Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург

florova-kira:

florova-kira
Полгода назад делала протезирование ягодиц. Раньше делала у В...ич увеличение груди. Понравилось. Импланты груди были размером 300 куб см. Почему то решила, что в ягодицы надо ставить такой-же объём. Хорошо что поставила 220 как советовал доктор, 300 было бы слишком. Очень себе нравлюсь. Окружающие оценили. Спасибо, Доктор!!
Tania6
Я всегда комплексовала из-за не правильной формы своего носа. У меня высоко поднят кончик носа, а сам нос короткий и из-за этого я была курносой. Достаток у меня не большой, но я абсолютно точно решила для себя, что буду обращаться обращаться за помощью к пластическим хирургам. Выяснилось, что в моум случае операция не затрагивает кости и стоит не так дорого. Я занялась поиском достойной и проверенной клиники. На форумах многие советовали именно эту клинику и я решила дальше не идти и остановиться на этом выборе. Я прошла все предоперационные обследования и анализы. Наконец операция была сделана. Мне закрытым способом под местной анестезией убрали лишние хрящи кончика носа. Сначала я была похожа на раненного слоника с перемотанным носиком , где-то дней через 14, когда мне не нужно было носить повязку, я смогла полюбоваться на свое новое лицо с аккуратненьким ровным носиком. Классно! Спасибо огромное вам за помощь, подход и такое теплое отношение в процессе всех пройденных этапов.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург