Предприниматель - Незаконное подключение услуги rus - fun.com

Мне незаконно подключили какуюто не понятную услугу без моего ведома и неизвестно который месяц снимают с моего счета деньги .Как избавиться от такого мошенничества я не знаю.Янесколько раз пытался сам отключить эту услугу но бесполезно.ПОМОГИТЕ.

01.01.2024 | отрицательный отзыв
индивидуальный предприниматель Жулин Александр: Мошенник

Есть такой работодатель в Таллинне [А.] [Ж.] Предлагает работу в сфере строительства. Не советую на него работать. Супруг имел счастье работать на этого прекрасного человека. Сначала максимально задерживает зарплату, после вообще отказывается оплачивать отработанное время.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Мележик Ольга Вячеславовна: Сервисный центр

Нет места для приёма пищи. Холодное помещение. Ужасное обучение и адаптация сотрудников. Своих гладят по головке, в итоге оторваться на новеньких совсем не по делу это обычное дело. Руководство странное и непонятное.
Таковых нет.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Захаров Михаил Геннадьевич: Обманывают по заработной плате

В данной компании обманывают по зарплате, в объявлениях и на собеседовании обещают и проговаривают одно, а по факту выплатят за месяц только минимальный оклад. Руководитель отдела персонала обманывает во всём, начиная с уровня заработной платы, наличием оборудования для работы, возмещением сотовой связи, гсм. По факту ничего этого вы не получите. Как только директор поймёт, что вы в первую неделю не взяли заказы на десятки миллионов, вас начнут сразу же гнобить, обзывать тупицей, дураком, бесплатным пассажиром. Так в глаза вам будет говорить директор, руководитель по персоналу начнёт вас унижать, а служба ...
Есть унитаз, туалетная бумага, старый электрический чайник с оторванной крышкой (хотя бы так...)

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Знаю Графова как начальника, работал у него с мая 2019 по декабрь 2020. Не очень легкий в общении человек, сотрудников в ежовых рукавицах держит, но иначе в нашем деле нельзя, так как все же большие риски у нас. Но он и не обижал в зарплате, платил.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Возим этой ТК грузы, лично дважды с Денис Андрееичем общались, было пару вопросиков, которые менеджеры не могли решить, Графов решил в лучшем виде.

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Агротек-Альянс» отзыв Индивидуальный предприниматель Дедешко Ю.А.

Индивидуальный предприниматель Дедешко Ю.А.:
  Компания ненадежная, могут подвести в любой момент.

Солнечнодольск

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Устроился к Графову недавно, но он не отказал на мою просьбу по поводу ссуды на приобретение жилья. С его помощью я смог оформить ипотечный кредит на квартиру в новостройке.

29.06.2022
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Был серьезный косяк с моей стороны, но Денис Андреевич не уволил, дал шанс доказать, что я ответственный и то, что произошло не норма, а исключение. Я теперь еще больше его уважаю и ценю за доверие и работать стараюсь хорошо, без фокусов, как в тот раз.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

В Твери фирма, которую возглавляет Графов, самая популярная по перевозкам, убедился в этом пока собирал отзывы по знакомым, да в инете. На перевозку тарифы нормальные и возят аккуратно, частично по платным дорогам, но даже и по бесплатным везут аккуратно, без ущерба.