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Есть профсоюз с 2016 года , но руководство скрывает информацию о профсоюзе... Смотрите видео на ютуб канале ОсобоОпасныйПрофсоюз контакты есть пишите... 30 августа 2018 года состоится встреча Джери Калмиса и профсоюза мы молчать не будем !!! присоединяйтесь... Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Александр, Курск

Александр, Курск:
Достоинства Белая ЗП, соц. пакет. На этом все. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв

Света, г. Москва:
Достоинства работала в Метро в период с 2017 по 2019 год, могу отметить, что руководство мне досталось вменяемое, адекватное. Помогали, чем могли и как могли, всегда слышали сотрудников. Работала я в рыбном отделе магазина, не каждая женщина сможет там работать, но когда нужны деньги, мы можем и не такое:) Втянулась буквально за 2 месяца, главным мотиватором стала своевременна оплата труда, а также весь соцпакет (что может не радовать в наши дни). Условия труда хорошие, есть столовая, также есть отдельное место, где я могу положить свои вещи и закрыть все это дело на ключ. Коллектив был у нас просто замечательный, не хотелось уходить, но по семейным пришлось все же . Я получила здесь бесценный опыт, в плане работы с продуктами питания, знаю все нюансы продажи. Подробнее>>