27.10.2015 | отрицательный отзыв
Вартанян Амаяк Альбертович ГарантСтройИнвест

Вартанян Амаяк Альбертович - ранее судимый за мошенничество, открывает строительные фирмы на себя, своего сына Вартаняна Альберта, и дочку Варданян Элеонору. Не платит ни сотрудникам, ни рабочим. Кинул половину Сочи на деньги, и скрывается в Крыму. Не верьте никаким его обещаниям, он любит рассказывать, что он на короткой ноге с мэром, администрацией, и всеми гос органами сразу - не верьте, Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург

Tania6:

Я всегда комплексовала из-за не правильной формы своего носа. У меня высоко поднят кончик носа, а сам нос короткий и из-за этого я была курносой. Достаток у меня не большой, но я абсолютно точно решила для себя, что буду обращаться обращаться за помощью к пластическим хирургам. Выяснилось, что в моум случае операция не затрагивает кости и стоит не так дорого. Я занялась поиском достойной и проверенной клиники. На форумах многие советовали именно эту клинику и я решила дальше не идти и остановиться на этом выборе. Я прошла все предоперационные обследования и анализы. Наконец операция была сделана. Мне закрытым способом под местной анестезией убрали лишние хрящи кончика носа. Сначала я была похожа на раненного слоника с перемотанным носиком , где-то дней через 14, когда мне не нужно было носить повязку, я смогла полюбоваться на свое новое лицо с аккуратненьким ровным носиком. ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Эдаси Евгений Альбертович - Интернет мошенник

Интернет мошенник Эдаси Евгений Альбертович совместно со своей подружкой балериной , кидают в платежных системах пользователей на деньги . Блокированы в системе WM . Прекрасно себя чувствуют и посещаюn адриатические страны на ворованные деньги . Местонахождение: Россия, Смоленск, Госпитальная 15-156 документ, удостоверяющий личность (паспорт): 6606311874 выдан 10/29/2007 Отделом УФМС России по Смоленской обл. в Заднепровском р-не г. Смоленска, Смоленск, Россия Wer-2005..[]..ya.ru 79507066607 Семейка в Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович - Вымогатели

Банда «Спиридоновцы» была создана в 2011 году Спиридоновым Эдуардом Львовичем. В 2011 году он познакомился с коллектором и обнальщиком Хузиахметовым Ильдаром Альбертовичем известный как руководитель фирмы «Знаков». Еще до создания банды Спиридонов Эдуард совершал преступные действия связанные с отмыванием денег и отъёма квартир у населения республики Татарстан. Был «черным риэлтором». В январе 2011 года Спиридонов Эдуард и Хузиахметов Ильдар совершили Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Мишин николай альбертович - Бездарность

Мишин Николай Альбертович, врач-остеопат. Работает в Москве (Митино, Куркино) Кое-что он таки может, но в целом, это очередной чудо-бездарь возомнивший себя светилом медицины. С чем к нему приходишь, с тем и уходишь, лучше не становится и ничего он, по большому счету, вылечить не в состоянии. Однако цена за его услуги непомерно-лошадиная. Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Юсееву бил, починенных тоже бьет. Если серьезно ни чем кроме воровства на Витезе и побоями судьи Юсеевой он не прославился, не смотря на свои ррдственные корни. Жадный человек. Не порядочный.
Наворовал денег на Витязе, теперь не знает в какую дырку сунуть.

13.09.2023 | положительный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Работать с ним не возможно. Он не в себе мягко говоря. От Шуварова не далеко ушел.
Нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Матвей Юсупов

Из за переезда пришлось уволиться. Но о работе в Ростар только теплые воспоминания. Спасибо за отличные годы работы! Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ИП Юсупов Р.Р." - Этот человек - мошенник

Зря потраченное время, деньги, силы и нервы. Так как я пишу о Рафаэле Юсупове, как о работодателе, ради справедливости сразу отмечу, что мне было обещано трудоустройство в его команду при определённых обстоятельствах. Я со своей стороны их выполнила. Рафаэль Русланович Юсупов - предприниматель, сын депутата, основатель таких проектов, как аю media, au_instamaski, auskills. Au_instamaski - онлайн-курс по созданию фильтров в инстаграм Рафаэль основал совместно с гордостью Казани и всего Татарстана Тимерланом Рахматуллиным, который стал победителем блока Future Skills в IT-компетенции «Разработка мобильных приложений» в 2019 году. Я посетила вебинар, на ...
Умеет продавать

08.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Дмитрий Юсупов

Оформлял в банке вклад «Надежный». Был очень заинтересован в ежемесячной выплате. Вложил максимально возможную сумму для меня в тот момент. А если не получать ежемесячно доход, можно в конце срока (3 года) снять под 9,5%.
Не нашел