01.02.2024 | отрицательный отзыв
экспертиза и право

Как юрист слабый. Но знает как давать взятки и без мыла в любую жопу залезет (где ему и место)
Хаха

19.10.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Экология и Экспертиза»

ЭкоЭксперт: инженерные изыскания, экологическое проектирование, экологическая документация, лабораторные исследования, подзменые воды
Нет.

08.10.2023
экспертиза и право

лгун и мошенник без юридического образования
ничего

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертиза аудит ООО (фирма ГК СУ-155)

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал ... Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв

маленькая зп платиться вовремя
проходите мимо, человек подлый

25.03.2023 | положительный отзыв
06.12.2022
сро экспертиза( ИНН 7811510823) - негативный отзыв

Ужасное отношение от супермнительного руководства, требуют супер результатов ,а сами супер некомпетентны и даже не могут показать личным примером или звонком ,как надо работать . Наталья И ,исп директор с виду милая и приятная, а по факту еще та склочница . Если ее что то спросить по работе с надменным лицом скажет "не знаю" . Че тогда требуешь ,если сама Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина Рыжова о компании СРО-Экспертиза

Хочу похвастаться своим новым местом работы, давно о такой мечтала, работа не пыльная, но правда ответственная, зато условия очень приятные и комфортные, коллектив дружный

25.12.2022
экспертиза и право

Человек очень гнилой, не советую связываться, лучше найдите другое место для работы или другого юриста себе. виктор швец неграмотный, суды проигрывает, в законах не разбирается. Своих сотрудников вечно пытается кинуть на деньги www.expertandlaw.com Экспертиза и право Виктор Швец адвокат
Нет ...

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СРО-Экспертиза      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Приходишь на входящие заявки работать значит ты, а заявок то и нет. Компании главное взять денег с клиента, а в состоянии оказать услугу или нет это уже третий вопрос. Мурыжишь клиента три месяца(утрирую конечно, но иногда и такое бывало) и потом звонишь и говоришь ему, а мы не можем оказать Вам услугу. Но так как прошло "три месяца" и мы потея работали, денег мы Вам не вернем. И таких клиентов 90%. Отпусков, больничных оплачиваем у Вас нет, да что там, декрет даже не оплачиваемый. На...рушают все всевозможные законы и в отношении своего персонала и в отношении своих клиентов. Не плохо бы что посетил их ОБЭП. Каждую неделю собрание, разбираем что нужно менять, руководство как бы берет к сведению и меняет в обратную сторону, никак иначе как стёб. Не рекомендую вообще, если хотите работать в консалтах их масса, этот самый отвратительный. Подробнее>>