ООО Медиарт

Бывший сотрудник:

• Бывший сотрудник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Гадюшник каких мало! Крайне не порядочное руководство! Черная зарплата в конверте и с той обманывают. На испытательном сроке рискуете остаться вообще без денег! Дергать на работу будут и в выходные и в праздники, при отказе отыграются....Нередко те врачи и мед.сестры которые работали продолжительное время при обращении за справками к работодателю ООО"Медиарт" узнают что они и небыли оформлены на работу вовсе. Администрация погрязла в сплетнях и стравливании между собой сотрудников, практикуется доносительство от "стукачей". Чтоб уволить сотрудника запросто могут обвинить в воровстве при этом не брезгуют подложить что-либо. Во всех центрах ООО "Медиарт" прослушки и камеры наблюдения вплоть до раздевалок!

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - И это врач высшей категории

Не ходите, люди, к неквалифицированному врачу такому как Белоцерковец! Она не лечит, а калечит! За Ваши же деньги. Хуже врачей данной категории я не видела, даже в бесплатных медучреждений. Уважаемое руководство! По каким критериям вы вообще набираете врачей?? Если у вас работают такие как она! Ей только деньги выжимать с пациентов! Обратите внимание на данную персону! Поверьте есть врачи, которые готовы будут занять ее место и лечить пациентов, а не деньги выкачивать! Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - Не умеют брать кровь для анализов

С двух раз не могли взять кровь у новорожденного ребенка на анализ. Сначала была супруга пошла сдавать анализы без меня. Медсестра пыталась брать кровь у месячного ребенка из пальца. Измучила ребенка, дочка очень сильно кричала. Набрала кровь, но потом сказала, что кровь свернулась, так как она перепутала анализы и ей пришлось перелить кровь в другую емкость. Мы пришли второй раз уже вдвоем с женой, попали на эту же медсестру. Она предупредила, что у нее так же может не получиться и в этот раз, "но давайте попробуем". Я сказал, Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - Стыдно для частной клиники

Что с ресепшеном клиник в Переделкино Ближнем??! Администраторы не владеют элементарной инфо о процедурах анализах и пр. и не стремятся разобраться! Два раза сдаем анализ ребенку оставляем почту настойчиво просим прислать результаты, приходится звонить, напоминать, уговаривать по нескольку раз - отнекиваются, работают на "отвали". На ресепшен на Ахамтова не дозвониться - покурить выходят. Сколько обращалась в ваши клиники в Ново-Переделкино - такого не было никогда, но в ближнем - постоянно! Стыдно для частной клиники! Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - Хамство, отсутствие профессионализма

Сегодня были с ребенком в Медиарт на Самуила Маршака, 20. Были в других филиалах, с таким не сталкивались. Записались на удаление бородавки на пятке. Неделю настраивала ребенка, что ничего страшного, приехали в субботу, ребенок стрессовал, младшего оставили на няню. В результате после осмотра врач сказала, что удалять надо азотом (до приезда я узнавала, что есть 2 способа удаления, и азот один из них). Доктор Лазаренко Людмила Григорьевна покрутила балон с азотом, и сказала, что азота нет. Естественно возник вопрос, зачем же мы приехали. Дальше ситуация напоминала фарс. Вместо Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МедиАрт

Очень часто обращаюсь к услугам клиники Медиарт на улице Скульптура Мухиной. Периодически сдаю анализы, наблюдаюсь у врачей. Мне нравится эта клиника, очень приятный доброжелательный персонал. Очень понравилась доктор гинеколог Лесник Татьяна Николаевна, очень внимательная, грамотная, видно, что профессионал, сразу поняла в чем проблема и назначила лечение. Чувствуются знания и опыт. Лечение мне очень помогло, спасибо.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МедиАрт

Позвонила, записалась на прием, по телефону сказали прием стоит 1300. Пришла на прием, слышала хихикание в кабинете, сидела ждала. На 10 мин позже меня вызвали. Прием на 5 минут, лекарств выписано на 1000 руб, за прием заплатила 1500, т. к. оказывается (!) этот врач - кандидат мед. наук (!). Так а, что заранее, когда записывали, не видели куда записываете, почему сказали прием стоит 1300! Прошло 10 дней, от лечения не лучше ни капли, пошла в поликлинику, врач намного лучше, внимательнее, выписала лечение, прокапала 1 день и чувствуется большое облегчение.

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании МедиАрт

Около 2 месяцев беспокоил вросший ноготь. После обращения в Медиарт на Боровском 30 хирург Казарян А. Г. сделал мне операцию. Рана зажила через 5 дней, теперь хожу без боли. Спасибо доктору!

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МедиАрт

Во время беременности пришла к офтальмологу на плановый прием, у меня нашли дистрофию сетчатки и написали в справке диагноз, с которым делают только кесарево сечение и сказали, что рожать с такой сетчаткой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя. Это ужас! И, что можно меня спасти, сделав операцию небольшую, быструю и стоит она 12 тыс., но здесь такой услуги нет, но эта врач Исакова может сделать мне ее в другой клинике. Адрес клиники не сказала, но дала свой номер телефона. Я, конечно же, перепроверила эту информацию в Центре микрохирургии глаза, где

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МедиАрт

Хочу выразить огромную благодарность и признательность офтальмологу Исаковой Залине Жамботовне за высочайший профессионализм, доброе сердце, внимательное и чуткое отношение к больным. Диагноз, поставленный мне Залиной Жамботовной, был подтвержден профессором Агостини в университетской клинике г. Фрайбург в Германии, где я проходила полное обследование. Горжусь, что в нашей стране есть такие высококлассные специалисты-офтальмологи! С уважением, Валентина.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании МедиАрт

Хочу поделиться тем, что в этой клинике на данное время работает не проф. лор врач. Я помню если вдруг, что срочно бывало нужно, было всегда норм. И врачи полностью устраивали, поэтому и на этот раз без всяких сомнений обратилась в эту клинику, благо близко. Скажу только одно, врач не определила двухсторонний гайморит, хотя я указывала на симптомы, но она была уверенна, что нет этого диагноза, мы продолжали ходить к ней, лечить по ее рекомендации. Итог высокая температура, госпитализация, прокол. После больницы прихожу к ней и сообщаю. Но спокойна как