30.12.2018 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
хочу поздравить всех сотрудников в Амулекс с Новым годом и пожелать всем удачно найти хорошую работу в 2019 году. как это сделала половина нашего отдела в этом году! Я сама с радостью уволилась после 5 месяцев этой волокиты, зарплату полностью так и не отдали до сих пор. Начальство явно не в адеквате!

21.05.2018
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

зарплату можно улучшить, нормированность рабочего дня можно улучшить, можно отношение улучшить к работникам, место рабочее... Хотя нет, улучшать не поможет, просто новое место надо, потому что с этим беда...

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

Отличный офис удобно расположен,хорошая зарплата,гибкий график,лояльное руководство,дружный молодой коллектив

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

Стабильная компания,давно на рынке,все выплаты полностью и вовремя.Работать одно удовольствие.

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

Очень нравится моя работа, адекватное руководство, дружный коллектив, график удобный, зарплата выше среднего.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
сброд какой-то, а не юристы. В офис зашел посмотреть, где работать мне приходилось бы и понял, что не стоит даже пробовать. На картинках одно, а по факту это не офис какое-то учебное помещение с такими же удобствами. И континент главное подходящий!

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Н*****й о работе в компании

Н*****й:
просто целый день сидишь и рекламируешь услуги, звонишь клиентам, отвечаешь на угрозы какието. Хотя нанимался на работу юристом. У них юристов меньше чем менеджеров и рекламщиков...

31.08.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Ужасное качество, консультация никуда не годная, уровень студента 1-го курса, как говорили здесь уже. Полностью согласен. У меня дочка на юрфаке учится - и то сделала в 100 раз лучше бумаги, чем эти "великие профи".

Кринички

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Капец, сегодня нашла у себя в бумагах сертификат какого-то Амулекса, отзыв на который просто нужно написать. Почему? Потому что я его не покупала!!! Я брала кредит, но никак не годичный сертификат на юридические услуги, вот совсем не их я собиралась покупать. Какой козел их в банке подсовывает? И что самое главное в Амулекс деньги назад не возвращают за него.

Степановск

02.09.2020
Амулекс

Ох и работка... В рабстве просто. Делаешь очень много всего, платят как уборщику, не больше, постоянно высчитывают, постоянно стрессы. Недолго здесь держаться.
Не рекомендую ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

02.09.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Ничего не поменялось за столько лет. Как раньше хотели набрать дешевых студентов на работу, так и сейчас. На первом курсе нас агитировали к ним в колл центре, на последней снова агатируют за 5 рублей работать месяц. Причем их даже не смущает, что мы - лингвисты. Главное - чтобы говорили. Интересные юристы.
Амулекс давно был помойкой, таким и остается ...

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Рабовладельческий строй остался еще в Амулекс. А говорят 2 столетия назад закончился. Ничего подобного. Здесь работают до сих пор без денег и принадлежат компании сотрудники. По крайней мере они так думают.

родные Химки

29.07.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Не рекомендую. Если вам нужны качественные юридические услуги - бегите подальше и никогда не возвращайтесь в Национальную юридическую службу Амулекс. Худшее качество, которое я когда либо видела и встречала. Не зря другие жаловались, зря решила попробовать...

Столица

08.07.2020
АМУЛЕКС

если хотите попортить себе нервы вам сюда. Сначала вам продадут эти вроде юридические услуги, а потом будете еще 3 месяца пытаться вернуть за них деньги, причем это у вас не получится. На звонки и письма будут отвечать их рекламщики, придумывая всякую чушь, лишь сделать вид что такого клиента нет и не возвращать деньги. Просто тянут время, пока клиент сам забьет Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Манерам научиться не помешает. Чавкают в трубку, обедают во время разговора с клиентом, набитый рот чего-то вечно когда не позвони. Колл центр в общем - это колл центр, лучше схожу в офис или к другим юристам.

Мончегорск

28.06.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Наглецы, которых еще мир не видел. Сначала обманным путем продают свои услуги через банк, а потом еще отказываются вернуть деньги за сертификат, когда начинаешь требовать. Про права потребителей они не слышали вовсе. Это же юристы...

Межейск

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя А*******я о работе в компании

А*******я:
работа не пыльная, но и не рентабельная. Просиживаешь штаны за минимальную для юриста зарплату в Москве, опыт не идет, деньги собственно тоже. Ну, если для студента - вроде неплохо, но для юриста со стажем - тухло.

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Н*****й Азиров о работе в компании

Н*****й Азиров:
мусорка, которая только сама себя рекламирует, отзывы положительные не вызывают доверия, 100% сами себе и пишут, как под копирку. Лучше обходить такие компании стороной и не устраиваться туда. Тем более не покупать ничего у них.

17.06.2020
Амулекс

уважения со стороны руководства никакого. Относятся так, как будто завтра ты уволишься или тебя уволят. Неудивительно что у них мало кто задерживается. А те кто там давно - *ополизы, которые не хотят расти в профессии и хорошо умеют разводить людей.
Проработала я там немного, из положительного - есть приятные ребята, с которыми до сих пор на связи. Кстати, они там тоже больше не работают ...

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя О*я о работе в компании

О*я:
перспектив нет, работаешь как секретутка на телефоне, общаешься с бабками, которым цветы на клумбе потоптали и мамашами. Зарплату дают, но это больше на пособие по безработице похоже, работник ушел - его обязанности на тебя скидывают. Бардак.

20.05.2020 | положительный отзыв
Амулекс

зарплата не соответствует требованиям. Очень низкая оплата труда, а работать надо за троих. Лучше действительно найти другую работу, не напрягаться.
по мне так нет их ...

20.05.2020 | положительный отзыв
Амулекс

не страдайте чепухой... Пойдите лучше в Ашан на кассу - зарплата точно такая же получается, зато без переработок и по ТК, а здесь мало того что свою работу всю делаешь, так еще рекламируешь компанию и заставляют доп услуги продавать. Озверели уже вообще. Минимум в 3 раза больше платить надо работникам за такую чушь.
нет положительных. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Боты какие-то пишут положительные отзывы, как зомби одно и то же расхваливают. Видимо либо покупают отзывы, либо сотрудников заставляют писать на компанию, чтобы не гуляли в рабочее время :)
походу нет ...

16.05.2020
Амулекс

Я осталась довольна работай данного сервиса, обращалась туда по поводу раздела имущества с бывшим мужем, грамотные юристы мне подсказали, каким мне стоит предаставить документы суду, чтобы квартира осталась в моей собственности. ...

16.05.2020
Амулекс

Конечно очень удобно, что сделали подобный сервис. Понравилось, то что мою проблему получилось уладить даже не выходя из дома. Теперь в случае чего буду обязательно еще обращаться. ...

08.05.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Очень хорошая компания, куда я обращался, чтобы решить некоторые проблемы, связанные с малым бизнесом. Консультация хоть и проходит дистанционно, но не скажу, что это как-то сказывается на ее полезности. Сервис удобный, работали со мной профессионалы, поэтому и проблем не было. ...

08.05.2020
Амулекс

После смерти деда осталось наследство. Я наследник, вроде бы все хорошо. Но его сожительница мешает процессу, так сказать пытается забрать все себе. Прав никаких не имеет. Юристы помогли разрешить проблемнуб ситуацию. Все оказалось проще, чем я думал. ...

28.04.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Спасибо за юридическое сопровождение команде Амулекс. С вами вместе мы разобрались со всеми нюансами в документации компании. Большой спектр услуг за умеренную цену, спасибо! ...

22.04.2020 | положительный отзыв

не обнаружила
В эту службу юридической помощи я решила обратиться по совету знакомой. Дело в том, что на работе возникла ситуация, в которой работодатель попросил меня написать заявление по собственному желанию. Специалисты службы сразу вникли в проблему и дали рекомендации по моим дальнейшим действиям. Очень благодарна специалистам юридической службы Амулекс за оказанную помощь! ...

22.04.2020 | положительный отзыв

не увидел
Хочется выразить благодарность компании Амулекс за качественную помощь и разрешении моего вопроса. При вступлении в наследство возникла проблема с разделениями имущественных долей среди родственников. Оказали юридическую помощь. Спасибо. ...