08.06.2015 | отрицательный отзыв
Услуга - Незаконное подключение услуги

Подключена услуга радар без моего разрешения Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафонпро 5051 - Незаконное подключение услуги

Прошу 5051 отключить незаканное подключение подписки кинозал СТОП 4586 с 89234252901 уведомить через смс деньги вернуть на счет Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение услуги

23 сентября 2013 года отключила опцию "Базовый безлимитный интернет" на мегафоновском номере, который был специально для модема. В декабре пришло письмо от Северо-Западного филиала ОАО "Мегафон", в нем меня благодарили за выбор компании и говорилось, что я уже больше месяца не использую номер и у меня там образовалась задолженность (194, 71 руб.). Позвонила оператору, после долгих выяснений оказалось, что 14 Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Без понятия - Незаконное подключение услуги

Незаконно подключили услугу rutest. В и-нете нашла, что это эротика! На корпоративный номер мегафона! Сняли около 100 рублей! Никаких услуг не подключала. Телефоном пользуюсь меньше раза в неделю. Тем более интернетом. Когда же мошенников начнут ловить! Куда смотрит правительство! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное подключение платной услуги

Прошу вернуть деньги незаконно списанные с моего номера в период с 20. 02. 2013г по 21.09.2013г. Я не подписывался на эту услугу, не заключал ни каких договоров. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Незаконное подключение услуги*400#

Мне подключили услугу*422# незаконно, требую отключить ее и вернуть деньги на счет! Вы поступаете очень нагло давая номер запроса об услуге в результате баланса и ничего не объясняя о данной услуге! Так и получается, что желая лишь получить информацию, ты, по неведению сразу подключаешь услугу! Наверное много наварили на таких дураках, как я! Вы дискредитируете сами себя, и я, если Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Предприниматель - Незаконное подключение услуги rus - fun.com

Мне незаконно подключили какуюто не понятную услугу без моего ведома и неизвестно который месяц снимают с моего счета деньги .Как избавиться от такого мошенничества я не знаю.Янесколько раз пытался сам отключить эту услугу но бесполезно.ПОМОГИТЕ. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Незаконное подключение услуги

прошу Вас отключить услугу от акции "Три слова" с тел +79266325695. Прочитал условия акции и отказываюсь в ней учавствовать. В правилах и условиях акции не нашел функцию отключить или отказаться Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение услуги подписка

мне незаконно и без предупреждения подключили подписку. а так как я пенсионерка я не могу платить лишние деньги ни за что убедительно прошу помочь в отключении Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение услуги best - guards

ПРОШУ ОТКЛЮЧИТЬ С МОЕГО ТЕЛЕФОНА +79286063687, НЕЗАКОННО ПОДКЛЮЧЕННУЮ УСЛУГУ BEST-GUARDS.COM/ ПРОШУ, О СНЯТИИ УСЛУГИ СООБЩИТЬ СМС. 04.01. 2013г. Подробнее>>