04.09.2018
ООО Медиарт

Гадюшник каких мало! Крайне не порядочное руководство! Черная зарплата в конверте и с той обманывают. На испытательном сроке рискуете остаться вообще без денег! Дергать на работу будут и в выходные и в праздники, при отказе отыграются....Нередко те врачи и мед.сестры которые работали продолжительное время при обращении за справками к работодателю ООО"Медиарт" узнают что они и небыли оформлены на работу вовсе. Администрация погрязла в сплетнях и стравливании между собой сотрудников, практикуется доносительство от "стукачей". Чтоб уволить сотрудника запросто могут обвинить в воровстве при этом не брезгуют подложить что-либо. Во всех центрах ООО "Медиарт" прослушки и камеры наблюдения вплоть до раздевалок! Подробнее>>

07.12.2017
ООО Медиарт ООО Профлидер

Данная организация задерживает Заработную плату. После увольнения не рассчитывает сотрудников, арплата делится на черную и белую. Относятся так что чувствуешь рабом.Руководитель не сдержанна, может позволить себе многое включая заставлять задерживаться на работе. Только один НЕГАТИВ у компании ужасная репутация на рынке их деятельности. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ НЕ ПОВТОРИТЕ МОИХ ОШИБОК!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
МедиАрт Сеть отзыв сотрудника lavrozi

lavrozi:
Хочется поблагодарить врача Лора этой клиники В.А.Тицкого!Раньше я ходил в другие клиники к другим врачам, которые с радостью выписывали мне целую кучу рецептов на приличную сумму. Но лечения хватало ненадолго - через пару месяцев болезнь, у меня хронический гнойный отит, вновь давала о себе знать.А тут рядом с домом да еще такой классный СПЕЦИАЛИСТ и просто добрейшей души человек!Удачи!

20.02.2014
МедиАрт Сеть отзыв сотрудника ilyina_t_v

ilyina_t_v:
Пришла в МедиАрт на Ск.Мухиной с острой ангиной, попала на прием к Вощининой В.А. Люди добрые, это что-то с чем-то! Столько "воды" ни о чем, а по сути - ноль. На момент посещения Вощининой, я уже пила Нимесил и Цифран. Когда я известила доктора об этом, она сказала, что Нимесил и Цифран - это 2 перекрестных антибиотика, прочитала мне получасовую лекцию еще и по этому поводу. Типа, Нимесил влияет на граммположительные микроорганизмы, Цифран - на граммотрицательные или наоборот, я уже, честно говоря, не припомню. Нимесил, вообще-то, - не антибиотик вовсе. Как может этого не знать врач высшей категории? Да и полное ощущение от приема было как от анекдота "про блох на экзамене". Еще когда я поинтересовалась про аппарат Тонзиллор, на сколько он действенен при хроническом тонзиллите, врач Вощинина, сказала, что Тонзиллор и Тонзилотрен - препараты хорошие, но не очень действенные. Препараты!! Она даже не в курсе, что такое Тонзиллор? Те, кто в теме, тот понимает, что это полная лабуда!Еще она меня хотела развести на мазок для определения дифтерия у меня или нет, не знаю, как он правильно назывется. Я сказала, что дифтерией я уже болела. Вощинина улыбнулась и сказала: "Когда

08.09.2015 | положительный отзыв
МедиАрт Сеть отзыв сотрудника Таня Хрящикова

Таня Хрящикова:
Обращалась в эту клинику для проведения 3-х УЗИ во время беременности. Записывалась заранее, администратор старается подобрать максимально удобное время. Специалист УЗИ (у меня проводила Степанян Ася) грамотный, внимательно смотрела, все объясняла, отвечала на все вопросы, показывала что и где у ребенка (если не разбираться, то и не поймешь сначала). Очень понравилось обслуживание! Рекомендую!

05.04.2016 | положительный отзыв
МедиАрт Сеть отзыв сотрудника Светлана Коломийцева

Светлана Коломийцева:
Хочу выразить огромную благодарность неврологу доктору Амасьянцу Роберту Акоповичу. У меня была травма головы без сотрясения, но через полгода после нее началось двоение в глазах. Это был какой-то кошмар. Помочь мне в поликлинике, к которой я прикреплена, не смогли. После лечения, проведенного Робертом Акоповичем, зрение восстановилось. Хочу отметить наряду с высоким профессионализмом и большим практическим опытом доктора, его чуткое и внимательное отношение к пациенту. Это врач от Бога!

25.11.2015 | положительный отзыв
МедиАрт Сеть отзыв сотрудника Екатерина Белянина

Екатерина Белянина:
Замечательный медцентр.Заключала у них контракт на ведение своей второй беременности. Очень чуткое отношение, внимательность и высокий профессионализм врачей и персонала. Меня вела Степанян Ася Викторовна. Очень хороший врач, отзывчивый, спокойный. Беременность была непростая, с определенными осложнениями. Но благодаря Асе Викторовне все прошло спокойно, без нервотрепки. Родила в срок здорового малыша.Очень рекомендую

02.07.2014 | положительный отзыв
МедиАрт Сеть отзыв сотрудника xyurrem19_88

xyurrem19_88:
Врач УЗИ, врач акушер-гинеколог.Хочу от всей души поблагодарить врача Степанян Ася Викторовну!Профессионал высшего класса,внимательная ,отзывчивая. После консультации у Ася Викторовна прошла назначенное ей лечение.Прошло несколька месяца и результат на лицо,восстановился цикл и стал практически безболезнены к тому же улучшилось состояние кожи на лице.я забеременела сечайчас родила сына нам уже 6 месяцев. огромное спасибо вам Ася Викторовна...........!!!

11.06.2016 | положительный отзыв
МедиАрт Сеть отзыв сотрудника Алексей Зотов

Алексей Зотов:
Огромная благодарность А.В.Тицкому-ЛОР от Бога! В обычной поликлинике дали направление на госпитализацию в больницу, лечить осложненный гайморит!Без госпитализации Тицкий за неделю, без прокола(лазер и антибиотики),поставил на ноги ребенка.Побольше бы таких врачей!!

20.03.2017 | положительный отзыв
МедиАрт Сеть отзывы о компании

maria.maschenka2017:
Была на приеме у Елены Ивановны Круковской, не раз. Очень мне понравилось. На все вопросы отвечает доходчиво. Вставляла у нее Импланон, все сделано хорошо, ни боли, ни последствий. Спасибо ВАМ.