Отзыв сотрудника Проектный институт «СТОЛИЦА» о компании Московская Государственная Экспертиза

Адрес: Москва

Автор: Проектный институт «СТОЛИЦА»

по гочс соглащусь, есть явные перегибы. не всегда обоснованные. у эксперда двойные стандарты, одним зеленый свет, другим - палки в колеса и нервотрепка.

норм.

04.08.2022 | положительный отзыв
Московская Государственная Экспертиза отзыв Лариса

Лариса:
  Очень хорошо, что я не читала комментарии, когда пошла на собеседование. Хотя обычно всегда делаю это. Но тут все сложилось слишком быстро. 1-й этап собеседование по WhatsApp, короткий обзор по резюме. 2-й этап собеседование с HR, длится примерно 30-40 минут, ничего супер сложного, оценивается на сколько вы подходите компании и насколько она подходит вам. Тут мне понравилась прозрачность, что сразу сказали про испытательный срок и про условия оформления в штат. Я только за. До этого, на предыдущем месте, стремилась сразу по трудовой устроиться, но не учла, что в хорошей компании может быть токсичный коллектив и теперь у меня 2 месяца стажа позорным пятном в трудовой. Поэтому была только рада отсрочке от записи. Ответили на все вопросы. 3-й этап полиграф. Проходит с участием психолога, по времени от 3-х часов. Ничего особенно страшного, если ты не расхищал имущество, не состоишь в террористических группировках и не уходишь в запой. 4-й этап собеседование с руководителем. Он уже про тебя все знает, поэтому длиться оно 15 минут примерно. Тебе дают возможность задать финальные вопросы и контрактоваться по зарплате. В общей сложности отбор длиться 1,5 недели, во многих компаниях ждать приходится еще неделю проверку из СБ. Тут

18.04.2022
Московская Государственная Экспертиза

По прохождению экспертизы по гочс, соглашусь. У эксперда явный перебор по его "хотелкам". Именно хотелкам, а не требованиям по НД.По факту: пройти экспертизу у него, если ты со стороны нереально. Завалит все новыми замечаниями. По результату работы с ним отрицательное. Заказчику приходится обращаться в "специальные" конторы, "заточенные" на работу с ним. На весь город есть пару тройку "специальных" контор. Выводы Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Московская Государственная Экспертиза отзыв Алиса

Алиса:
  Летом 2018 будет уже 1 год, как я не работаю в данной компании. Вспоминаю о работе в компании Мосгосэкспертиза только хорошее.Конечно как и в любой работе, бывают и запарки. Отзывчивый коллектив, удобный график работы 5/2, зарплата всегда вовремя. Все обещания выполняли. Ушла в связи с переездом. Расстались корректно-всё выплатили. Всем рекомендую.

22.06.2018 | положительный отзыв
Московская Государственная Экспертиза отзыв Александр

Александр:
  Добрый день. Прочитая отрицательные отзывы пришел в недоумение, как о такой организации можно писать такие глупости... Но видимо у каждого свой интерес по данному вопросу. Хотел бы опровергнуть все что написано в плохих комментариях. Работал в данной компании около года. Коллектив дружный, отзывчивый, профессиональный. Зарплата белая, больничные, отпуска все строго по ТК, Полный социальный пакет. Офис компании находится вблизи метро, просторные, с отличным ремонтом. Зарплата хорошая, без задержек. Если готовы мириться с большой нагрузкой, то Мосгосэкспертиза действительно подходит вам. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.

22.06.2018
Московская Государственная Экспертиза отзыв Данила

Данила:
  Почитав отзыва, понял. Пишут обиженные отказом люди. В Мосгосэкспертизе проработал 3 года. Руководство понимающее, коллектив доброжелательный, компетентный. Офисы просторные. Все согласно Трудового Законодательства. Зарплату платят вовремя. Уволился в феврале 2018 т.к. пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. За долгий период своей жизни пришлось сменить много организаций, но если бы меня спросили где бы я хотел работать, не задумываясь бы ответил что в Мосгосэкспертизе.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская Государственная Экспертиза»

НЕТ
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что ... Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Московская Государственная Экспертиза

На собеседовании все очень с Вами приветливы и внушают что Вы это тот кого они искали так долго. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская Государственная Экспертиза»

Кабинеты не приспособлены для приема посетителей. Кода заказчиков приходит много, то дышать становиться нечем. Напряженный график, бывает иногда очень много работы.
Белая зарплата. Хорошие условия работы. Очень умные и думающие люди в коллективе. Работать интересно, постоянно новые проекты. Но к сожалению уровень проектирования в Москве существенно снизился, порой бывает непонятно как по таким проектам вообще можно что-то построить. ... Подробнее>>